5

Теле 2

Не знал даже какое название придумать, что бы без мата было.

Короче говоря приключилась со мной сейчас история и что-то так припекло, решил сюда написать.

Как все знают, лучше заранее положить денег на телефон, что бы в день списания вдруг внезапно не остаться без связи. Так вот сегодня у меня списание средств, вчера я, как самый умный парень на деревне решил положить денег, положил 250 рублей. Утром по дороге на работу решил зайти в интернет, а он не работает, денег на счету не хватает, с медленным соединением я захожу в приложение теле 2 и вижу там не 250 положенные вчера, а 230. Нашел терминал, закинул денег, подключил интернет и решил выяснить где же 30 рублей, что с ними случилось за сутки? Захожу и вижу, что платных подписок 0, то есть деньгам некуда деваться, ну я решил полазить еще по подпискам и в итоге где-то в недрах нашел ту самую подписку на 30 рублей в день, которая нигде не указана, она просто висит и сосет деньги. Позвонил оператору, в итоге мне просто говорили, что это я там когда-то видимо подписался сам, а на вопрос почему же не указывается, что есть платная подписка, если я подписался, почему в графе "платные" стоит гордый 0? Мне так нормально и не ответили. Конечно же деньги мне вернуть никто не собирается.

Хотел закончить как-то историю, но конца тут нет, это просто Пиз*дец товарищи, и такое везде и постоянно.

Написал бы чего "хорошего", да потом внесут в список экстремистов.

Всем удачи, желаю всем свалить из болота в нормальную страну, с нормальным уровнем жизни, уж лучше видеть геев на улицах, чем пид*ров у власти.

Бля похоже всё-таки посадят...

Дубликаты не найдены

Отредактировал FuryJoe 1 год назад
+2

Чувак, у меня такая же хрень с Мегафоном. Ежемесячная плата за безлимит списывается 15го. 11го числа обнаруживаю, что без связи, проверяю баланс - в минусе. Думаю, что происходит, баланс был положительным - раз, услуги связи оплачены до пятнадцатого числа - два. Какого лешего в минусе и какого лешего отключили, если до 15го оплачено? Лезу в детализацию - ничего. Бесплатных услуг - 13. Платных - 0. Чудеса, да и только. Потом думаю, стоп, у меня же было подключено 12 услуг, откуда 13я? Захожу а там опция «Удержание вызова» подключена 10 марта, первые пять раз по 5 рублей, далее БЕСПЛАТНО. Спорить, что не я - бесполезно. Кстати, в Билайне это бесплатная опция по умолчанию не знаю какое количество лет - кажется, всегда. Поэтому, пошли оно на***. Уже второй раз такие выкрутасы. Ухожу обратно на Билайн (10 лет, дороговато, но такого  не было никогда), уже подано заявление.

+1
Скурвились что-ли? Мне в единственный раз, когда платную услугу на Теле2 я не включал, а она сама как-то образовалась, деньги сразу вернули, после звонка оператору, без лишних бумажек. Но они тогда только стали Теле2 и позиционировались, как "самый честный оператор".
+1

Чайку попейте. Успокойтесь.

У меня сестра лет 20 в Германии живет, например. Думаете, у нее периодически не бомбит? Везде хорошо, где нас нет. (Может это мы все и портим).

:D

раскрыть ветку 2
+2
Живет много родственников в Германии с 1994 года, был там не раз и узнавал, что да как, да есть проблемы и косяки, но это даже близко не та жопа, что творится в России.
-1

Может это мы все и портим

Вооот! Там хорошо, где НАС НЕТ. ))

+1
Справедливости ради стоит отметить, что за последнее время это первая предъява к теле2, что я вижу, к опсосам в зелёном, красном и чёрно-жёлтом претензий гораздо больше.
раскрыть ветку 2
0

Да каждый день по паре-тройке уже нелюбителей теле два. Или вы табличку потеряли?

раскрыть ветку 1
+1
Чесслово не попадается. Табличка тут ни при чём, не имею отношения к т2. Чистая статистика
0
Кому ты нехер нужен
0
Ну мы реально часто тыркаем в баннеры всякие. Нужно быть внимательнее
0

Концовочкой всё обосрал. Начал с Т2, закончил политотой.

0
У каждой страны куча своих проблем. Если не доволен в одной стране, вряд ли будешь счастлив в другой, там тоже однажды все достанет
раскрыть ветку 1
+1
Согласен, везде есть проблемы, только наплевательское отношение к гражданам, и к законам далеко не везде, и не в таких масштабах, как в России.
0

Здравствуйте, уважаемый автор поста. Сообщите, пожалуйста, ваш номер в ЛС группы https://vk.com/tele2. Все проверим и разберемся.

0
Ты наивно думаешь, что в других странах все белые и пушистые?
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+1

Проблема со связью вызвала взрыв негодования. В целом не прав, наедалово кругом

+1
Взаимосвязь он выставил в настройках LTE/WCDMA/EDGE
-2
Вся суть нынешних либералов - мамка денег на булочку не дала - Путин сука.
раскрыть ветку 2
+1
Мамка не дала на булочку? Дружище, мне давно не 15, как-то сам уже живу. Вроде бы не маленький мальчик, а ума палата.
раскрыть ветку 1
-1

Чувак, они все решают по телефону, ниче писать не надо, после разговоря деньги, которые тайком списывали несколько месяцев, вернули в течение получаса

Иллюстрация к комментарию
-1

начал с теле 2 закончил пидарами у власти?

раскрыть ветку 1
-1

Надо было закончить смыслом жизни,зачем мы родились,и для чего живём.

-2
пиши претензию, вернут деньги и не хныч
раскрыть ветку 1
+3

Не вернут. Когда тыкаешь на кнопки типа - мне есть 18 и т.п. автоматом подписываешься на платную хрень...

-3

И всё это из-за тридцати рублей...

Всем удачи, желаю всем свалить из болота в нормальную страну, с нормальным уровнем жизни, уж лучше видеть геев на улицах, чем пид*ров у власти.

И вам того же, любезнейший.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2
Да тут дело не в 30 рублях, а в том, что везде и во всем такое отношение ко всему.
раскрыть ветку 1
-2

Не везде. Ваше негодование мне понятно, но обобщать не стоит. Россия, как говорится, страна контрастов: на 50 кидателей 50 безвозмездных помощников. Как лотерея - на что нарветесь.

-3

Раньше работали тоньше - ругали партию, что не выпускает евреев на их историческую родину, а нынче списание денег с мобильника - это тот самый повод хаять власти и страну...

-3

Из-за ОПСОСА страну менять? Счаззз побегу!

Похожие посты
1016

Операторы против прогресса?

Например, раньше услуга "кто звонил" была бесплатна, теперь же за это нужно платить, пусть и немного.

Если раньше БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет при израсходовании трафика просто снижал скорость до минимума, то теперь он полностью отключается.

При том качество покрытия за 10 лет выросло не сильно, что бы поймать стабильный 3G нужно подходить к окну.

Как так, абонентов становиться больше, денег из-за подобных махинаций тоже больше, а качество не растёт?

За Москву и иже с ними не говорю, сам с пригорода Иркутска.

63

Попрошайки на линии.

...работаю оператором в теле2. Тем самым, который ответит вам через 5 минут...

На линии оператор имеет право в особых случаях зачислить абоненту компенсацию до 300 рублей, предоставить небольшие пакеты минут, СМС, интернет трафика... Все это зачисляется исключительно на усмотрение оператора, НО компания требует сводить к минимуму такие зачисления. Соответственно за их большое количество оператора по головке не погладят, а каждый пятый (примерно) звонок, в котором были зачисления абоненту перепроверяется службой мониторинга... Но сейчас не об этом.

Часто, очень часто звонят люди-попрошайки ( без обид ), и просят денег на счет просто так или под каким либо предлогом. При таком звонке оператор обязательно поставит заметку на абонента "запрос компенсации" - если причина была весомой, либо "попрошайка" - если действительно попрошайка.  Вот пара забавных примеров звонков:

Абонент: Бротан, (на заднем фоне завывание ветра, звуки проезжающих авто) выручи, машина сломалась, стою не далеко от своего города, никто не останавливается, ты же можешь подкинуть денег на счет, чтобы я другу позвонил...

Я: в данной ситуации я могу посоветовать вам воспользоваться услугами, доступными при нуле, "маячок", либо обещанный платеж...

Абонент: да я его вчера брал, уже выговорил, бротан, выручи...

Я: (проверив правдивость его слов и посмотрев заметки по истории звонков - абонент не разу не звонил с заметкой " компенсация-попрашайка") хорошо, в качестве лояльности компании я зачисли вам 100 рублей на счет, 55 из них покроют обещанный платеж, и 45 останется на совершение звонков. Впредь не забывайте следить за балансом и пополнять его самостоятельно... (Ставлю заметку "запрос компенсации"+" лояльность")

Абонент: спасибо братан, ты меня спас! (Ложит трубку).

Стоит заметить, что если в течении часа абонент повторно звонит к нам, система настроена так, что почти 100% он попадет к тому же оператору, с которым уже общался, если тот еще на смене.

Через пару минут знакомый номер... Знакомый голос... На счету 45 руб.

Абонент:Бротан, (на заднем фоне завывание ветра, звуки проезжающих авто) выручи, машина сломалась, стою не далеко от своего города, никто не останавливается, ты же можешь подкинуть денег на счет, чтобы я другу позвонил...

Абонент: ( приятный молодой женский голос) молодой человек, тут такое дело, не могли бы вы мне чуть-чуть денег на счет положить, тут такое дело, я на свидание пришла, а парень мой нет, я маячки ему кидаю, он не перезванивает, чуть-чуть совсем, рублей 10.

Я: минуту пожалуйста... ( смотрю заметки - по десятку обращений ежедневно, все с заметкой " запрос компенсации " либо "попрошайка", в истории пополнений счета ТОЛЬКО компенсации, ни одного самостоятельного зачисления с момента активации сим) ...извините, ни чем не могу вам помочь...

Абонент: с*ка б*я, пи**р еб**чий, на**й...(ложит трубку)

Абонент:(детский голос) быстрее, пожалуйста, интернет отключился, денег нет, а у нас там клановая война, а без меня никак, мои про*бут, они нубасы... 

Без комментариев. 

Пы.Сы. Не все знают, но по номеру 645 абоненты теле2 могут периодически получать небольшие пакеты минут и СМС, интернет брать не рекомендуется, ну уж очень мало.

Пы.Пы.Сы. Прошу, не пишите в комментариях в попытках донести до меня, что теле2 фуфло. Я у них работаю, я знаю больше многих какое они ФУФЛО. 

Показать полностью
495

Двойные должностные инструкции

Я работаю оператором в компании теле2, тем самым, который  ответит вам через  3 минуты.

Допустим есть очень ревнивый парень, который очень ревнует свою девушку. И решает он уличить свою девушку в том, что пока он был на работе, она звонила любовнику. Придя домой, он тайком берёт телефон своей любимой и смотрит вызовы за сегодня. Их нет. Казалось-бы - порадуйся и успокойся, но сомнения точат, ведь ничего не стоит удалить один звонок из истории вызовов в телефоне. И он идёт на отчаянный шаг: зная паспортные данные своей девушки, он звонит оператору( мне тоесть ) в надежде узнать, были ли сегодня звонки с/на номера любимой и куда... И тут мне не дает покоя делема следующего формата: на вопрос абонента, были ли сегодня с этого номера звонки и куда, я не имею права ничего отвечать, кроме "это конфиденциальная информация, я не могу вам ничем помочь". Не могу помочь даже владельцу номера, который предоставит свои паспортные данные в комплекте с ДНК анализом. Никак. Это статья (да, уголовная). Заказывайте детализацию. А если парень будет хитрее и спросит куда у него списались деньги сегодня, я обязан перечислить все вызовы, звонки, сообщения, выходы в интернет и платежи, с указанием точного времени, но, правда, без указания номеров (да, я их вижу, нет, я их не скажу, это статья). Вот такие должностные инструкции.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: