11

Теле2 подарки к НГ 2020 Гб

Всем привет, ребята!

Сегодня на городском портале увидел разговоры про подарки на новый год от теле2, потом на сайте про эту акцию нашёл https://newyear.tele2.ru

В итоге самое лучшее:
Как получить 2020 ГБ от Теле2 на 30 дней?

для участия в акции клиенту нужно:
- быть абонентом Tele2.
- установить на смартфон мобильное приложение "Мой Tele2".
- авторизоваться в мобильном приложении "Мой Tele2" или Личном кабинете.
- на главной странице Личного кабинета нажать кнопку "Здесь вас ждет новогодний подарок" и выбрать подарок.
- нажать кнопку "Принять подарок".

Лайфхак:
Я выбирал Сюрприз и мне дали 2020 Гб

Кто ввыбирает другие темы, то кому антивирус, кому 30 минут разговоров дают, кому 2020 смс и др.

Теле2 подарки к НГ 2020 Гб Теле2, Мобильный интернет, Подарки, Новый Год, Трафик, Длиннопост

Найдены дубликаты

+3

Спасибо, как раз кстати, мой пакет заканчивался, а тут подгон, пусть и на 30 дней, но все же)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+1
Хорошо, что пригодилось!
раскрыть ветку 2
+2
А я выбрала 3 дня безлимитного интернета в Тайланде. Мне кажется, это действительно сэкономит мне деньги, так как около 300 день стоит.
раскрыть ветку 1
+2

Являюсь обладателем того самого безлимитного тарифа от йоты, но мое потребление контента давно не превышает 5 гигов в месяц. Наверное где-то что-то упускаю...

+2
У меня 20гб,и я в лучшем случае 10гб трачу,нахрена столько?
раскрыть ветку 5
-2

Можешь продать.))

раскрыть ветку 4
+1
Нельзя, все продумано)
0
Я пробовал за копейки,он им нахой не нужон этот интернет ваш!!)
-1

Сомневаюсь что в теле два сидят такие дебилы, которые дадут наживится на это

раскрыть ветку 1
+3

2 терабайта на месяц, охренеть, придется весь месяц сидеть дрочить, новый год пропустить. Конечно оператором понятно, что 2 терабайта за месяц никто не прокачает, от того и щедрость такая офигенная. А что бы на год не подарить? А? Слабо сучары.

+3

лизни розетку.

+1

Пасибо, тоже дали 2 тб, столько не потрачу, но могу с кем нить поделиться, у кого теле2.

раскрыть ветку 3
+1
Пожалуйста! Только раздавать нельзя, это как подарочная услуга
раскрыть ветку 2
+1

Эх, жаль. Ладно, буду порнхаб смотреть в hd 😀

раскрыть ветку 1
+1
Мне тоже досталось 2тб трафика. Куда их тратить представить не могу. Дарить и продавать их нельзя. И потратить надо за месяц
раскрыть ветку 1
0
Просто не парься) знай, что точно хватит на всё!
+1
Как вы умудряетесь обходиться малым количеством гигов?! У меня 40 Гб и безлимит на соцсети, но все равно еле еле укладываюсь))
раскрыть ветку 1
0
Ютуб смотришь?
+1

Норильск. 10 гигов. Да уж. Молодцы.

No comments

+1

На старых тарифах теле2 нельзя делиться трафиком и торговать на бирже. Они периодически звонили, предлагали сменить тариф на новый подороже. Но платить лишние 100 рублей в месяц для абонентов - это плохая мотивация. А когда тебе перепадает 2 Тб и ты думаешь, куда их деть, то может быть и решишься сменить тариф на новый и поделиться трафиком с друзьями или торгануть на бирже. Ну и плюс к этому обсуждение в массах. Маркетологам браво.

раскрыть ветку 4
+1
2020 ГБ - это услуга, трафик можно использовать только на своём номере
раскрыть ветку 3
-1

кто знает об этом?

раскрыть ветку 2
+1
Тоже дали как автору поста 2020 гб интернета.
раскрыть ветку 1
0
Отлично! Тебе на новый год от Санты!
+1
на 30 дней? нахер столько на 30 дней? у меня дома с iptv в месяц меньше выходит
раскрыть ветку 2
+1

Господи, просто цифра красивая. А у Вас пакет интернета заканчивается. А тут подарок. Ежу понятно, что не сожрать. По большому счёту какая разница как продлить пользование интернетом. Результат отличный.

раскрыть ветку 1
0
Красиво сказал)
+1

главное, чтобы потом эти 2020 не автопродлились за 2020 р. :)

+1

Тоесть 2 Тб дают, но 2 января они закончатся вне зависимости от того, израсходует их или нет?

раскрыть ветку 2
+1

Разумеется, от того такая щедрость.

0
Да, сгорят, что не истратим
+1

И как их потратить за месяц?

раскрыть ветку 5
+3

Да никак, но ты расскажи друзьям как говорится.

раскрыть ветку 4
+1
Грамотный маркетинговый ход, не более.
+1

Есть такое слово - тетеринг (у Теле2 он вроде не запрещен). Все 2020 Гб не съешь, конечно, но надкусить можно (например накачав фильмов в 4К). Из принципа. Ну или если безлимита по оптике в доме нет.

+1

У меня безлимит за 210 в месяц-максимум гигов 80 в месяц уходит

раскрыть ветку 1
+1
Вот скрин в итоге
раскрыть ветку 2
+1

Спасибо, тоже обновил приложение и выбрал сюрприз дали 2020 гб. ) Дочери и Сыну тоже дали гигабайты,  походу они сегодня интернет раздают в сюрпризах )

раскрыть ветку 1
+1
На здоровье!
0
😄😄спасибо за инфу . Мне 10 гигов дали
0

Можно скачать весь интернет на флешку.

0

не ври, достаточно войти в лк и оно тоже будет, у меня на все 7 симок еле2 подарки пришли, на одну 2020 смс, и вот нафига оно на модеме надо ?

0

В халяву от операторов не верю, Теле2 такой же навозный жук как и другие, только реклама на лоховатую молодежь заточена, но нас рождённых в СССР этим не наипешь.

раскрыть ветку 2
0

Вас совки отлично лысики, пирожки и тытрясисмартфон промывают не беспокойтесь

раскрыть ветку 1
0

Э нет, когда совок развалился мне всего 10 было, так что я в отличие от тебя ельциниста везде побывать успел.

0

@moderator, что то за последние несколько минут дофига стало постов о теле2. похоже кто то денег подзаработать решил на постах

раскрыть ветку 9
+2
Ну не знаю кто там зарабатывает, но мне тоже подарили. Правда на 30 дней.
раскрыть ветку 5
+2
Это называется сарафанная реклама Теле2, маркетологи отработали свою зарплату, тут не поспорить
раскрыть ветку 3
0
И друзьям тоже подарили)
+2
Я сам написал, просто подумал, может кому пригодится
раскрыть ветку 2
+2

Спасибо, милсдарь. Мне пригодилось. =)

раскрыть ветку 1
-3

Нафиг надо, по моему сейчас редко у кого не безлимит...

раскрыть ветку 3
0
У знакомых редко у кого безлимит
раскрыть ветку 2
+1

Блин, охренеть 2 терабайта, а вот что делать с 2020 смс ааа?))) 😂 

Если не сложно подарите и мне пару гб))

раскрыть ветку 1
Похожие посты