Телефон

Я ходил с древним китайским смартфоном. Позвонить мне его хватало. Изредка воспользоваться, как фотоаппаратом и еще реже вылезти в интернет.


Но у него стала быстро садиться батарейка. Купил новый телефон.


Вау! С телефона можно открыть подъезд! А еще оплатить ЖКУ! Еще в нем есть панорамная съемка. И вибер, вацап... да что там! В нем по карте даже бегает синенькая фиговинка, следя за моим местоположением! И не тормозит интернет! И даже можно играть в птичек!


Короче, я начал понимать людей, которые залипают в телефонах.


Только первое время, пока я, по-старинке, пользовался им, как телефоном, все было ок. А как я начал в нем залипать - стала быстро садиться батарейка(((

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Батарея слабоватая, у меня на 5000 мАч, хватает на 2-3 дня, хотя уже почти два года смарту.

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Счастливый. У меня такойже, хватает на день. А те у кого меньше, от розетки тока с повербанкой отходят.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Или с удлинителем)

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вот тоже Lenovo P2 с батареей на 5000 мАч. Очень кайфовая автономность - хватает на 2-3 дня в относительно интенсивном режиме.

Проблема в том, что этот телефон уникален в своём роде. Почему-то производители ставят в смарты дохлые батареи максимум на 3000 мАч, и мой телефон банально не на что заменить, чтоб было такое же время жизни без подзарядки.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У Сяоми есть варианты.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня предвзятое отношение к этим всем Xiaomi, Meizu и т. д.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Хозяин- барин. Коллеги  сяоми два года юзают- не нарадуются.

Автор поста оценил этот комментарий
Научите магии ...
10000 мА/ч на сутки всего
батарейкин объём смотрели
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Никакой магии, днём в инете плотно не сижу)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку