Теле2 всё

Был тариф 2019 года за 400р, а стал за 440.
Абонентам теле2 на заметку.

Теле2 всё Сотовые операторы, Теле2, Длиннопост
Теле2 всё Сотовые операторы, Теле2, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Другой абонент в это же время, выражая недовольство сменой условий тарифа без уведомления, переходит с другого оператора на Теле2.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Больше всего бесит то, что они тупо пишут на сайте новость, которую я кстати смог найти только перейдя по ссылке, которую мне скинул оператор чата. Я просто случайно наткнулся на то, что в июне будут списано у мамы 440 рублей вместо 400, тупо зашёл в приложение и посмотрел параметры тарифа. В итоге молча сделал заявку на портацию в Тинькоф Мобайл (тут не надо даже в офис идти, достаточно в приложении подпись поставить) и на следующий день мне предложили скидку 50 процентов, безлимит и 100 смс.
Самое противное то, что оператор после этого пинка под зад предложения начала 3,14здеть про то, что у них 145 миллионов абонентов и они физически не смогут разослать всем смс. Но почему Йота прислала брату смс, племянница тоже от МТС получила СМС о повышении? Не думаю, что у них абонентов меньше, тем более у МТС.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку