Теле2 всё

Был тариф 2019 года за 400р, а стал за 440.
Абонентам теле2 на заметку.

Теле2 всё Сотовые операторы, Теле2, Длиннопост
Теле2 всё Сотовые операторы, Теле2, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Идёте в салон связи другого оператора, заполняете заявление на перенос номера, получаете сим карту и в течении пары дней Вам звонит Ваш оператор. Уговаривать остаться они умеют))) В итоге вам добавят минут, гигабайтов и сделают пожизненную скидку.
Ниже скриншот моего тарифа после вышеописанных манипуляций.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что так дорого-то? Аж 250р...

Автор поста оценил этот комментарий

Никто пожизненную скидку тебе не предоставит. Ты, как абонент с абон платой в 250 рэ не интересен и никто сохранять тебя больше не будет. Скидка предоставляется максимум на год, это я говорю как бывший руководитель офиса одного из операторов. И для перехода симку надо купить для начала, а не просто получить, а это тоже траты

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какой оператор и какой сотрудник звонит. Кто-то даёт 30% на три месяца. Кто-то 50% навсегда. Маме вот 50% дали навсегда.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне мегафон сделал пожизненную скидку 50% на мой тариф. Я плачу 120 рублей за включайся общайся)) с 18 года
Автор поста оценил этот комментарий
Теле 2 мне вернули деньги которые я потратил на МТС (300руб). Причём они сами это предложили.
скидка у меня с весны 2018г и платил я тогда 200руб, потом мне увеличили плату на 20руб (они тогда всем абон.плату повысили, да и не только они) в 2019ом мне позвонил оператор и предложил с сохранением условий, но с чуть большей платой, перейти на другой тариф (находясь в другом регионе, можешь звонить как дома, роуминг по России убрали).
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку