Телефонный номер который надо набрать в 5 сезоне интерактивного сериала Чёрное Зеркало - 20541

Друзья,

создаю для поиска и возможно сэкономлю не один час жизни тем, кто будет искать эту информацию. Сам нашел только в японском сегменте интернета, хотя уже вышел пятый сезон сериала Чёрное Зеркало, но не все его еще посмотрели и начнут смотреть только ближе к концу каникул. Итак важные цифры, это телефонный номер который надо будет набрать уже почти в конце просмотра фильма: 20541. И это не спойлер (!) потому, что искать эти цифры приходится самому за пределами фильма.

Телефонный номер который надо набрать в 5 сезоне интерактивного сериала Чёрное Зеркало - 20541 Черное зеркало, Интерактивный фильм, Fmv-игры, Full Motion Video, Брандашмыг

Для тех, кто хочет понять о чем пишу: Netflix выпустила интерактивный фильм, который не только смотришь, но и сам решаешь как будет развиваться сюжет! Чтобы ощутить всю гамму эмоций сериал надо смотреть на их сайте, так как только там работают интерактивные кнопки в субтитрах которые позволяют выбрать сюжет. Эмоции от просмотра, как от 3D Аватара в своё время.


Русскоязычные же сайты тупо залили 5 часов видео всех сюжетов, хотя сам фильм всего 90 минут. Надо лишь принимать участие и управлять главным героем. Только это не игра - это фильм.


А мне самому очень помог комментарий на Seasonvar от Игоря Вирченко, цитирую:

"РЕБЯТА, НЕ ВЗДУМАЙТЕ смотреть эту, случайным образом сделанную, нарезку... Ничего общего с настоящей серией это не имеет. Зарегистрируйтесь на нетфликсе, там есть месяц пробного периода, и там уже смотреть так, как задумано разработчиком, делая осознанный выбор, прорисовывая собственную картину. Тем более профессиональный дубляж тоже радует, выбирайте в настройках плеера там увидите. А это просто бред выложили тут, такое ощущение что они взяли отрывки из серии и сделали нарезку в 5 часов".


И чтобы совсем не осталось вопросов: Фильмы этого типа представляют собой специально снятые сцены, в определённые моменты предлагающие игроку выбор из нескольких вариантов. При выборе правильного варианта фильм продолжается, в противном случае заканчиваются (продолжается с начала). Также могут присутствовать ветвления сюжета.


Выбор варианта может быть организован как в виде паузы со списком вариантов, так и в виде подсказки на экране, требующей нажатия определённой клавиши за короткий промежуток времени. Подсказка может быть выполнена как часть самого видео (подсветка или обводка части сцены), так и в виде накладываемой поверх видео графики.


Интерактивные фильмы не предполагают произвольного перемещения игрока по локациям, сцены меняются в заранее запланированной последовательности.