Теле 2

Не знал даже какое название придумать, что бы без мата было.

Короче говоря приключилась со мной сейчас история и что-то так припекло, решил сюда написать.

Как все знают, лучше заранее положить денег на телефон, что бы в день списания вдруг внезапно не остаться без связи. Так вот сегодня у меня списание средств, вчера я, как самый умный парень на деревне решил положить денег, положил 250 рублей. Утром по дороге на работу решил зайти в интернет, а он не работает, денег на счету не хватает, с медленным соединением я захожу в приложение теле 2 и вижу там не 250 положенные вчера, а 230. Нашел терминал, закинул денег, подключил интернет и решил выяснить где же 30 рублей, что с ними случилось за сутки? Захожу и вижу, что платных подписок 0, то есть деньгам некуда деваться, ну я решил полазить еще по подпискам и в итоге где-то в недрах нашел ту самую подписку на 30 рублей в день, которая нигде не указана, она просто висит и сосет деньги. Позвонил оператору, в итоге мне просто говорили, что это я там когда-то видимо подписался сам, а на вопрос почему же не указывается, что есть платная подписка, если я подписался, почему в графе "платные" стоит гордый 0? Мне так нормально и не ответили. Конечно же деньги мне вернуть никто не собирается.

Хотел закончить как-то историю, но конца тут нет, это просто Пиз*дец товарищи, и такое везде и постоянно.

Написал бы чего "хорошего", да потом внесут в список экстремистов.

Всем удачи, желаю всем свалить из болота в нормальную страну, с нормальным уровнем жизни, уж лучше видеть геев на улицах, чем пид*ров у власти.

Бля похоже всё-таки посадят...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Проблема со связью вызвала взрыв негодования. В целом не прав, наедалово кругом

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взаимосвязь он выставил в настройках LTE/WCDMA/EDGE
2
Автор поста оценил этот комментарий
Вся суть нынешних либералов - мамка денег на булочку не дала - Путин сука.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Мамка не дала на булочку? Дружище, мне давно не 15, как-то сам уже живу. Вроде бы не маленький мальчик, а ума палата.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если здесь все так хреново, то почему не уехать? Железного занавеса вроде уже нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку