Дубликаты не найдены

Отредактировала MonaLisa80 4 месяца назад
+288

Эт ничего, бывает и хуже.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 38
+164
Медуза?
раскрыть ветку 8
+113
ещё комментарии
+27
Китайский знак качества
раскрыть ветку 1
+23
-1
Ебать ты оптимист
+80

Он ещё и заблокирован на этот отпечаток.

+31
Приложить член к телефону - сказать что это китаец - профит
раскрыть ветку 9
+13
Судя по размерам, тут китайским членом и не пахнет
раскрыть ветку 8
+6
Хуявей. Оригинал.
+4

Может это часть тех. процесса?))

раскрыть ветку 2
+1
Хуевый телефон?
раскрыть ветку 1
+3
Ядерный гриб
+1

это фаблет?

раскрыть ветку 8
+11
члеблет
раскрыть ветку 1
+7
фапблет
раскрыть ветку 3
0
Да ну - хуефон... Видно же
0
Што, блэт?
-1
Хм. Это Alcatel?
раскрыть ветку 3
+3

А хуй его знает.

0
Это ж nexus 4
0
Nexus
+24

А фотографии китаянок там тоже были?

раскрыть ветку 12
+43
Накупил флешек гиговых за копейки, восстановил удаленные фотки: теперь у меня много китайских девушек и их детей. Фото ню очень мало.
раскрыть ветку 10
+27

А можно поподробнее? Не про содержание фотографий, а про процесс покупки и восстановления

раскрыть ветку 5
0
А где и как?
0
Мы хотим фото
0
А есть пруфы?
0

А где? Мне даже не фотки на них нужны, а тупо флешки в мобильники

+3

это буряты

+9

Китайцы собрали китайский телефон с китайцами внутри, чтобы ты мог видеть китайцев, когда пользуешься китайским телефоном

+4
Радует, что чистенько у них там, в перчаточках, ребята, в белом. Обнадёживает) я то думала, китайские дети в наволочках и босиком собирают эти нокии в темных подвалах при свете керосиновой лампы за миску риса.
раскрыть ветку 3
+2
Посмотрите на ютубах репортажи со всяких заводов типа ZTE, которые многие любят называть подвалом и ваше мнение ещё сильнее поменяется. А у нас любят кукарекать о подвалах, не сумея открыть и организовать хотя бы 1/50 от этого подвала.
раскрыть ветку 2
+2
Это был сарказм) я давно топлю за дядюшку ляо. У них и автопром потихоньку разворачивается, смотрю)
0
Ну вообще-то zte очень крупная компания и у них с производством должно быть все в порядке. А вот всякие дуги, вкворлды, оукители вполне могут выглядеть так, как написал человек выше и то, не факт, скорее всего такое происходит при производстве подделок под айфоны/Самсунг
+9

Это ж финны, не🤔?!

раскрыть ветку 19
+16

Смартфонное подразделение купила китайская компания HMD Global. Впрочем, совсем не важно ,чья фирма — сейчас почти все смартфоны собирают в Китае

раскрыть ветку 16
+4
Ну территориально собирают в Китае, а непосредственно национальность тех, кто работает на заводе может быть любая. Так что не исключено, что на фото финны или шведы на китайском заводе
+1
А какие собирают не в Китае?
раскрыть ветку 6
+1
раскрыть ветку 3
+1

Да шуткую я, известно ж, что китайцы делают всё практически)))

раскрыть ветку 2
0

HMD Global - дочерняя фирма китайской Foxconn.

+2
последнее производство в Финляндии закрылось в 2013. Европейское производство полностью прекратилось вроде в 2014.
0

венгры

+8

Даже китайцы не верили, что найдётся идиот, что в 2019 году купит Нокиа.

раскрыть ветку 14
+12
Чойта? Очень хороший и не так что бы дешёвый телефон. У мужа был такой же точно. Если для тебя телефон - инструмент просто для позвонить/принять звонок этот аппарат самое то.
раскрыть ветку 12
+7
не так что бы дешёвый телефон
Если для тебя телефон - инструмент просто для позвонить/принять звонок этот аппарат самое то
раскрыть ветку 2
+4

Не, на самом деле нокла уже не та. Не стоит своих денег, даже бренд не оправдывает.

раскрыть ветку 2
-5

Ну началось, вы ещё бы эпл вспомнили...

-10

в наше время без сенсорного экрана уже и звонить нельзя полноценно и СМС набирать неудобно

ибо звонки в том числе через Вайбер\хуяйбер и текстовые сообщение туда же

-14

Телефон, чтобы просто звонить? В 2019 году?

Серьезно?

раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0

Хороший телефон, отцу купил как на картинке, что то типа 230 модели, но немного не то, довольно давно (еще мелкософт выпускал), живет до сих пор. Батарейку телефон держит хорошо, на кнопки отец закрытыми глазами нажимает (видит плохо), телефон падал много раз. Мама ему смартфон купила, типа что он старьем пользуется, так и лежит нетронутым. Так что для своей задачи-звонить хороший вариант.

+1
Это из 2007 фото?
+1

Это пасхалка

0
ТС, ты эти снимки на сток выложи, а то заипались для всяких говнофирм, которые уже "10 лет на рынке", подбирать китайцев на сайты, а так самые натуральные, живые фото, и сам, может, чего заработаешь на этом.
0
Китайцы эти чот больно похожи на узбеков...
0

У меня похожее было с ZTE)

0
Как в коробке с конфетами. "Сборщик Сау Ван Мин"
0

У меня тоже было. Года 3 назад.

-3
Не @Uspeli удалить
-18

Вот до чего жадность доводит.

Такой телефон в магазине аж целых рублей 500 стоит, надо обязательно заказывать из Китая, сэкономить 36 копеек.

раскрыть ветку 3
+11

так это фотка из салона Билайн

0

Билайн будет оптом покупать в своих же магазинах? :)

Бизнесмен из вас так себе.

-1
"Покупая на AliExpress, вы, по сути, совершаете кражу" (с) Алексей Фёдоров
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: