TELE2 становится как и все. И их новый слоган в деле "Цена не изменится"

TELE2 становится как и все. И их новый слоган в деле "Цена не изменится" Теле2, Обман, Моё, Тарифы, Длиннопост

Во время появления ТЕЛЕ2 в Подмосковье, компания предлагала довольно удачный тариф - Черный. 99 рублей за 2 Гига трафика + 150 СМС + все звонки на ТЕЛЕ2 бесплатные. Отличный вариант для второй симки. Трафика с лихвой хватает на месяц читать Пикабу и VK.

Далее последовал очередной ход конем. В апреле 2016 ТЕЛЕ2 делает новый тариф Черный. Уже за 199 рублей. А старый переименовывает в Черный_04_16 вроде. Ну ладно. И вот сегодня приходит вот такое сообщение. Т.е. был за 99 стал за 149. Нормально так +50%.

TELE2 становится как и все. И их новый слоган в деле "Цена не изменится" Теле2, Обман, Моё, Тарифы, Длиннопост

Что-что простите? Без химии, но вот с таким нае__аловом? Да - да, новый слоган компании - "Цена не изменится!" особенно доставляет. Минусуйте....

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже предложили с 300 ₽ до 350 ₽ напрячься.
P.S. Формально у меня не безлимит, так что обвинять в химии не получится. 😕 Но поднасрали знатно, да.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы что думали для теле2 инфляция не существует?

1
Автор поста оценил этот комментарий
Были уже посты про это. Много
4
Автор поста оценил этот комментарий
в мтс такая же херня. я пришел к ним, говорю, хочу рассторгнуть договор. они: а в чем проблема? я: не устраивают условия, подключался на один тариф, а вы его меняете как хотите, в билайн уйду. они: да нам похуй, пиздуй. я: заебись историю выдумал?
1
Автор поста оценил этот комментарий
тож с 299 до 349.. так еще и вроле роуминг на звонки по рф сделают...