ТЕЛЕ2 офигели

Решил сменить тариф. Зашел на сайт. Увидел аппетитную цену. Залогинился. Обалдел.

ТЕЛЕ2 офигели Оператор, Теле2, Цены, Дорого, Несправедливость
ТЕЛЕ2 офигели Оператор, Теле2, Цены, Дорого, Несправедливость

Сам клиент уже несколько лет. Обладатель тарифа беспредельно черный(390руб - 30Гб). Теперь могу перейти на 15Гб за 500р. Спасибо! Не надо. г.Омск

Лига мобильной связи

2.1K поста5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего до логина подтянулись цены другого региона, попадал на такое

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это тариф для новых абонентов. У меня после авторизации в ЛК столичного региона висит один из тарифов с пометкой "Хит продаж" (как на картинке ТС только там 350 рублей а у меня 500) и там предлагают за 500 рублей 40ГБ и 500 минут. Если я двигая ползунки в смене своего текущего тарифа попробую выбрать 500 минут и 40Гб стоимость для меня выйдет в 700 рублей. Это дебилизм ни от кого даже не скрывается. Хоть выкидывай свою симку и переподключайся к теле2 или другому оператору.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так эта цена не навсегда.. потом поднимут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Через год скажут, что этот тариф отправлен в "архивный" и они могут менять ценник как им вздумается.. а если тариф закроют, то тебя переведут на первый попавшийся, и узнаешь об этом "по факту"
Автор поста оценил этот комментарий
Нет. Для новых и действующих абонентов цены разные
Автор поста оценил этот комментарий

не подтянулись, а просто цены наименьшего по стоимости, это как писать цены от..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку