Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха!

Еще минус один🤨

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Всем привет, дорогие пикабушники!


Все вы слышали наверняка о ботах в телеграмме на который можно "рубить кеш" , много блогеров в ютубе их рекламируют, берут деньги за рекламу и не парятся что да как. Можно там ли реально заработать или нет вообще их мало волнует .


Но не меня , я такой человек который любит докапываться до истины и черт побери я в этом хорош 😎

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Да и не только в ютубе, я к примеру на сегодняшнего героя нашей истории наткнулся в телеграмме и я бы наверное не стал даже заморачиваться если бы эта реклама не была так назойлива, она просто везде, как мне показолось 😅


"‼️Удалю утром: Топ игра в телеграм, которая выплатила своим игрокам 1315786 рублей😨 На старте дают 500 рублей каждому на развитие


Не упусти свой шанс зарабатывать💰деньги играя в игру!"


Ну думаю ок, проверим как вы платите, темболее это было с моей тематики - "выводить на чистую воду


Так вот давайте ближе к сути.

Наткнулся я на этого бота :

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Поверхностно ознакомился с тем что мне нужно было как вывести деньги и реально ли их вывести:

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост
Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

$ давались в игре а EUR за достижения и донат. И честно говоря у меня не было времени вникать во все детали, потому что в самого бота всей информации не было, а искать это все у меня тогда не было времени, так как я веду канал свой в телеграмме(связанный с темой мошенничества и кибербезопасности)и было полно других дел. Я подумал сначала насобираю $ ,а потом уже разберёмся с EUR и вообще с этим всем.


И тут на днях я вспомнил:

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Пора ведь забрать денюжки.

Пора забирать свои 100 рублей)

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Но не тут то все было 😂


Значит расклад следующий что бы мне вывести 100рублей , а это 1000$ и 10 EUR нужно найти где евро взять?

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

1й способ ну вообще не вариант - положите 200руб чтобы забрать 100 рублей. Что простите??


2й - ну таких у меня не было(кто захочет донатить в то что ещё не дало доход)


3й - тут все сложно над было донатить:


Какая штука выходит. Сначала надо выкупить долю своей фермы 25EUR(500 руб) у того кто тебя пригласил. Потом купить лицензию которая стоит еще 25 EUR (500 руб) а потом купить этих злощасных улиток за 5EUR(100 руб)


Вообщем нужно задонатить 1100 руб что бы через 33 дня забрать 100 рублей


И ко всему это говорило о том что каждый день нужно туда заходить, а изначально это подавали как пассивный доход.


4й - вообще не интересно исходя с 3го пункта


5й - единоразово 1.5EUR


6й - ситуация как и с улитками только здесь нужно положить порядка 2 000 руб. что бы через 14 дней снять 100 руб.


На 6й и 3й метод ограничения сервиса это 1 EUR в сутки максимум.


7й - бред вообще 0.1-0.2 EUR за достижения

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Вообще пока их выполнишь твои внуки помогут.


8й - здесь вообще треш

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Они возомнили с себя швейцарский банк 😂👇

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

9й - можно вообще не вникать в это,там подобная фигня.


Докажу себе что они не придумали генениальную схему что б колотить денюжки и напишу в чат об этом и в поддержку.

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Ну и после того как я еще пообщался в чате и объяснил свою точку зрения, "твоя жизнь быстрее закончится чем ты здесь заработает и вернёшь вложения " я получил парочку ответов

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост
Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Думаю ну ок, напишу еще в поддержку, посмотрим че мне ответят .

Что сказать , ребята продумали все просто сказал бы гениально, рассчитано на не внимательных людей, а таких крайне много. Ничего не законного не делают вроде как, но это как в пословице "Без лоха и жизнь плоха"


Итог этой всей длинной истории. Не тратьте Ваше время и деньги играя в эту ферму - ничего вы не заработаете там только потеряете.


Так же у них есть канал в телеграмме, где 40к+ подписчиков и реклама стоит 600 руб. не советую там покупать на всякий случай, скорее всего он накручен ботами, утверждать не могу. Это один из каналов который я нашел, не стал глубоко копать, где админ @Cozerool

Телеграмм бот-аферист - без лоха и жизнь плоха! Мошенничество, История, Разоблачение, Пикабу, Видео, Гениально, Длиннопост

Как я говорил я веду канал в телеграмме, где я питаюсь бороться с мошенничеством и киберпреступностью розоблачая их схемы и публикуя статьи информативного характера, кому интересно ссылки можете найти под видео, всегда рад видеть новых подписчиков 😊

Не попадаетесь в ловушки мошенников!

Всем добра!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем рефку то выложил свою ?
@moderator, как насчет реферальных ссылок на лохотрон ?

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку