Теле2 по пути Мегафона

Приехал сегодня к матери в гости. Она и пожаловалась, что деньги с роутера Теле2 куда-то деваются. Позвонил, выяснил роутер начал жить своей жизнью - попросил обещанный платеж. Это с учётом того, что там абонентка....
По рекомендации оператора поедем писать притензию на возврат денег. А Теле2 большой привет и чао ручкой. Ищу конкурентов

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

деньги с роутера? там же админкка и логи должны быть

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф, можно подумать опсосов это интересует. У одного пикабушника ворота на эротику подписались (это при том, что стоял спец. тариф)
Автор поста оценил этот комментарий
Это походу, роутер, залоченный под т2, со встроенной симкой, и не отключенными условно-бесплатными услугами. Ежу понятно, что опсос периодически будет навязывать всякое говно, посему треба мониторить все услуги, которые привязаны к симке как бесплатные, в лк, на сайте т2.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

мегафон мне также стучался в трубу где ничего кроме voice_call нет, просто вежливо попросил их отключить всё нахер кроме voice_call. тут другая херь - если у тебя трубка с операционной системой, не удивлялся никогда что заговорив о газовой горелке тебе потом поиск выдаёт на первых позициях именно это, хотя ты искал блядь на ночь?)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! По всем возникающим вопросам можете обращаться к нам в личные сообщения официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter.  Будем рады помочь во всем разобраться!

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

здравствуйте, когда находишься в обещанном платеже, то всякого спам-мусора не наблюдается.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Опишите, пожалуйста, подробнее, о каком именно спаме идет речь. Правильно понимаем, когда Вы пользуетесь услугой "Обещанный платеж", спама нет?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

да, вы правильно понимаете. и второй вопрос - услуги, о которых вас не просили оказать явно, должны быть отключены по-умолчанию, а не включены, как вы это делаете.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, о возникшей ситуации нам в личные сообщения одного из официальных сообществ в ВКонтакте, Facebook или Twitter. Дополнительно укажите ссылку на комментарий. Будем разбираться вместе!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

а тут вы отзывы не рассматриваете?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы проверить информацию, необходимо предоставить персональные данные. В целях безопасности эти данные мы не запрашиваем публично, поэтому и просим написать Вас.

Автор поста оценил этот комментарий

трубка с операционной системой, не удивлялся никогда что заговорив о газовой горелке тебе потом поиск выдаёт на первых позициях именно это

да такая же херня и на мтс, мне стоит поговорить про работу и на тебе, подобные рекламные предложения в ленте. У мегафна меня неприятно поразил 13й месяц, когда они начали снтмать абплату раньше на неделю, отмеченного дня, и без предупреждений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ой они чёто обещали, но я просто ушёл в обещанный платёж, больше ничего не предлагают, и спама никакого

Автор поста оценил этот комментарий
Вот и мне интересно. Как?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

приложи, и не удивляйся что там оказывается геопозиционирование и доступ к сакральным тайнам россия2 невышедшего в эфир было

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку