14

Теле2 подарки к НГ 2020 Гб

Всем привет, ребята!

Сегодня на городском портале увидел разговоры про подарки на новый год от теле2, потом на сайте про эту акцию нашёл https://newyear.tele2.ru

В итоге самое лучшее:
Как получить 2020 ГБ от Теле2 на 30 дней?

для участия в акции клиенту нужно:
- быть абонентом Tele2.
- установить на смартфон мобильное приложение "Мой Tele2".
- авторизоваться в мобильном приложении "Мой Tele2" или Личном кабинете.
- на главной странице Личного кабинета нажать кнопку "Здесь вас ждет новогодний подарок" и выбрать подарок.
- нажать кнопку "Принять подарок".

Лайфхак:
Я выбирал Сюрприз и мне дали 2020 Гб

Кто ввыбирает другие темы, то кому антивирус, кому 30 минут разговоров дают, кому 2020 смс и др.

Теле2 подарки к НГ 2020 Гб Теле2, Мобильный интернет, Подарки, Новый Год, Трафик, Длиннопост

Найдены дубликаты

+4

Спасибо, как раз кстати, мой пакет заканчивался, а тут подгон, пусть и на 30 дней, но все же)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 10
+1
Хорошо, что пригодилось!
раскрыть ветку 9
+3

Являюсь обладателем того самого безлимитного тарифа от йоты, но мое потребление контента давно не превышает 5 гигов в месяц. Наверное где-то что-то упускаю...

+6

2 терабайта на месяц, охренеть, придется весь месяц сидеть дрочить, новый год пропустить. Конечно оператором понятно, что 2 терабайта за месяц никто не прокачает, от того и щедрость такая офигенная. А что бы на год не подарить? А? Слабо сучары.

+2
Тоже дали как автору поста 2020 гб интернета.
раскрыть ветку 1
+1
Отлично! Тебе на новый год от Санты!
+2

главное, чтобы потом эти 2020 не автопродлились за 2020 р. :)

+2
У меня 20гб,и я в лучшем случае 10гб трачу,нахрена столько?
раскрыть ветку 5
-1

Можешь продать.))

раскрыть ветку 4
+2
Вот скрин в итоге
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, тоже обновил приложение и выбрал сюрприз дали 2020 гб. ) Дочери и Сыну тоже дали гигабайты,  походу они сегодня интернет раздают в сюрпризах )

раскрыть ветку 1
+1

..мне удалось потратить 51,52 Gb

раскрыть ветку 1
0
Красава!
+1

Пасибо, тоже дали 2 тб, столько не потрачу, но могу с кем нить поделиться, у кого теле2.

раскрыть ветку 3
+1
Пожалуйста! Только раздавать нельзя, это как подарочная услуга
раскрыть ветку 2
+1

На старых тарифах теле2 нельзя делиться трафиком и торговать на бирже. Они периодически звонили, предлагали сменить тариф на новый подороже. Но платить лишние 100 рублей в месяц для абонентов - это плохая мотивация. А когда тебе перепадает 2 Тб и ты думаешь, куда их деть, то может быть и решишься сменить тариф на новый и поделиться трафиком с друзьями или торгануть на бирже. Ну и плюс к этому обсуждение в массах. Маркетологам браво.

раскрыть ветку 4
+1
2020 ГБ - это услуга, трафик можно использовать только на своём номере
раскрыть ветку 3
+1

если кому поможет - чтобы  получить подарок 2020 мб интернета. зайдите на сайт теле 2. авторизуйтесь в личном кабинете. в настройках сайта найдите выбор вашего региона. выберите регион москва. перейдите в личный кабинет и примите участие в розыгрыше подарка. регион подключения сим карты не имеет значения.

+1
Как вы умудряетесь обходиться малым количеством гигов?! У меня 40 Гб и безлимит на соцсети, но все равно еле еле укладываюсь))
раскрыть ветку 1
0
Ютуб смотришь?
+1

Норильск. 10 гигов. Да уж. Молодцы.

No comments

+1
😄😄спасибо за инфу . Мне 10 гигов дали
раскрыть ветку 1
0
Мало, но хоть что-то)
+1

Мне ютуб безлимитный на месяц дали) спасибо автор

+1
Мне тоже досталось 2тб трафика. Куда их тратить представить не могу. Дарить и продавать их нельзя. И потратить надо за месяц
раскрыть ветку 1
0
Просто не парься) знай, что точно хватит на всё!
+1
на 30 дней? нахер столько на 30 дней? у меня дома с iptv в месяц меньше выходит
раскрыть ветку 2
+1

Господи, просто цифра красивая. А у Вас пакет интернета заканчивается. А тут подарок. Ежу понятно, что не сожрать. По большому счёту какая разница как продлить пользование интернетом. Результат отличный.

раскрыть ветку 1
+3

лизни розетку.

+1

Тоесть 2 Тб дают, но 2 января они закончатся вне зависимости от того, израсходует их или нет?

раскрыть ветку 2
+1

Разумеется, от того такая щедрость.

0
Да, сгорят, что не истратим
+1

И как их потратить за месяц?

раскрыть ветку 5
+4

Да никак, но ты расскажи друзьям как говорится.

раскрыть ветку 4
0

Можно скачать весь интернет на флешку.

+1

В халяву от операторов не верю, Теле2 такой же навозный жук как и другие, только реклама на лоховатую молодежь заточена, но нас рождённых в СССР этим не наипешь.

раскрыть ветку 2
0

Вас совки отлично лысики, пирожки и тытрясисмартфон промывают не беспокойтесь

раскрыть ветку 1
0

не ври, достаточно войти в лк и оно тоже будет, у меня на все 7 симок еле2 подарки пришли, на одну 2020 смс, и вот нафига оно на модеме надо ?

0

@moderator, что то за последние несколько минут дофига стало постов о теле2. похоже кто то денег подзаработать решил на постах

раскрыть ветку 9
+2
Ну не знаю кто там зарабатывает, но мне тоже подарили. Правда на 30 дней.
раскрыть ветку 5
+2
Я сам написал, просто подумал, может кому пригодится
раскрыть ветку 2
-3

Нафиг надо, по моему сейчас редко у кого не безлимит...

раскрыть ветку 3
0
У знакомых редко у кого безлимит
раскрыть ветку 2
Похожие посты
183

Tele2 подар0ЧЕg

Tele2 подар0ЧЕg Сотовые операторы, Теле2, Ростелеком, Обман, Навязывание услуг, Кот в мешке, Тарифы, Подарки, Длиннопост, Жулики
Tele2 подар0ЧЕg Сотовые операторы, Теле2, Ростелеком, Обман, Навязывание услуг, Кот в мешке, Тарифы, Подарки, Длиннопост, Жулики
"Черным по белому, без звездочек и прочих условий.." -  говорили они

Я понимаю причины, почему оператор поднимает цены на тарифы, в т.ч. архивные. Но зачем это начинать прятать под АКЦИЯми, ПОДАРочками.. ? Подняли бы еще стоимость. По договору оператор и так уже может менять тариф.
@tele2russia, ПОЧЕМУ!?
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПЕРЕХОД НА ДР. ТАРИФ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ПУТЕМ?(upd: я так понимаю, что вопрос останется без ответа)

Показать полностью 1
177

Теле2 и подаренные гигабайты

6542

Ей невдомек...

106

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota)

Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост
Вся Россия : Сравнение тарифов с безлимитным интернетом у большой шестёрки (Мтс, МегаФон, Теле2, Ростелеком, БиЛайн, Yota) МТС, Билайн, Мегафон, Теле2, Ростелеком, Yota, Мобильный интернет, Сотовые операторы, Длиннопост
Показать полностью 6
174

Помогите разобраться, это невнимательность, или новый вид мошенничества?

Помогите разобраться, это невнимательность, или новый вид мошенничества? Мошенничество, Теле2, Списание средств, Мобильный интернет, Xiomi MI 5, Длиннопост
Помогите разобраться, это невнимательность, или новый вид мошенничества? Мошенничество, Теле2, Списание средств, Мобильный интернет, Xiomi MI 5, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: