Телефон

Я ходил с древним китайским смартфоном. Позвонить мне его хватало. Изредка воспользоваться, как фотоаппаратом и еще реже вылезти в интернет.


Но у него стала быстро садиться батарейка. Купил новый телефон.


Вау! С телефона можно открыть подъезд! А еще оплатить ЖКУ! Еще в нем есть панорамная съемка. И вибер, вацап... да что там! В нем по карте даже бегает синенькая фиговинка, следя за моим местоположением! И не тормозит интернет! И даже можно играть в птичек!


Короче, я начал понимать людей, которые залипают в телефонах.


Только первое время, пока я, по-старинке, пользовался им, как телефоном, все было ок. А как я начал в нем залипать - стала быстро садиться батарейка(((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня китайский телефон с АКБ на 10000 мА. Не знаю точно сколько там но мне при активном использовании хватает на 2 дня без подзарядки.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

10 000 на два дня? Наверное МТК жрёт как не в себя. Долго ждал выхода Energizer p16k на 16 000 мач, но он так и не вышел. Купил телефон с быстрой зарядкой. С 50 до 90 процентов за 20 минут где-то, так что теперь 3300 мач не проблема.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да не. Не 10000 на 2 дня. За 2 дня уходит около 60% АКБ. При том что в телефоне сижу почти нонстоп.
Но с 15 до 0 % заряд уходит быстрее. Примерно за минут 20-30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Oukitel?)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. К10000. Хотел К10000 Мах но у нас нигде его не продают. А с Китая ждать не хочется.
раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот долго смотрел на разновидности к10000, но чот испугался размеров и не особо известной марки. В итоге мейзу мх6 взял
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Размеры да, большие. И вес ощутимый, но это только по началу. Пользуюсь вот уже год и когда мне говорят что у меня тяжёлый телефон, я смотрю на людей непонимающим взглядом.
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на сколько я понял - его тебе хватает на пару дней. Но в то же время мне моей мейзухи хватает на те же пару дней при нехилом использовании, это при разнице в АКБ 7к А/h.
Что-то тут странное)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну как я уже написал, я пользуюсь им нонстопом. Чуть ли не при полной яркости экрана. Запущены обычно ВК, какая нибудь игрушка типа кликера(что бы убивать время) и фоновые приложения. Честно говоря, в начале эксплуатации телефона он держал зарядку дольше, бывало и 4-6 дней не заряжал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку