Теле 2

Не знал даже какое название придумать, что бы без мата было.

Короче говоря приключилась со мной сейчас история и что-то так припекло, решил сюда написать.

Как все знают, лучше заранее положить денег на телефон, что бы в день списания вдруг внезапно не остаться без связи. Так вот сегодня у меня списание средств, вчера я, как самый умный парень на деревне решил положить денег, положил 250 рублей. Утром по дороге на работу решил зайти в интернет, а он не работает, денег на счету не хватает, с медленным соединением я захожу в приложение теле 2 и вижу там не 250 положенные вчера, а 230. Нашел терминал, закинул денег, подключил интернет и решил выяснить где же 30 рублей, что с ними случилось за сутки? Захожу и вижу, что платных подписок 0, то есть деньгам некуда деваться, ну я решил полазить еще по подпискам и в итоге где-то в недрах нашел ту самую подписку на 30 рублей в день, которая нигде не указана, она просто висит и сосет деньги. Позвонил оператору, в итоге мне просто говорили, что это я там когда-то видимо подписался сам, а на вопрос почему же не указывается, что есть платная подписка, если я подписался, почему в графе "платные" стоит гордый 0? Мне так нормально и не ответили. Конечно же деньги мне вернуть никто не собирается.

Хотел закончить как-то историю, но конца тут нет, это просто Пиз*дец товарищи, и такое везде и постоянно.

Написал бы чего "хорошего", да потом внесут в список экстремистов.

Всем удачи, желаю всем свалить из болота в нормальную страну, с нормальным уровнем жизни, уж лучше видеть геев на улицах, чем пид*ров у власти.

Бля похоже всё-таки посадят...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

И всё это из-за тридцати рублей...

Всем удачи, желаю всем свалить из болота в нормальную страну, с нормальным уровнем жизни, уж лучше видеть геев на улицах, чем пид*ров у власти.

И вам того же, любезнейший.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Да тут дело не в 30 рублях, а в том, что везде и во всем такое отношение ко всему.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Не везде. Ваше негодование мне понятно, но обобщать не стоит. Россия, как говорится, страна контрастов: на 50 кидателей 50 безвозмездных помощников. Как лотерея - на что нарветесь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку