-24

Телеграмм канал ворует посты с Пикабу

Всем привет. Являясь активным пользователем телеграмма, читаю множество каналов самых разных тематик. Один из них под названием «Criminal bio» публикует истории связанные с мошенничеством различного рода. И так как пикабу после телеги моя вторая соц сеть я стал замечать что читаю некоторые истории по второму разу. Примерно через 12-24 часа после публикации на пикабу точно такой же пост и причем теми же словами появляется в вышеупомянутом канале. Приведу пример из сегодняшнего

Телеграмм канал ворует посты с Пикабу Кража, Telegram каналы, Кот, Длиннопост

Это пост человека который продал свой фотоапарат мошенникам.

А это история от человека который занимался поставкой систем вентиляции.

Есть еще примеры но все это можно посмотреть по ссылке @criminalbio

Пост первый. Запятые заканчиваются.
Плюсы не нужны, просто ради справедливости. У канала довольно внушительная аудитория. Всем хорошего настроения. Фото моего кота в компенсацию за безграмотность

Найдены дубликаты

+14

А на Пикабу половина постов с Реддита И 9ГАГ. И чо?

раскрыть ветку 1
+6

+100500. тут репостов тоже полно. не зря есть тег "мое".

+5

5е правило интернета: Будь готов, что всё, что ты написал в Интернете, может стать достоянием общественности. И не пизди, если станет.

+4

Все все и отовсюду пиздят, это интернет, детка.

+3
Горе-то какое, а! Надо срочно писать жалобу в спортлото. Телега на то и телега. На ЯПе тоже дохуя и больше пиздят с Пикабу, там один алкаш ломыч чего стоит
раскрыть ветку 2
+5

Накатать телегу на телегу?)

раскрыть ветку 1
-1
Хорошая аватарка)
+3
Вызывай полицию, подавай в суд, собирай подписи, подавай коллективный иск!!! Не теряй не секунды!!!
+2
И в ВК дофига постов с пикабу. Просто забей)
+2

С тобой всё хорошо?

ещё комментарии
+1
Я бы ещё понял твоё возмущение в случае перепостов авторского контента без спроса и указания автора , а авторы таких постов как раз обычно просят максимально распостранить информацию . Если они просят или им пофигу , с чего у тебя то пукан горит ?
раскрыть ветку 1
-2
Именно так. Без спроса и указания. А как будто им вот такой эксклюзив попался. А постов много там пизженых и не на всех стоит гриф максимального распространения. Возмущает такой способ добычи контента. И в ответ тем кто пишет что все всё воруют в интернете. Я думаю что в этом тоже корень зла. Если человек привык воровать он будет делать это везде и во всем. Хотя может я и не прав
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: