Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;)

Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Телеканал Дождь, у вас там всё в порядке? Смотрю, хорошо отметили! ;) Телеканал Дождь, Новый Год, Пьяные, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
360
Автор поста оценил этот комментарий

Одни и те же буквы пропущены, явно в клавиатуре проблема.

раскрыть ветку (62)
369
Автор поста оценил этот комментарий

Сдается мне, это такой маркетинговый ход - бюджетная вирусная реклама канала без особых вложений. Телевизионщики любят время от времени что-то такое выкинуть. Ну и о том, что это не пьяный набор говорит то, что буквы не путаются, как обычно бывает у наклюканных людей, а просто пропускаются.

раскрыть ветку (48)
111
Автор поста оценил этот комментарий

Просто на Дожде нет корректоров, которые проверяют титры перед выпуском, а есть только шефы выпуска, которые выпуск собирают.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
44
Автор поста оценил этот комментарий
А человек, который набирает титры, их вслепую набивает? Я понимаю, когда у тебя слово из 8 букв и ты 2 в середине местами перепутал, но когда у тебя почти в каждом слове что-то пропущено, это даже замыленым глазом увидеть можно.
раскрыть ветку (5)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Есть 2 способа печати вслепую:
1 - не глядя на клавиатуру
2 - не глядя на экран.
раскрыть ветку (3)
55
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

3 не глядя ни туда ни туда

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

4 - Закрыв кота в коробке с клавиатурой.

4
Автор поста оценил этот комментарий
И наборщик дождя успешно владеет обоими и постоянно их комбинирует.
19
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, есть ощущение, что просто не хотят заморачиваться с «мелочами», набирают в последний момент и как придется. Ошибки в титрах вообще на Дожде происходят каждый день, но сейчас на канале меньше сотрудников, может, поэтому все так печально - работы больше, чем обычно, горящий велосипед, вот это вот все.

15
Автор поста оценил этот комментарий

Я оттуда ушел, не проработав и полтора месяца.

Хуже конторы я в своей жизни не видел.


@Gurvin1, тут есть люди, кто там работали :)

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

меня загнали обстоятельства) А вообще, сначала было радостно, что молодой канал, процессы рабочие не налажены, поле не паханное работы, можно проявить себя, энтузиазм был, потом стало грустно от того, что энтузиазм никто не разделяет, вскрылись и другие неприятные моменты. Сейчас просто досиживаю до удобного для перехода на другую работу момента, печалюсь перспективе уйти в Макдак)

Автор поста оценил этот комментарий

У нас на сайте корректор не до смотрит, а после. Отправляешь новость в свободное плавание и поигрываешь очком, не написали ли ты там какой херни. НО! Не в таких же количествах)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Могу только (тучи) развести руками. Несколько раз предлагала что-то предпринять по поводу всех этих ляпов - в ответ люди либо смеются, либо говорят, что и так все нормально, и во всех СМИ куча ошибок, либо говорят, что денег нет. Мне это все очень неприятно, я мамкин перфекционист, хочу, чтобы в итоге получалось что-то хорошее и гордиться местом работы, но на Дожде всем насрать на качество. Ну, не всем. Но, ходят слухи, что особо ретивых «борцов» как раз и уволили в последнюю волну сокращений, дабы не вносили смуту в коллектив. Короче, все очень грустно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ты работаешь в Дожде? Внезапно.

267
Автор поста оценил этот комментарий
Бля, ну не с новостями о трагедии в Магнитогорске же такую рекламу делать. Люди хотят актуальную инфу прочитать.
раскрыть ветку (21)
179
Автор поста оценил этот комментарий

Как это не на трагедии??

раскрыть ветку (2)
72
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Может им ещё и соболезнования семьям погибших высказать?

раскрыть ветку (1)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Ага,еще поди и искренне
45
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. первому - второму и остальным прикормышам можно, а этим нельзя?

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Они позиционируют себя тип "мы не такие как все", а на деле те же яйца только в профиль
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

первый канал смотрели? реклама Путина на трагедии.

19
Автор поста оценил этот комментарий
К слову да, ибо когда строка начинает идти на новый круг - сообщения об одной новости меняются.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
34
Автор поста оценил этот комментарий

ААНИСАНА

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будет пассат.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пропел на мотив макарены, как АААААА-АНИСАНА!

14
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, просто общаются на первоянварском, так понятнее многим
37
Автор поста оценил этот комментарий

Да обычная техническая накладка... Бывает и на Первом канале, но разница бюджетов напрямую сказывается на техническом контроле

раскрыть ветку (6)
64
Автор поста оценил этот комментарий

бюджет клавиатуры 200р

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел в виду бюджет на специально обученного человека (а их нужно явно несколько), который будет внимательно контролировать эфир на предмет подобных факапов и поднимать тревогу в случае обнаружения.

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

С большим трудом достатый бюджет на специалистов истрачен.


На частичный возврат налом лично руководителям спонсоров, на зарплаты устроенных на работу родственников и "нужных людей".

2
Автор поста оценил этот комментарий

это скорее всего шрифт упал, у меня такое было

ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий

Грамматические ошибки заставят человека считающего ло///дь помойкой перестать считать их полу-журналистами и оформить подписку? Лол!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Как в передаче Городок песня Миллион алых роз: Иио, иио аы о. И оа, и оа аи ы )))
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это была ГЛАСНОСТЬ!

27
Автор поста оценил этот комментарий

Такой логике поддаются только Д, Г, Ы, и, вроде, все. Какие-либо другие буквы, пропущенные на одном из снимков, позже(или ранее) появлялись на другом. Так что не в этом проблема. Да и кто отменял экранную клавиатуру? Ну, я думаю, если тебя посадили на каком-то телеканале, более-менее известном, у тебя хватит знаний, чтобы открыть экранную клаву, в случае поломки физической

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, я думаю, если тебя посадили на каком-то телеканале, более-менее известном, у тебя хватит знаний, чтобы открыть экранную клаву, в случае поломки физической

Не факт, ты правда думаешь что все о ней знают, раз работают на известном канале?

Это если отдел кадров хороший, то работник в случае поломки узнает что с этой проблемой делать.

ещё комментарий
23
Автор поста оценил этот комментарий

Или что-то с механизмом бегущей строки (шрифт побился например)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Там же даже есть с одинаковым текстом, на разными пропущенными буквами...

Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Буквы, пропущенные на первой картинке, на второй не появляются, а только больше пропущенных становится. Я сам однажды чай на клавиатуру пролил, отключил её сразу и оставил на ночь сохнуть. С утра подрубил - сначала как будто всё хорошо работало, но скоро заметил, что пара-другая букв не работают, хотя с утра ещё работали. Чуть погодя уже добрая половина букв не работала, а потом клава и совсем уже сдохла.

12
Автор поста оценил этот комментарий

шрифт просто упал, клава ни при чем

Автор поста оценил этот комментарий
Шампанское пролили)
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку