Теле2 снова в деле

Проснулся, утром, залип в инете-прилетает смс"у вас остаток менее 10 рублей". Недавно пополнял счёт и был совершён только один звонок на теле2. Лезу в личный кабинет-списание 40 рублей, с неизвестного сайта. Списание отключил, звоню оператору: верните средства! Ответ:"ваши параметры личного счета не соответвуюют параметрам компенсации..."

Я такой-а можно по-русски?,

Оператор-"вы или кто-то другой заходили на этот сайт, денег не ждите."

Я-почему мой счёт не соответствует вашим параметрам?

О. - у вас подключён контентный лицевой счёт, поэтому вам не положена компенсация, зачем вы его подключили?

Я. - чтоб платные подписки не цеплялись к моему основному счету...

О. - вот вы сами и ответили, почему нет...

Вот сижу сейчас и думаю-это что было?

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Берёшь и приходишь на Йоту. Третий год на ней, вообще никаких проблем.
раскрыть ветку (27)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Много читал отзывав что в Йоте интернет очень медленный, отлетает часто, зона покрытия не очень. Сейчас как?
раскрыть ветку (22)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Зона покрытия такая же как у Мегафона. На одних вышках.
рекламы нет. Роуминга по РФ нет. Техподдержка только чз смс или чат в приложении.
дебилы такие же как и во всех ТП.
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, увы не такая же зона покрытия.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Мегафон
2. Йота.
йота даж больше, хотя хз как так может быть
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Они не только мегафоновские вышки используют. Читал на вики вроде.

Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь, что различается ТК на одной и той же базе. А вот приоритет Мегафона перед йотой допускаю.
Автор поста оценил этот комментарий
На одних вышках + это бренд Мегафона
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вроде это же и написал
Автор поста оценил этот комментарий
А интернет? Живу в Спб и часто бываю в Лен.области, мне важнее стабильность и скорость интернета, чем всё остальное
раскрыть ветку (10)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У нас вроде норм. По трассе когда езжу местами провалы. М4 не везде. У супруги Теле2 субъективно как будто больше покрытие
в обшем думаю примерно как у Мегафона. Хотя есть подозрение , что у абонентов именно Мегафона есть некий приоритет в сети перед йотой. Но это только подозрение.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! С ПАО Мегафон мы, действительно, работаем на объединенной сети. Но в некоторых местах покрытие все же может отличаться, да, и работа сети зависит от множества внешних факторов, локальные радиоусловия, помехи, преграды на пути сигнала и т.д.

Если где-то наблюдаются сложности, стоит написать нам об этом в личку ВК (vk.me/yota), указав номер и адрес, по которому это случилось. Мы всегда рады помочь 😊 

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дадада. Помню помню. Как вы мне 2 недели в отпуске мозг делали. Поменяйте сим, проверьте настройки, поменяйте телефон. Вместо того, чтоб признать ,что у вас ёмкости сети не хватает.
На мои слова что 2 симки и 3 аппарата ведут идентично операторы начинали заново.
по итогу почти 2 недели без интернета и куча сожженных нервных клеток.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Согласны, это не самый позитивный опыт от общения с поддержкой - проблемы должны разбираться куда более быстрым путем. Но порой действительно бывает так, что коллеги не видят сложностей на нашей стороне, поэтому и решение выстраивается в другом направлении 👀

В любом случае, простите, что расстроили вас :( Если сможете припомнить примерную дату этих консультаций, то расскажите, пожалуйста, нам в ВК (vk.me/yota) об этом, чтобы мы с ответственными коллегами разобрали ваше обращение и посмотрели, все ли там было в порядке 👌

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Странно, что они не видели проблем. Все скрины и результаты уровня сети и отказа замера скорости интернета были отосланы не по 1 разу. Интернета не было настолько, что писал через вай-фай Теле2.
2018 . Конец июля - начало августа. Пгт Витязево, краснодарский край
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, пока никак не можем прокомментировать действия поддержки, так как не видим переписку полностью 😔 Будем рады, если вы сообщите нам в личку официального сообщества ВК всю необходимую информацию.

Автор поста оценил этот комментарий
https://yota-faq.ru/yota-zone-map/ карта покрытия
Автор поста оценил этот комментарий
На хасанской, напротив ленты, на 7м этаже, инета по сути не было нихера. Правда это было в 2015м году.
Автор поста оценил этот комментарий
Загородом. Скачет от 1 до 4 антенн. Ситуация такая.
у вас может быть другая ситуация.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Такой же как и мегафон, только чуть помедленнее по ощущением (не критично)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Привет! Мало кто оставляет отзыв о корректной работе сети, а вот когда что-то пошло не так - этим всегда хочется поделиться и исправить ситуацию. Поэтому отзывы не отображают полной картины :) Мы всегда рады помочь в этом и не оставляем такие сообщения без внимания. А покрытие у нас достаточно хорошее, можете проверить сами:  yota.ru/coverage 😉

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно бы перешёл на йоту, но на даче 4g только мтс. Мегафон еле еле 3g так же как и йота

Автор поста оценил этот комментарий
Если к Мегафону претензий нет - то и к Йоте не будет, в моём регионе есть претензии к "самому быстрому" и к Йопте соответственно
Автор поста оценил этот комментарий
Симку покупал в Рязани, уехал с ней же в СПб. Все работает и замечально.
Проблемы были один раз, когда уезжал к родителям в село, там интернет проседал, но звонки проходили отлично.
Автор поста оценил этот комментарий
Безлимитный интернет, 300 минут. Пять лек как ушёл от Мегафона. Полёт нормальный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят, что после какого-то количества Гб резко режется скорость. Нет такого?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не замечал. Тяну спокойно файлы по несколько гб
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну там речь шла о 150 -300 Гб
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку