Теле 2 - мошенники

Я являюсь очень старым пользователем оператора Теле 2. Но сегодня с утра произошла ситуация которая просто вывела меня из себя и появились мысли перейти на другого оператора и больше ни когда не возвращаться к внебрачной дочери Ростелекома.
Я всегда хвалил качество и дешевизну теле 2 своим друзьям и коллегам. Сам был рад открытым тарифам, отличным условия для интернета и звонков...
Сегодня с моего счета была списана сумма в два раза большая чем мой тариф и да, я остался ещё должным..
Как такое может быть? Я сразу стал звонить оператору так как без интернета я не могу работать, а платить сумму в два раза превышающую тариф жаба душит, да и не только жаба..) Оператор сказала, что я был переведен на тариф с суммой в 2 раза большей, а потом просто включила автоинформатора. Хочу заметить, что СМС и другого информирования о смене тарифов не было!!!

Я конечно понимаю, что операторам по*Уй на своих абонентов, но с теле 2 я точно буду уходить. Особенно после такого. Ну хотелось бы ещё дополнить таким моментом. Как я писал выше я пригласил в теле 2 много своих друзей, коллег и близких, но одним вот этим хамским отношениям к клиенту я хочу, что б от Теле 2 уходили тысячами. Что б крупный бизнес понял, что нужно быть лояльнее к черни..

п.с. у меня бы так не бомбило, если б оператор помог мне разобраться, перевел обратно на предыдущий тариф и вернул удержанные средства, а не стал б как в моем случае говорить, что это ваша вина что смски не видели и на мои возражения включать автоответчик.