2036

Телефон

Я ходил с древним китайским смартфоном. Позвонить мне его хватало. Изредка воспользоваться, как фотоаппаратом и еще реже вылезти в интернет.

Но у него стала быстро садиться батарейка. Купил новый телефон.

Вау! С телефона можно открыть подъезд! А еще оплатить ЖКУ! Еще в нем есть панорамная съемка. И вибер, вацап... да что там! В нем по карте даже бегает синенькая фиговинка, следя за моим местоположением! И не тормозит интернет! И даже можно играть в птичек!

Короче, я начал понимать людей, которые залипают в телефонах.

Только первое время, пока я, по-старинке, пользовался им, как телефоном, все было ок. А как я начал в нем залипать - стала быстро садиться батарейка(((

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+133
Братан, пока не поздно беги.
Мир гаджетов открыл для себя ты. Путем скользким пошел ты, опасность не вернуться есть.
Выключи штуку свою и к людям иди.
Пятница близко. Пора собираться бухать.
раскрыть ветку 17
+78
разговор с человеком, который узнал о существовании компьютерных игр за месяц до этого]
<АндрейК> вот смотри, Дим. Я вот сижу, играю в твой Elder Scrolls III Morrowind, нашёл себе очень хорошую броню и сильный меч, "убийство", по игровым меркам, сильных монстров не составляет для меня трудностей. Меня уже уважают в Гильдии Воинов. Но я не очень вижу в игре цели - для меня уже нет никаких трудностей и серьёзных битв. И я знаешь что подумал? Представляешь, как здорово было бы, если бы существовала почти такая же игра, только в неё можно было бы играть по Интернет?! Сотни, тысячи людей ходят по одному "миру", выполняют задания, помогают или, наоборот, сражаются друг с другом... Может, уже придумали такие игры?
<Аминатеп> Нет, Андрюх. Таких игр не существует. Когда-то, много лет назад были такие, но они были нерентабельны и их сразу закрыли. Сам посуди: кому нужно делить свой игровой мир с кем-то другим? 
<АндрейК> Да, наверное, ты прав. И всё же...
<Аминатеп> Таких игр нет и не будет никогда. Запомни. Тебе ещё два курса надо проучиться, тебе уже должность зам. гендиректора фирмы дают, ещё ты Наташе предложение делать собираешься. Нет таких игр.
раскрыть ветку 4
+5

В натуре, ну, предложи Наташе тоже пострелять там в монстров.

+8
Баг.орг. ссылку на баян прикладывать надо
раскрыть ветку 1
-2

И не когда не будет!  Пока Наташа не родит!

+26

У меня на пт и сб 3 приглашения на ДР. чую в вск тяжко будет.

раскрыть ветку 7
+26
Теперь ты перестанешь травить свои байки в одиночку, думая, что тебя все слушают, и вместе с ними будешь залипать в смартфон...
раскрыть ветку 3
+7
Терпи. Похмеляйся. Смирись.
раскрыть ветку 2
0

Бухать надо, да вряд ли это спасет! Хотя поможет безусловно. Хотя бы человеком останешься.

-1

Да прибудет с тобой сила, магистр.

раскрыть ветку 2
-1

Миллиамперчасов 10.000 к силе тебе, падаван...

раскрыть ветку 1
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: