Телефон

Я ходил с древним китайским смартфоном. Позвонить мне его хватало. Изредка воспользоваться, как фотоаппаратом и еще реже вылезти в интернет.


Но у него стала быстро садиться батарейка. Купил новый телефон.


Вау! С телефона можно открыть подъезд! А еще оплатить ЖКУ! Еще в нем есть панорамная съемка. И вибер, вацап... да что там! В нем по карте даже бегает синенькая фиговинка, следя за моим местоположением! И не тормозит интернет! И даже можно играть в птичек!


Короче, я начал понимать людей, которые залипают в телефонах.


Только первое время, пока я, по-старинке, пользовался им, как телефоном, все было ок. А как я начал в нем залипать - стала быстро садиться батарейка(((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Братан, пока не поздно беги.
Мир гаджетов открыл для себя ты. Путем скользким пошел ты, опасность не вернуться есть.
Выключи штуку свою и к людям иди.
Пятница близко. Пора собираться бухать.
раскрыть ветку (17)
79
Автор поста оценил этот комментарий
разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим? 
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
раскрыть ветку (4)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В натуре, ну, предложи Наташе тоже пострелять там в монстров.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Баг.орг. ссылку на баян прикладывать надо
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это классика
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И не когда не будет!  Пока Наташа не родит!

29
Автор поста оценил этот комментарий

У меня на пт и сб 3 приглашения на ДР. чую в вск тяжко будет.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь ты перестанешь травить свои байки в одиночку, думая, что тебя все слушают, и вместе с ними будешь залипать в смартфон...
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Открывать подъезд? Как открывашкой что ли?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Долбить телефоном по кнопкам подъездным - это ШЕДЕВРАЛЬНО ! Можно код подъездным хранить в записной книжке телефона....

Автор поста оценил этот комментарий

NFC

7
Автор поста оценил этот комментарий
Терпи. Похмеляйся. Смирись.
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смирись, похмеляйся, терпи

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Не смиряйся! Похмеляйся! Нахуй надо терпеть!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Бухать надо, да вряд ли это спасет! Хотя поможет безусловно. Хотя бы человеком останешься.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да прибудет с тобой сила, магистр.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Миллиамперчасов 10.000 к силе тебе, падаван...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а тот, кто поставил нам минусы, он что-нибудь о Д. Лукасе слышал или по политическим причинам это сделал? )))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку