Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети!

Приветствую всех.
Теле2 пользуюсь давно, всегда вроде устраивало все, но тут сегодня столкнулся с ситуацией, которая для теле2 не типична. Я много путешествую, и с отменой роуминга по россии все стало еще лучше НО... месяц назад в связи с путешествием по европе подключил себе тариф премиум, бесплатный инет за границей за 1500 рублей, просто супер. И вот прошел месяц, в россии мне такой тариф не нужен, меняю его обратно на тариф мой разговор, сам сейчас нахожусь не в домашнем регионе, читаю на сайте условия тарифа

Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети! Теле2, Мошенники, Мошенничество, Тарифы

При поездках по россии звонки на теле2 бесплатно, на остальные номера россии 1.95, я это знаю всегда так было, и продолжаю звонить как обычно своим родным на теле2, домой на другие номера, но баланс как то стал уменьшаться... звоню в поддержку, спрашиваю сколько стоит звонок с теле2 на теле2 в не родном регионе, мне радостно сообщают, что бесплатно, как так, говорю вот снимают... минутку... да говорят снимают, 5 рублей 50 копеек за звонок с теле2 на теле2, как так??? Вы же только что говорили бесплатно?? На сайте вот написано бесплатно! А вот так говорят у нас только что тарифы поменялись, и теперь на всех тарифах (кроме премиум) при звонке с теле2 на теле2 с вас будут брать 5.50 за минуту! Все правильно говорят так и надо, а на сайте просто не успели поменять текстик... я конечно в шоке.... такой подставы от теле2 никак не ожидал, 5 рублей за минуту за звонки внутри сети???? И за звонки на других операторов россии тоже 5.5 .. звонил раз 5, попадал на разных операторов, все сначала с радостью сообщали что внутри сети бесплатно, в потом проверяли и говорили что да, вотвот только что новые тарифы ввели. Так что те кто будут менять тариф или переходить на теле2 вдруг, то будьте в курсе, теперь при поездках по россии звонки внутри сети будут вам стоить 5.5 рубля...
Раз на шестой попросил позвать старшего и он мне то же самое подтвердил... но в качестве лояльности предложил мне вернуться на архивный тариф где старые условия...

Другие записи об этой компании ищите по тэгу Теле2. Скидки и актуальные предложения для Теле2 ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные скидки и акции для Теле2.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, в общем-то, в условиях тарифа всё написано же. Безлимит - только на Теле2 в регионе пребывания. Т.е., уехали вы в регион А из домашнего региона - безлимит будет только на Теле2 региона А. А в домашний - уже платно.

Единственный вопрос - 5.5/минута, или 1.95/минута, как в описании?

раскрыть ветку (16)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я звонил на теле2 региона пребывания, на скриншоте выше видно, написано безлимитно, однако снимается 5.50
раскрыть ветку (15)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А в посте вы написали, что находитесь не в домашнем регионе, а звоните в домашний

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нахожусь в поездке по россии сейчас, звоню на теле2 домашнего региона и на теле2 региона пребывания, звоню на мтс домашнего региона на билайн домашнего региона на мтс региона пребывания... я вообще много куда звоню, и сейчас, после того как мне позволили вернуться на архивный тариф, у меня на любой теле2 бесплатно... а тот день что я бодался с саппортом теле2 за любой звонок на любой теле2 брался 5.50
3
Автор поста оценил этот комментарий

А может это не регион пребывания. Я вот живу в СПб, а номер у меня московский. Все регулярно и радостно влетают на деньги, да.

Я глубоко сомневаюсь, что Теле2 решили нарушить закон об отмене роуминга. 

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я как бы тоже не поверил, но 6 разных операторов это подтвердили, можете позвонить и спросить . Бесплатно ран ше кстати было не только на теле2 региона пребывания а вообще на все теле2, я с женой по россии езжу и везде у нас связь между собой бесплатна и безлимитна... была....
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну если вы звонили жене в поездке по России - это не звонок на Теле2 региона пребывания.

А вообще я хз. У меня древний архивный тариф, там пачка минут по всей стране и всё.

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы не поняли, раньше с теле2 на теле2 было бесплатно везде, где бы ты не находился, теперь нет. И заонил я на теле2 региона пребывания, специально для теста, и да с меня сняли деньги
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

и теперь это есть тариф постарше возьмите

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть, на премиуме, за 1500 рублей... но на сайте написано что это и на тарифе за 250 рублей как бы должно быть, но по факту нет...
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

ну у вас тариф не за 250

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле? С чего вы это взяли? Мой тариф 250 рублей в месяц стоит
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

ну тогда в описании тарифа это не значится

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а регион какой

раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку