ТЕЛЕ 2, круг замкнулся...

Являюсь абонентом теле2, с тарифом ( 400 руб. : 500 минут, 50 смс, 15 Гб).
28 ноября 2018 года ( при наличии остатка - 477 оплаченных минут) попытался совершит звонок на городской номер, но мне вежливый металлический голос сказал, что этого сделать я не смогу, т.к. недостаточно средств на счёте.
Звоню оператору, сообщают, что со вчерашнего дня звонки на городские номера - 1 руб.95 коп. / минута. Вся информация на сайте, следить надо, мы размещаем ее заблаговременно.
Бросил на счёт полтинник.
Зашёл на сайт, по моему тарифу: 477 минут проплачено для звонков на всех операторов ( в том числе и городские номера)?
Звоню вновь оператору: как так? - Не могу ответить на ваш вопрос.
...Скажите пожалуйста, сколько стоимость звонка с моего номера на ...( называю номер)?
- Не могу ответить на ваш вопрос?
И все ответы в таком духе.
Снова набираю 611, составляю заявку на действия операторов. Ждём.
Сегодня от ТЕЛЕ2 приходит ответ: ...ваша заявка рассмотренна, ...операторы действовали правильно, в рамках своих полномочий и процедур компании теле2 ....???????
Круг замкнулся.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня с мегафоном,третий день не могу от них узнать за что списались 187,5р
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а что пишут в выписке?

Автор поста оценил этот комментарий
У меня так у дочери за выход в интернет 400 руб. МТС списал. Распечатку заказал, там...в течении 13 секунд, 13 раз соединения происходили ( равными пакетами)? Они мне: ведь выход в инет был? Что вы хотите?
- Не дорого ли, спрашиваю, за 13 секунд, 400 руб. брать ( не в роуминге)...(((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку