10

Телефонные тарифы

Добрый день.

Как я помню тут есть пикабушники из разных стран.

Вопрос к тем, кто живёт во Франции/Испании/Германии/Дании/Люксембурге.

Можете порекомендовать оператора/тариф для Европы с макс. кол-во интернета за пределами страны оператора (и без подводных камней)

Например. Латвийский теле 2 за 20 евро даёт мне 11гб+2гб за пределами Латвии, но но мне вечно не хватает и приходиться докупать по 1гб за 4 евро.

Спасибо за ответы.

Дубликаты не найдены

+2

Живу во Франции. Пользуюсь Free. На моем тарифе за 20 евр/мес : 100 гб во Франции и 25 гб по всему миру-даже в России

Сайт free.fr , симку можно купить без документов в их автоматах(расположение смотреть на сайте) , но покупается только по банковской карте.  Сама симка 10 евро+стоимость тарифа

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0

Спасибо.

Вопрос. А если долгое время не во Франции, не переключает на другой?

раскрыть ветку 1
+1

Не знаю.  Я постоянно живу во Франции

+2

У меня Винсим немецкий 4гб за 8е+ звонки и смс безлимитные( вроде).

раскрыть ветку 3
0

Мне именно в максимальным интернетом в Европе..

раскрыть ветку 2
+1

У австрийцев оператор Георг есть. 10 за 20 гб, может даже безлимит есть. Но нужно посмотреть точно ли по всей европе.

раскрыть ветку 1
+2

Bite в Латвии.

раскрыть ветку 4
+2

Перед вами попантуюсь тогда)

0

Ну мне как дальнобойщик интересует интернет в Европе а не дома..

раскрыть ветку 2
+2

Он к тому что в Европе 11 гигов, вместо твоих двух

раскрыть ветку 1
0
Присмотритесь к венгерским тарифам, одни из самых дешёвых и выгодных в Европе на мой взгляд
раскрыть ветку 3
+1

В Венгрею не езжу =/

раскрыть ветку 2
+1
Многие операторы высылают карточки почтой(о2, водафон, т-мобайл, напоимер), если что, так что выбор не обязательно ограничивается посещаемыми странами
раскрыть ветку 1
0
Литовский теле 2. За 7.90 евро дает 6 внутри страны и 4 в Европе. Получил этот тариф, когда сказал, что хочу прервать договор. У них есть отдел по удержанию клиентов, они могут такое предлагать. Попробуй в Латвии заявить что разрываешь контракт, может тоже получше предложат.
раскрыть ветку 1
+1

По лучше мне и так предложили (на год 20% скидка).

А интернета очень не хватает(

Похожие посты
1264

Нужна помощь! Грудничку необходимо питание, в России не можем купить.

Малышу всего пару недель, проблемы с пищеварение, не воспринимает молоко и смеси, из роддома перевели в больницу. Родители в отчаянии. По совету врачей попробовали диетическую смесь Nutricia Monogen, появился положительный результат, но в пределах Красноярска нашли в соседнем Канске только 1 банку, поделились родители с такой же проблемой. В интернет магазинах России не нашли, из Европы долгая доставка. Возможно у кого то есть такая или есть источник где можно приобрести с быстрой доставкой, либо кто то из Европы летит на днях в Красноярск или ближайшие города! Верю в силу Пикабу, надеюсь на помощь!

Нужна помощь! Грудничку необходимо питание, в России не можем купить. Младенцы, Дети, Помощь, Питание, Европа, Nutricia, Красноярск, Без рейтинга

Контакты для связи с папой малыша откликнувшимся напишу в личку.

По возможности прошу поднять в топ. Комментарии для минусов прилагаются. Контакты - Жирков Павел Евгеньевич
89504279764.

3035

Отдам брони, бесплатно

UPD: Бронь в Брюссель нашла хозяина. В Лион уже никто не успеет. Всем спасибо!
______________________________________________________________________________________________________Добрый день. Поехали с семьей в Европу, но в Милане нас пытались ограбить и разбили стекло в машине. Вставить на месте не смогли, надо возвращаться. У нас пропадает две брони. Одна в Лионе с 16 на 17,вторая в Брюсселе с 19 по 20. Отели отличные. Вдруг повезёт и найду того, кому это будет нужно :)) можно поднять в топ, комментарий для минусов внутри.

726

Поиск лекарства

Прошу помощи, нужно лекарство Xadago ( лечение болезни Паркинсона на средних и поздних стадиях)
Возможно кто-то уже принимает его и есть точки, где можно гарантировано купить не подделку.
Или же кто-то находится в Европе(Германия, Бельгия, Нидерланды) и сможет его купить, сам скоро туда поеду и мог бы встретиться.
Пожалуйста, поднимите в топ...
Всем добра!

52

Лето. Европа. Попутчики.

Намылился в провести весь отпуск за пределами Родины...

Ищу попутчиков на участках маршрута...

О себе: парень, 25, программист. Спокойный, не сильно разговорчивый.) Люблю пешие прогулки, исторические достопримечательности. Не очень люблю клубы и тусовки, но могу посидеть в баре с хорошей компанией. Из хобби и интересов: музыка, компьютерные игры.

План следующий:

1) 14.06 вылет из СПб в Париж. Добирание до кемпинга Download Fest'а, заселение в кемпинг.

2) 15.06 - 18.06 Download Festival Paris.

3) 19.06-21.06 гуляю по городу Парижу.

4) 21.06 вылет из Парижу в Будапешт.

5) 21.06 - 25.06 гуляю по Будапешту.

6) 25.06 вылет из Будапешта в Берлин.

7) 25.06 - 29.06 гуляю по Берлину, с заездом на один день (26.06) в Гамбург на Ганзеля и Греттеля в театр Талиа.

8) 29.06 вылет из Берлина в Венецию.

9) 29.06 - 04.07 гуляю по Венеции.

10) 04.07 вылет из Венеции в Барселону. Добирание до кемпинга Rock Fest Barcelona, заселение в кемпинг.

11) 05.07 - 07.07 RockFest Barcelona.

12) 08.07 - 11.07 гуляю по Барселоне.

13) 11.07 лечу домой через Финляндию.

Что-то из культурной программы я себе уже присмотрел на форуме Виннского... Но буду рад, если что-то посоветуете в комментах.

Если кто-то где-то будет в эти даты и будет нужна компания, то пишите:

http://vk.com/dr_cal_lightman

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: