Telegram-чат для публикации анкет

Всем привет,


Решились сделать попытку создания telegram-чата для публикации анкет.


Правила очень простые: вы публикуете анкеты, вам пишут и все счастливы.

В целом, суть повторяет идею самой ЛЗ и постов для стесняшек, но на новой площадке.


Ссылка: https://t.me/joinchat/C0ssXlZYFHgiiKPUJDAK9g

Что делать с ссылкой?


- web-версия: перейти по ссылке выше из браузера

- приложение на телефоне: скопировать ссылку себе в "Избранное", оттуда перейти в чат

- приложение на ПК (в теории): скопировать ссылку себе в "Избранное", оттуда перейти в чат


Небольшие правила:

- Пользователи сами публикуют свои анкеты (в той мере, в которой считают нужными)
- Не допускаются никакие комментарии, не являющимися анкетами (только можно указать на ошибку или недостающие данные в публикации). Такие комменты будут удаляться. При многократном повторе нарушитель будет забанен без предупреждения.
- Публикации разрешены обоим полам и для поиска пары, друзей, просто общения.
- Очень желательно сопровождать публикацию тегами и фотографиями

Почему telegram?

1. Этот мессенджер наиболее удобен для администрирования групп (говорю с точки зрения администратора чата своё личное мнение)

2. Возможность расширения потенциальной аудитории

3. Этот мессенджер является одним из наиболее популярных для общения на данный момент.

4. Относительно прост в освоении

5. Большая возможность найти общения в уже созданных чатах от Лиги или с личным общением между подписчиками.

.

.

.

P.S. По любым вопросам, связанным с telegram или чатом можно писать напрямую мне, вызывая в комментариях по никнейму. Постараюсь ответить на все вопросы.


P.S.S И, на всякий случай (тк имели место быть вопросы), мессенджер действительно до сих пор блокируется некоторыми операторами, но его использование НЕ ЗАПРЕЩЕНО

Лига Знакомств

13.1K постов40.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужики, хоть кому-то в ЛС там девушки отписались после публикации анкеты? Личка девушек, понятное дело, разрывается от сообщений.

раскрыть ветку (19)
1
Автор поста оценил этот комментарий
они первые не пишут
Автор поста оценил этот комментарий

а чего спрашивать? запили анкету, и сам узнаешь)

раскрыть ветку (17)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так потому и спрашиваю, что анкету оставил, причём одним из первых, а результатов ноль. Вот и интересно: один я такой лох или это норма). Хотя я не удивлён особо, что никто не пишет: там на одну девушку приходится около десятка анкет от парней.

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Конкуренция очень высокая. Девушки традиционно первыми не пишут, попробуй сам написать.
раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

несколько раз писала первой. все время неудачно. ну его

раскрыть ветку (10)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

«Неудачно» в вашем случае - это как? Не отвечали, сливались после нескольких сообщений или до встреч дело доходило, а после облом?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в моих случаях не то чтобы сливалсиь, но в итоге, я писала первая, я придумывала темы для разговора, я пыталась шутить. даже личные встречи предлагала первая иногда. и было непонятно, то ли парням интересно, то ли они сильно вежливы, чтобы послать

Автор поста оценил этот комментарий
А. Один раз неудачно, второй, третий, рано или поздно повезет.

А то так анкеты все выложили и ждут пока напишут им, ручки сложили. Это про парней.
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

да я бы и писала, но анкеты с моего города парни не выкладывают :(
а так пишу иногда на СЗ. вдруг когда-нибудь да повезет.
у девушек, как мне кажется, больше комплексов. а игнор со стороны парней, когда все вокруг говорят, что парням и так никто не пишет, очень бьет по самооценке.
когда проморозила красивая девушка, можешь себя успокоить тем, что ей человек 50 одновременно написали.
когда проморозил парень (которому по версии парней не написал почти никто), это уже обиднее

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
В чате ты есть? Написал тебе

Пробежался по анкетам, сплошные интроверты в чате :)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

эммм... куда ты мне написал?)

в чате есть, да.
ну так, большая часть обитателей ЛЗ - интроверты

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В Телеграмме. Кому я написал, не той походу Яне. У тебя, у тебя на аватарке, рыжие или черные волосы?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

походу не той)
ну, может познакомишься)
у меня рыжий

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Писал паре девушек, кто в Питере живёт тоже, так там даже сообщения не прочитаны. Предположу, что им физически с потоком желающих пообщаться не справиться, поэтому просто забивают на диалоги, которые вниз по списку улетают.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, питерских там вроде только трое, чьи анкеты есть в чате. Двум я писал, чтобы поправили теги, обе ответили. Ещё одной писал, по поводу её не очень удачной анкеты на Пикабу, её тут малясь затролили, тоже ответили. Ещё кому то писал, блин не помню, угарали над чем то вместе. Сейчас не вспомню уже.
Блин, я короч, не знаю в чем тут дело. Надо у кого то из опытных спрашивать.
Автор поста оценил этот комментарий

я просто не увидела у тебя в посте анкеты.
если писал в начале, то тогда было намного меньше людей тут. можно попробовать еще раз

Автор поста оценил этот комментарий

Мальчикам сложно - девочек мало почти во всех направлениях. Я как-то кинула объявление у нас на сайте (было что-то совсем скучно) - у меня чуть ящик не разорвало))), а приличного-то практически ничего....

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку