Телефон-кирпич

Телефон-кирпич Телефон, Кирпичи, Комментарии, Комментарии на Пикабу

@zeleniKot, @Engah
#comment_105973380

Скриншоты комментов

55.6K пост39.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе можно размещать ЛЮБЫЕ скрины (комментов) с любого сайта!!



ПРИКРЕПИТЬ ССЫЛКУ НА КОМЕНТ ЕСЛИ ОН С Пикабу желательно, но не обязательно!!!

Если скрин не с пикабу, а со стороннего сайта( Твиттер,. Вк, Одноклассники и т.д.) то ссылка не обязательна.

Для сообщества подходит любой скрин, набранный на клавиатуре, даже если это не диалог (под вид Твита) Так же подходит скрин с картинкой и хотя бы одним комментарием под ним, с любого источника.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Был такой ловил тока мегафон.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я помню его в подарок к симке давали. Хочешь разблокировать надо было прийти в салон. Там тебе сотрудник с умным лицом его разблокирует за 300рэ и он будет работать с любыми симками.. А самый прикол в том что разлочить самому можно бесплатно. Там все просто было снимаешь заднюю крышку. Берешь ручку и бумагу и переписываешь код разблокировки который на акб напечатан)))
я до сих пор таким пользуюсь)
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было несколько ревизий, последние не разблокируются от мегафона. Лежат несколько таких.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня их 6 лежит все разлочить получилось. Покупались на протяжении всей акции и всегда код разблокировки с самого акб подходил.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

V1.7 разлачиваются кодом, V3.0 и V3.2 не разлачиваются кодом. Оборудования под них у меня нет.

Автор поста оценил этот комментарий

А что это за модель, подскажите плиз

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Под крышкой MINIFON TDS12-1 но если хотите его купить то предупрежу что не со всеми симками нинешними он работает. Изза ввода формата микро и мини сим площадь контакта на симке поменялась и он не всегда видит симку. Например у меня эти трубки билайн не видят. На афито можно найти по запросу минифон или мини телефон от мегафон.
1
Автор поста оценил этот комментарий

TDS12, если мне не изменяет память.

Продавался в Мегафоне под названием "Минифон".

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, что-то другое, по такому запросу на алиэкспресе находит измерители кислотности воды


нашёл aeku c6 и a6 по 10 $  примерно

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да, память подвела.
TDS-12 его обозвали для России.
Оригинальное название — Umeox V158.
У них несколько моделей подобных звонилок — мелких, крепких и относительно дешевых.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ищите в категории телефоны, сортировка по цене по возрастанию. и цену рублей от 300 поставьте. там точно есть такие
3
Автор поста оценил этот комментарий

Их легко можно разблокировать для работы с симками других операторов.


P.S. @PinkVlasteliN, спасибо, что не забыл позвать.

А то уже который раз попадаю "в телевизор" и хоть бы кто позвал.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это не проблема, я всегда звук тех, кто в телевизор попадает)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку