Tele 2 (осторожно, много позитива)


Регулярно на Пикабу читаю посты про сотовых операторов. За приз зрительских симпатий ведется ожесточенная борьба между тремя компаниями. У кого-то из пикабушников за роуминг пару тысяч сняли, хотя он и за границу не выезжал, у другого бабушкин кнопочный телефон в интернете сидит, фильмы качает, у третьго авто трекер сам на новости и анекдоты подписку сделал...


В какой-то момент я поняла что про Теле2 постов не видела. Решила исправить ситуацию, написать мои впечатления))


Раньше у меня были сим карты Мегафон и МТС, услуги меня устраивали, звонила если кому-то, то только по делу, на смс не особо экономила. Вот в роуминге да, смс были золотые.


Однажды, лет 10 назад, а может чуть больше, пока стояла я на улице ждала подругу, ко мне девочка консультант Теле2 подошла, говорит, "оформите симкарту, это бесплатно, на счету уже есть 100 руб, не понравится если, то после использования денег симку выкините" Ну, у меня сразу глаза загорелись, БЕСПЛАТНО же! Подписала договор, поблагодарила.


Друзьям рассказываю, а те смеются, мол и кому ты зворить будешь, ни у кого из нас Теле2 нет (в те времена звонки внутри сети были дешевле), лучше бы Билайн взяла, и вообще Теле2 не ловит нигде.


В общем, этих 100 руб мне хватило на большее время, хоть я и звонила уже не задумываясь сколько мин проговорила (бесплатно же))


Так симку я и оставила как основную, а потом и единственную. За 10 лет использования никаких навязанных услуг, только 1 раз тариф поменяли ибо тот который был, уже давно в архив отправили. В роуминге никогда в минус не уходила. Если не пользовалась телефоном месяц - на счету та же сумма, ни копейки лишней не списано.


Сейчас уже 3 года как живу в Мексике, почти не звоню с этого номера, но смс регулярно отправляю (есть у меня родственники до которых тех прогресс в виде ватсапа, соц сетей и скайпа не дошел).

Вчера решила посмотреть, сколько же за прошедший год денег ушло на связь

Tele 2 (осторожно, много позитива) Теле2, Позитив, Мнение, Роуминг, Длиннопост


Итого 650 руб за 11 месяцев, т.е 60 руб в месяц


В посте описываю только мой опыт пользования услугами, допускаю, что у кого-то возможно ситуация была не такой позитивной

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пахнет скрытой рекламой. Сммщики что ли трудятся?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже подумал, т.к. в посте про рекламу встраиваемую в сайт у одного из операторов упоминали и о теле2. у меня кстати тоже теле2 встраивает рекламу через мобильный интернет. и у жены тоже.

1
Автор поста оценил этот комментарий

нее, не реклама

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы странно, если бы вы сказали: да, да, реклама, поймали вы меня

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку