Телефонный спам

Буквально две минуты назад получил звонок с номера, который определился как потенциальный спам. Что интересно, говорил не робот, а женщина, которая сказала, что у меня есть уникальная возможность изучить иностранный язык в международном центре, так как сейчас у них скидки и акции. Английский, французский, польский, итальянский и несколько других языков
Я спросил, можем ли мы продолжить этот разговор на английском языке, на что она ответила, что нет. Я предложил ей воспользоваться услугами ее международного центра. Думал, что в этот момент меня куда-то пошлют, но она просто немного раздраженно, но все равно вежливо ответила
"а может я сама буду решать, что мне делать?". На что я сказал, что я тоже буду сам решать, и если мне нужны были бы их услуги, то я бы им звонил, а не они мне. На этом мы попрощались, тоже достаточно вежливо.

Я понимаю, что если их центр преподает 8 языков, то она не должна знать все, но какой смысл заниматься рекламой чего-то, чем не пользуешься сам даже немного? Не логично, когда человек с весом в 150 кг рекламирует курсы для похудения, человек с прыщами на все лицо - чудодейственный крем для кожи, избавляющий от всех проблем, а человек, не владеющий английским на разговорном уровне - великолепный международный центр изучения иностранных языков.

Лучшие посты за сегодня
8153

Тороплюсь

Тороплюсь Мемы, Авто, Обочечники, Обочина, Геи, Юмор
Показать полностью 1
7346

Ох уж эти застройщики

7285

В продолжении скандала с дагестанцем в автобусе

7152

Ясно, понятно

Ясно, понятно
6847

Случай на парковке

Случай на парковке Негатив, Нарушение ПДД, Парковка, Длиннопост
Показать полностью 4
6097

Брат 2, вырезанная сцена

5907

Зимние наблюдения

Зимние наблюдения Зима, Мемы, Nordic Gamer, Мужчины и женщины
5342

Действительно;(

Действительно;( Скриншот, Twitter, Вакцина, Вакцинация
5088

2022 год

2022 год Картинка с текстом, Коронавирус, 2022, Ходячие мертвецы, Зомби
Показать полностью 1
4366

Золотые слова

Золотые слова Комментарии на Пикабу, Жизненно, Скриншот, Мужчины, Женщины, Отношения, Мат, Мужчины и женщины, Стереотипы
4323

Помогли сотруднику

Помогли сотруднику
4321

Жиз

Жиз Картинка с текстом, Юмор, Жизненно, Мемы, Политика, Санкт-Петербург, Александр Беглов, Петр I
Показать полностью 1
4159

Здоровая печень - это важно!

Здоровая печень - это важно!
4090

Итальянские партизаны

Итальянские партизаны Владимир Соловьев, Twitter, Италия, Политика, Юмор, Скриншот
Показать полностью 1
4044

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» 

Ответ на пост «Тот самый дагестанец из автобуса» Кавказцы, Дагестанцы, Москва, Ответ на пост, Шугаиб Болатукаев
3996

Ван Фуюй приговорен к смертной казни

Ван Фуюй приговорен к смертной казни Суд, Китай, Казнь
3672

Действительно

Действительно Отношения, Девушки, Смекалка, Картинка с текстом, Юмор, Мужчины
3635

История про военное училище

3555

Фокус удался!

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: