369

Теле2 снова в деле

Проснулся, утром, залип в инете-прилетает смс"у вас остаток менее 10 рублей". Недавно пополнял счёт и был совершён только один звонок на теле2. Лезу в личный кабинет-списание 40 рублей, с неизвестного сайта. Списание отключил, звоню оператору: верните средства! Ответ:"ваши параметры личного счета не соответвуюют параметрам компенсации..."

Я такой-а можно по-русски?,

Оператор-"вы или кто-то другой заходили на этот сайт, денег не ждите."

Я-почему мой счёт не соответствует вашим параметрам?

О. - у вас подключён контентный лицевой счёт, поэтому вам не положена компенсация, зачем вы его подключили?

Я. - чтоб платные подписки не цеплялись к моему основному счету...

О. - вот вы сами и ответили, почему нет...

Вот сижу сейчас и думаю-это что было?

Дубликаты не найдены

Лига мобильной связи

781 пост2.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Подробнее
+32
@tele2russia, есть у вас предположение с чем это связано?
раскрыть ветку 5
+22

С охуевшестью

раскрыть ветку 4
+15
Ты всё врёшь, у них же другие правила!
+10

самое интересное то, что когда пишешь заявление на переход к другому оператору, тебе начинают звонить с какого-то центрального офиса, и говорить что они все поправят. И на самом деле исправляют не надолго. А когда у них спрашиваешь - почему не исправили когда я звонил? Так вы звонили в местный колл-центр, они там ничего не могут.

+17

Что это было? Новая политика нового владельца - Ростелеком. На рынке мошеннических услуг необходимо создавать конкурентные условия и соответствовать гордому званию оператора услуг сотовой связи.

Раньше у теле2 был просто самый хуевый интернет и без приколов.

раскрыть ветку 23
+11

Когда узнал, что Ростелеком покупает Теле2, приготовился к пиздецу. И не ошибся. Начались отключения входящих при нулевом балансе, всплывающие рекламные уведомления и прочая хрень. Пришлось линять на йопту. Ни минуты не жалею.

раскрыть ветку 22
+3
Чтобы не обнулялись непотраченные гигабайты и минуты, надо каждый месяц день в день ложить по 360 р на тариф. Что и было сделано. На следующее утро был отключён интернет. В непонятках зашла в приложение, а у меня там 356 рублей каким то образом оказалось. При заказе детализации вдруг оказалось, что я в день пополнения баланса вдруг отправила смс за границу. И денег по этому не хватило! Телефон весь день был со мной , но как то я запамятовала наверное. Гиги и минуты обнулились. Ну... попробую в следующем месяце. Может получится ... спасибо Теле 2!!!
раскрыть ветку 2
0
Переносятся ок, абонент теле2, кладу деньги и переносят как надо. П. С. Для других - нет, не восхлавляю Т2, не сотрудник и не представитель, тоже были к нему претензии, но все решили.
-1

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, в ЛС https://vk.com/tele2 ваш номер для проверки.

+3
Ну типа они тебя элегантно наебать хотели, а ты запреты поставил. Пришлось в лоб ебашить
+2

Теле2 ох...ел. Мне сказали, что я в салон ходил и письменное заявление на смену тарифа проводил - с предъявлением паспорта, чего я, естественно, не делал. Боты из техподдержки никаких внятных комментариев дать не могут - 3 раза пишут один и тот же ответ не на мой вопрос. Дальнейшие заявки открывать вообще отказались. Оператор явно не настроен на решение вопроса полюбовно. @tele2russia, совсем всё плохо у вас.

раскрыть ветку 2
-1

Здравствуйте! Для проверки информации напишите, пожалуйста, нам в ЛС https://vk.com/tele2 ваш номер телефона.

раскрыть ветку 1
+2
Берёшь и приходишь на Йоту. Третий год на ней, вообще никаких проблем.
раскрыть ветку 27
+3
Много читал отзывав что в Йоте интернет очень медленный, отлетает часто, зона покрытия не очень. Сейчас как?
раскрыть ветку 22
0
Безлимитный интернет, 300 минут. Пять лек как ушёл от Мегафона. Полёт нормальный.
раскрыть ветку 3
+1

Хотел сменить тариф на теле 2.

Пишет внесите 250р для смены тарифа и окно оплаты.

Вношу, списывается абонентская плата 230 рублей ии.. внесите 250р. для смены тарифа. (2е списание выходит).

Звоню оператору после моего вопроса,  сбрасывает и блочит (специально 15мин висел и 3 раза дозвонится пытался, потом тупо сбрасывать стало).

В вацапе меня послал на 3 буквы бот или не бот..  Я бросил ответочку - что идут они.

У меня все симки в семье на меня, могу в раз сменить.

Но на что менять ума не приложу, я те 200 мин и 4 гб не трачу в месяц, а у прочих еще больше и дороже.

раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в ЛС https://vk.com/tele2 номер, на котором возникла такая ситуация. Мы все проверим.

+1
Тож свалил от телеков, ибо дурачье редкостное
0

Вот по этому я свалил на йоту и рад

раскрыть ветку 1
-1

Йота - ван лав, перешла несколько лет назад, и всё никак не нарадуюсь)

0

Уважаемый автор поста, здравствуйте! Напишите, пожалуйста, нам в ЛС https://vk.com/tele2 ваш номер телефона. Мы все проверим.

0

перешла несколько лет назад с пчелы, тариф был просто офигительный, в январе дожали - сменила на более новый,со скидкой тож пойдёт. Не дадут скидку через год - уйду на Йоту.

А ещё был роутер Теле2. Поначалу всякая чухня на него прилипала - якобы мы что-то ловим. Тырнет отстойный, добило то, что подключилась платная услуга - мелодия на гудок. В роутере. Ога...пришлось поменять.

раскрыть ветку 5
+1

Привет! Будем очень рады видеть вас у нас: yota.ru/mnp 🌸

0

Здравствуйте! Компания не подключает своим абонентам платные услуги без ведома и согласия.

Напишите, пожалуйста, в ЛС сообщества "ВКонтакте" https://vk.com/tele2 ваш номер телефона и проблемный адрес (город, улицу, номер дома)

раскрыть ветку 3
0

Хз. У меня самый черный тариф уже сколько лет, и всё нормуль. Ток контентный счет отвалился с номера. Позвонил, покричал, включили обратно. А на трех других номерах контентные счета на месте.

0
У меня контент счет уже был. Списали 140р по информационным услугам. Говорят это СОВСЕМ ДРУГОЕ.

Переводили на линию сохранения клиентов, а там помехи, не слышно, скинули. Звонил еще раз, на сохранении сказали что я сам дурак, и такое может повторится.

Обратился в чат с вопросом о ближайшем офисе для написания заявления. Дали месяц тарифа бесплатно.
раскрыть ветку 1
0

Здравствуйте!

Напишите, пожалуйста, нам в ЛС группы Tele2 Россия ВКонтакте ваш номер. Проверим списания.

0

Я кладу на счёт 180руб на следующие сутки после блокировки. Другое не помогает, так начал делать после того как дважды, с предполагаемых 180 рублей аванса, отчекрыжили эти самые 40 рублей.

раскрыть ветку 1
-1

Здравствуйте! Неприятная ситуация( Если нужна проверка с нашей стороны, то напишите, пожалуйста, номер нам в ЛС группы Tele2 Россия ВКонтакте, вот ссылка: https://vk.com/tele2 , обязательно во всем разберемся.

0

Претензия в письменном виде с выпиской с счета заверенной в любом офисе теле2. Далее конверт с описью направить в главный офис себе оставить отметку о приеме претензии. Да долго и муторно, но это местные пидарасы работют поднимают выручку с клиента.

0

Намёк на необходимость портации.

-12
ТС, а включить запрет денежных и мобильных переводов на оплату услуг религия не позволяет? Для этого и вообще для контроля расходов есть мобильное приложение. Не, не слышал?
ещё комментарий
Похожие посты
327

"Чужих детей не бывает"

Показать полностью
814

Ответ на пост «Ну это уже свинство» 

7341

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей

АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Мошенничество, Недовес
АО П/Ф "Тульская" или как перепутать х** с гусиной шеей Наглость, Обман, Куриное яйцо, Длиннопост, Жалоба, Негатив, Мошенничество, Недовес
Показать полностью 6
107

Ответ на пост «ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема» 

Ответ на пост «ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема» Мошенничество, Подделка, Юридическая помощь, Лига юристов, Ozon, Logitech, Обман, Обман клиентов, Фейк, Негатив, Ответ на пост
988

Как с моего счета в ВТБ похитили 80000 рублей. Часть 3: «Познавательная»

Как с моего счета в ВТБ похитили 80000 рублей. Часть 3: «Познавательная» Банк ВТБ, Мошенничество, Сервис, Обман, Длиннопост, Негатив, Кража
Как с моего счета в ВТБ похитили 80000 рублей. Часть 3: «Познавательная» Банк ВТБ, Мошенничество, Сервис, Обман, Длиннопост, Негатив, Кража
В случае несогласия с вступившим в силу решением финансового уполномоченного потребитель финансовых услуг вправе в течение тридцати дней после дня вступления в силу указанного решения обратиться в суд и заявить требования к финансовой организации по предмету, содержащемуся в обращении, в порядке, установленном гражданским процессуальным законодательством Российской Федерации.
Решение финансового уполномоченного вступает в силу по истечении десяти рабочих дней после даты его подписания финансовым уполномоченным.
Показать полностью 2
1727

«Те же грабли» у пенсионеров

692

ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема

ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема Мошенничество, Подделка, Юридическая помощь, Лига юристов, Ozon, Logitech, Обман, Обман клиентов, Фейк, Видео, Длиннопост, Негатив
ПОДДЕЛЬНЫЙ товар на OZON новая мошенническая схема Мошенничество, Подделка, Юридическая помощь, Лига юристов, Ozon, Logitech, Обман, Обман клиентов, Фейк, Видео, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 5 1
183

Tele2 подар0ЧЕg

Tele2 подар0ЧЕg Сотовые операторы, Теле2, Ростелеком, Обман, Навязывание услуг, Кот в мешке, Тарифы, Подарки, Длиннопост, Жулики
Tele2 подар0ЧЕg Сотовые операторы, Теле2, Ростелеком, Обман, Навязывание услуг, Кот в мешке, Тарифы, Подарки, Длиннопост, Жулики
"Черным по белому, без звездочек и прочих условий.." -  говорили они

Я понимаю причины, почему оператор поднимает цены на тарифы, в т.ч. архивные. Но зачем это начинать прятать под АКЦИЯми, ПОДАРочками.. ? Подняли бы еще стоимость. По договору оператор и так уже может менять тариф.
@tele2russia, ПОЧЕМУ!?
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПЕРЕХОД НА ДР. ТАРИФ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ПУТЕМ?(upd: я так понимаю, что вопрос останется без ответа)

Показать полностью 1
464

Теле2 включает платные услуги, загоняя баланс в минус

788

Как Теле2 сделали мне "подарок" на новый год

Как Теле2 сделали мне "подарок" на новый год Теле2, Позор, Стыд, Сотовые операторы, Смена оператора, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Тарифы
Как Теле2 сделали мне "подарок" на новый год Теле2, Позор, Стыд, Сотовые операторы, Смена оператора, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Тарифы
Показать полностью 10 1
326

Загадка от Теле 2

Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост
Загадка от Теле 2 Теле2, Сотовые операторы, Негатив, Загадка, Телефон, Длиннопост
Показать полностью 8
1224

"Сюрприз" отTele2

"Сюрприз" отTele2 Обслуживание, Клиентоориентированность, Негатив, Жалоба, Сервис, Сотовые операторы, Теле2
257

Ответ на пост «Tele2 фальсифицирует решение клиента» 

Показать полностью
177

Теле2 и подаренные гигабайты

1103

Моя стажировка в Tele2

49

Ответ на пост «Сила Пикабу или продолжение саги с акцией "Теле2-утилизация"» или в чём правда, брат?

Показать полностью
569

Ответ на пост «Сила Пикабу или продолжение саги с акцией "Теле2-утилизация"» или Поздравляем, Теле2 вас доит!

Ответ на пост «Сила Пикабу или продолжение саги с акцией "Теле2-утилизация"» или Поздравляем, Теле2 вас доит! Теле2, СМС, Обман, Ответ на пост, Жалоба, Сервис
Показать полностью 1
5024

Сила Пикабу или продолжение саги с акцией «Теле2-утилизация»

11201

Ответ на пост «Tele2 примет на переработку старые телефоны в 60 регионах страны» 

436

Как ТЕЛЕ 2 в очередной раз пытается вас обмануть!

Как ТЕЛЕ 2 в очередной раз пытается вас обмануть! Теле2, Обман, Мошенничество, Россия, Осторожно, Длиннопост, Сотовые операторы, Жалоба
Как ТЕЛЕ 2 в очередной раз пытается вас обмануть! Теле2, Обман, Мошенничество, Россия, Осторожно, Длиннопост, Сотовые операторы, Жалоба
Показать полностью 4
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: