42

Tele 2 (осторожно, много позитива)

Регулярно на Пикабу читаю посты про сотовых операторов. За приз зрительских симпатий ведется ожесточенная борьба между тремя компаниями. У кого-то из пикабушников за роуминг пару тысяч сняли, хотя он и за границу не выезжал, у другого бабушкин кнопочный телефон в интернете сидит, фильмы качает, у третьго авто трекер сам на новости и анекдоты подписку сделал...

В какой-то момент я поняла что про Теле2 постов не видела. Решила исправить ситуацию, написать мои впечатления))

Раньше у меня были сим карты Мегафон и МТС, услуги меня устраивали, звонила если кому-то, то только по делу, на смс не особо экономила. Вот в роуминге да, смс были золотые.

Однажды, лет 10 назад, а может чуть больше, пока стояла я на улице ждала подругу, ко мне девочка консультант Теле2 подошла, говорит, "оформите симкарту, это бесплатно, на счету уже есть 100 руб, не понравится если, то после использования денег симку выкините" Ну, у меня сразу глаза загорелись, БЕСПЛАТНО же! Подписала договор, поблагодарила.

Друзьям рассказываю, а те смеются, мол и кому ты зворить будешь, ни у кого из нас Теле2 нет (в те времена звонки внутри сети были дешевле), лучше бы Билайн взяла, и вообще Теле2 не ловит нигде.

В общем, этих 100 руб мне хватило на большее время, хоть я и звонила уже не задумываясь сколько мин проговорила (бесплатно же))

Так симку я и оставила как основную, а потом и единственную. За 10 лет использования никаких навязанных услуг, только 1 раз тариф поменяли ибо тот который был, уже давно в архив отправили. В роуминге никогда в минус не уходила. Если не пользовалась телефоном месяц - на счету та же сумма, ни копейки лишней не списано.

Сейчас уже 3 года как живу в Мексике, почти не звоню с этого номера, но смс регулярно отправляю (есть у меня родственники до которых тех прогресс в виде ватсапа, соц сетей и скайпа не дошел).

Вчера решила посмотреть, сколько же за прошедший год денег ушло на связь

Tele 2 (осторожно, много позитива) Теле2, Позитив, Мнение, Роуминг, Длиннопост

Итого 650 руб за 11 месяцев, т.е 60 руб в месяц

В посте описываю только мой опыт пользования услугами, допускаю, что у кого-то возможно ситуация была не такой позитивной

Найдены дубликаты

Лучшие посты за сегодня
7063

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела

Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Орнитолог повесил gps-трекер на птицу и вот куда она полетела Орнитология, Птицы, Лес, Природа, Миграция, Животные, Наука, Исследования, Длиннопост, Скопа
Показать полностью 9
5832

Фантастический...

4962

Сталин не одобряет

Сталин не одобряет Креатив, Сталин, Политика, Новгородская область, Россия, Министр, ЖКХ, Тэк
3912

Мысленный эксперимент

Мысленный эксперимент Скриншот, Комментарии на Пикабу, Мысленный эксперимент, Сталин, Борьба с коррупцией, Репрессии
Показать полностью 1
3562

360 FPV дрон в метро

3227

BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича

BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича Припять, Чернобыль, Badcomedian, Дезертиры, Сталкер, Видео, Длиннопост, Фотография
BadComedian и S.T.A.L.K.E.R. Дезертир у Сидоровича Припять, Чернобыль, Badcomedian, Дезертиры, Сталкер, Видео, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 3 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: