15

ТЕЛЕ2 офигели

Решил сменить тариф. Зашел на сайт. Увидел аппетитную цену. Залогинился. Обалдел.

ТЕЛЕ2 офигели Оператор, Теле2, Цены, Дорого, Несправедливость
ТЕЛЕ2 офигели Оператор, Теле2, Цены, Дорого, Несправедливость

Сам клиент уже несколько лет. Обладатель тарифа беспредельно черный(390руб - 30Гб). Теперь могу перейти на 15Гб за 500р. Спасибо! Не надо. г.Омск

Дубликаты не найдены

+8

Скорее всего до логина подтянулись цены другого региона, попадал на такое

раскрыть ветку 5
+2

Это тариф для новых абонентов. У меня после авторизации в ЛК столичного региона висит один из тарифов с пометкой "Хит продаж" (как на картинке ТС только там 350 рублей а у меня 500) и там предлагают за 500 рублей 40ГБ и 500 минут. Если я двигая ползунки в смене своего текущего тарифа попробую выбрать 500 минут и 40Гб стоимость для меня выйдет в 700 рублей. Это дебилизм ни от кого даже не скрывается. Хоть выкидывай свою симку и переподключайся к теле2 или другому оператору.

раскрыть ветку 2
+1
Ну так эта цена не навсегда.. потом поднимут.
раскрыть ветку 1
0
Нет. Для новых и действующих абонентов цены разные
0

не подтянулись, а просто цены наименьшего по стоимости, это как писать цены от..

+5

Нажимаете на эту кнопку. В течении суток-трех позвонят и предложат другой тариф. Так сменил тариф за 299р и 10гб интернета на 250р и 30гб интернета. И у всех знакомых поменял.
Только на их сайте надо адблок отключить, чтобы кнопка появилась.

Иллюстрация к комментарию
+5

после логина уже есть регион, видимо вы удивитесь но цены по регионам разные

и цены для новых клиентов, возможно ещё чёт типа первого месяца, но для привлечения всегда делают выгоды в отличие от пользующихся

им не надо вас вербовать, вы и так там, они вербуют новых

+2

Тоже сегодня смотрел тарифы, думал подключить безлимитный интернет. До этого вообще интернетом на телефоне не пользовался, не было необходимости. Так у этих засранцев нет ни одного подходящего мне тарифа - с безлимитом идут 500 минут за 400 что ли рублей, нахрена мне эти 500 минут, я в месяц может минут на 30 наговорю, дайте мне тариф "Интроверт без друзей" с безлимитом за 200 рублей, чтобы я видосики на ютубе смотрел.

раскрыть ветку 6
0
Как же не хватает такого тарифа
0

Йота для ХМАО 30 минут звонков, один гиг интернета и безлимитный Ютуб 227,48.

Я вот подумываю туда уходить от зелёных. Меня тоже надоели шибко умные зелёные со своими подписками.

раскрыть ветку 2
0

Про видосики я условно сказал, на самом деле ютуб составляет лишь меньшую часть моего траффика, в основном это игры и скачивание/просмотр онлайн сериалов.

Потому нужен безлимит.
0

Привет! Мы будем рады, если вы станете наши пользователем (https://yo.tt/0qWRad) 😊 

0

Как же правдиво, только, к сожалению, в Москве этот тариф стоит 600 :(

раскрыть ветку 1
0
Для Москвы в плане скорости интернета мегафон с етой рвут всех (не реклама, личный опыт)
+1

"Вкусные" цены только для новых симок. Такое не только у "еле-два".

0

Напишите заявление о переходе к другому оператору, например мегафон, и ждите 2-3 дня. Вам позвонят, спросят почему уходите.

Я ухожу из за стоимости услуг скажите.

И вам предложат выгодные и актуальные тарифы. У меня был тариф 500 мин, 40гб и 50смс за 265р чтоли.

А сейчас 400мин 45гб и 50смс за 93р.

Перенос остатков есть, трафик на вк, вибер и тд бесплатный.

0

А меня на этот тариф(толькоза 250р) перевл оператор сам позонил, вы с нами уже год, не хотите этот тариф с 50% скидкой.уговаривать меня не пришлось. Единственное после этого я зашёл в лк и отключил кучу платных услуг.

0
Проверь регион в настройках для всех регионов, разные тарифы...
раскрыть ветку 2
0
Не регион.
цена для новых абонентов дешевле.
У нас аналогично
раскрыть ветку 1
0
Я сам в т2 работаю и постоянно сталкиваюсь с таким вопросом
0

Почему офигели? Это замануха для новых клиентов. по-моему у всех операторов так.

У меня этот тариф стоил до авторизации 250 р. за 600 минут и 30 Гб. После авторизации стал стоить 550 р. Я нажал на кнопку "Нашли предложение лучше". На следующий день мне позвонили с теле2, спросили что за тариф я нашел лучше. Сказал, что за 250 р. у них на сайте. Через минуту у меня уже был подключен этот тариф.

0

Ну не знаю. Я в СПб и перешёл на tele безлимит с  мега. Дешевле ничего не нашел. Больше боялся по качеству и 4G. Доволен полностью.

0

Я на Ростелекоме,плачу 350 р в месяц,500 минут,50 смс и 50 гб

0

Дешевле "yota" подключить, у них 700 минут на всех операторов и городские + безлимитный интернет 276 рублей в месяц.

раскрыть ветку 2
0
Смотря в каком регионе
0
1000 минут на все мобильные и городские (кроме городских Тулы) + безлимитный интернет с раздачей за 105р)
0

У меня 400 мин 15гб и 50смс за 120р помойму вообще неплохой тариф)мой онлайн 11_2018 пользуюсь теле 2 11лет так что на старых клиентах точно не забивают)

0

От региона же зависит, у меня например- 200 руб., 500 мин., 30 гб.

раскрыть ветку 3
0

Это зависит от текущего оператора связи.

#comment_145843009

раскрыть ветку 2
0

Я на теле2

раскрыть ветку 1
0

Ну у некоторых кроме Теле-2 других операторов в радиусе 50км. просто нет. А был тариф "Мой онлайн+" за 350р 20Гб. Потом позвонила девочка, предложила по акции какой то перейти на 30Гб. за 250р. На этом тарифе и сижу. 700 минут на других операторов. Связь нормальная, учитывая, что 2 года назад её не было совсем, приходилось ехать чуть ли не до райцентра. Не всё так однозначно.

раскрыть ветку 5
+1
Это где такое?
Знаю массу мест, где есть МТС и Мегафон, а Теле2 нет
раскрыть ветку 4
0

Воронежская обл. вышку 2 года назад поставили и с тех пор есть связь. До этого был только Билайн на внешние антенны и всё. Интернета не было совсем.

раскрыть ветку 3
0

Это боян уже что у них сайт сломан. Тариф такой - переходящим

0

Может оценивали вашу платежеспособность и дали подороже?

0

Ну так это логично , это что бы заманить к себе новых пользователей. Какой смысл тебе предлагать хорошие условия , если ты уже и так из клиент ?

раскрыть ветку 1
0

Есть в бизнесе понятие, что привлечь нового клиента в 6 раз дороже, чем удержать "старого", но судя по нашему бизнесу, "старые " клиенты-материал отработанный. А главное все работает.

-1
Перешёл на еле-два со своим номером, так меня заколебали подключать всякую дрянь с бесплатным периодом пользования.
Одна за другой СМС: мы тут тебе подключили хуйню одну, ты отключи если тебе не надо.
-1

Волшебный номер 555 т2 звонишь и говоришь хочу сменить на персональный мг 250р. 2000мин.40 интернет. 50смс и будет 😂 счастье

-2
330-350 р. в месяц 1000 минут 200смс и полный безлимит интернета . Привет от мтс'а )))
раскрыть ветку 6
0
165 р 600мин и безлимит инета. И вам привет от мегафона))
раскрыть ветку 2
0

235 руб, 1600 на всех мин, безлимит, мегафон

0

Это что за тариф такой? Старый?

0
Лол минуснули от зависти ? Сколько негативных постов про операторов , а у меня все шоколадно . И цена и условия)
0

Как смогли подключить такой тариф и когда?

раскрыть ветку 1
+1
Тариф Был подключен в 2016 . За 350 р давали 300 минут/смс и безлимитный интернет . Сейчас какие-то изменения произошли в тарифном плане , может быть это мне бонус такой за то , что я уже примерно 7 лет пользуюсь этой симкой , утверждать не могу )
-1
Ушел с теле2 потому что мою проблему так и не решили) месяц ждал результата потом ушел к другим. До сих пор, кстати, проблему не решили, а прошло уже почти пол года)
раскрыть ветку 2
+1

Куда вы все уходите?

раскрыть ветку 1
0
Я на ёбту
-2

Сбежали мы с еле-два.  Обещали много-много интернета за вменяемую цену, а по факту интернет практически по всему городу не ловил. Хитро- деньги заплатили, услуги хрен. Нунах.

раскрыть ветку 1
+1

Вот это, кстати, странно. Я живу в крошечном северном городке, забытом и богом, и дьяволом, тут по улицам ходят белые медведи, а в атомных самоварах мы завариваем водку, чтобы на улице глаза не замерзали до состояния ледышек. Но даже здесь "еле-два" работает вполне себе отлично, в плане мобильного интернета. Конечно, если выехать из города работать прекращает даже сотовая связь, но в самом городе всё вполне себе неплохо.

Частенько в плохом мобильном интернете - по рассказам товарища-связиста - виноват даже не опсос, а криворукие рукожопы - монтажники, которые устанавливают антенны в городе, и не ориентируют их - как прикрутили, так пущай и стоит...

-1

Там вроде как кнопка есть "настроить тариф", позволяющая ВНЕЗАПНО настраивать тариф. К примеру убрать минуты, добавить мегабайты.

раскрыть ветку 1
+1

Этой кнопкой не добиться такого результата.

Похожие посты
70

Фотоаппарат по цене половины квартиры

Фотоаппарат по цене половины квартиры Фотоаппарат, Фотография, Коллекционирование, Пленка, Дорого, Раритет, Редкость, Цены

Оптика от Zunow Kōgaku - это наверняка основная часть стоимости. Очень редкая, потому легко перешагивает планку в 500 тысяч рублей.

Фотоаппарат по цене половины квартиры Фотоаппарат, Фотография, Коллекционирование, Пленка, Дорого, Раритет, Редкость, Цены

А вот ценность тушки Лейки III установить сложно. Своим видом напоминает варианты, производившиеся до 1939 года. Такая может стоить от 50000 до +оо. Странно, что отсутствует серийный номер. Либо он располагается в нестандартном месте, либо владелец его затёр на фото, ибо камера из данной серии тоже имеет большую ценность. Третья теория - это был фотоаппарат из военного заказа, и на нём вместе со свастикой заодно соскоблили и серийник, чтобы нельзя было отследить, в какой организации он использовался.

1732

10 самых невероятных ценовых рекордов

Самые дорогие рентгеновские снимки — $45 000 за три штуки

В 2010 году в одной из голливудских больниц в архиве были найдены рентгеновские снимки Мэрилин Монро. Ценители звёздной грудной клетки выложили за три снимка 45 тыс. долларов, дав в пятнадцать раз больше изначально установленной цены.

10 самых невероятных ценовых рекордов Вещи, Цены, Дорого, Фотография, Длиннопост

Самая дорогая лошадь — $16 млн

В 2006 году жеребца, проскакавшего 200 метров за 9,8 с, продали на аукционе за 16 млн долларов. Звали его Зелёная обезьяна, он прямой потомок знаменитого чемпиона всех чемпионов Секретариата.

10 самых невероятных ценовых рекордов Вещи, Цены, Дорого, Фотография, Длиннопост

Самый дорогой картофель — 700 евро за килограмм

Едоки картофеля, чьё мнение влияет на ценообразование, считают, что французская картошка сорта La Bonnotte обладает самой нежной мякотью, кожура у неё самая тонкая, так что клубни можно не чистить, а на вкус она солёная и сладкая одновременно. Внешне La Bonnotte ничем не отличается от картошки, которую можно купить на любом рынке в России.

Самое дорогое приложение в iTunes — $999.99

Это не только самое дорогое приложение, но и одно из самых бесполезных. Приложение I Am Rich («Я богат») появилось в 2008 году, тогда за него надо было заплатить 999 долларов и 99 центов (это максимально допустимая цена в iTunes). Приложение показывало владельцу красный сияющий камень, при нажатии на который появлялась надпись «Я богат, я заслуживаю это, я хорош, здоров и успешен». В психологии такие фразочки называются аффирмациями. Тысяча долларов, потраченная на бесполезное приложение, увеличивает эффективность аффирмаций, которые владелец должен произносить по подсказке красного камня. Всего восемь человек купили I Am Rich. Через некоторое время создатель Армин Хайнрих выпустил новую версию приложения. Теперь это калькулятор. В описании указано, что знаменитый камень и мантру можно найти в меню Help. Да, и стоит приложение теперь всего $8,99.

Самый дорогой голубь — $1,42 млн

В марте 2019 года голубь Армадо был продан на аукционе за рекордные 1,42 млн долларов. Предыдущий рекорд стоимости голубя был побит больше чем на миллион грязных зелёных бумажек. Армадо продавался как самый быстрый голубь в истории Бельгии, ему даже дали кличку Льюис Хэмилтон в честь гонщика «Формулы-1». Самое интересное, что Армадо уже на пенсии, больше он в гонках не участвует, только иногда топчет голубок и прицельно бьёт по памятникам и авто. Представьте, сколько бы за скоростного голубка выложили на пике его карьеры. Теперь вся надежда на то, что его птенцы будут летать так же быстро, как их пернатый папа.

Владельцы аукционного дома говорят, что не ожидали, что даже за такую птичью знаменитость выложат больше трёх-четырёх тысяч долларов, однако два китайца, страстно желавшие заполучить Армадо «Хэмильтона», сцепились друг с другом и довели цену до 1,42 млн долларов.

Самая дорогая фотография — $6,5 млн

В 2014 году частный коллекционер купил за 6,5 млн долларов у австралийского фотографа Питера Лика снимок «Фантом», на котором фотограф запечатлел таинственную дымку в Каньоне Антилопы, в Аризоне. Общая сумма сделки была ещё больше — вместе с «Фантомом» коллекционер купил ещё одно фото за 2,4 млн долларов и одно за миллион долларов.

У фотографа есть ещё цветная версия под названием «Привидение», но богатый коллекционер выбрал именно монохромный вариант.

Мировое сообщество фотографов вроде признаёт, что «Фантом» самая дорогая фотография, а вроде и не признаёт. Вот если бы Лик продал своё фото на аукционе, то к нему не было бы претензий. Со второй самой дорогой фотографией в мире в этом плане всё чисто. «Рейн II» был продан в 2011 году на аукционе Christie’s за 4,3 млн долларов.

Самый дорогой металл — $27 млн за грамм

Калифорний-252 синтезируют только в двух местах на Земле — в Научно-исследовательском институте атомных реакторов (НИИАР) в Димитровграде (Россия) и в Ок-Риджской национальной лаборатории в штате Теннесси (США). В год получают не больше 100 мкг калифорния-252, а общемировые запасы этого вещества не превышают 5 грамм.

Самая дорогая авария — $3 млн

В 2011 году в Японии, в префектуре Ямагучи, на дороге столкнулись восемь автомобилей марки Ferrari, три «Мерседеса», один Lamborghini, ну и по мелочи ещё разбились Nissan и Toyota. Общая сумма ущерба составила 3 млн долларов.

Самый дорогой воздух — $10 тыс.

В 2011 году в Нью-Йорке был создан Музей невидимого искусства. В музее есть картины, скульптуры, фильмы и даже воздух. Все экспонаты существуют исключительно в виде описаний. Богатой американке Эйми Дэвидсон так понравилась идея проекта, что она решила купить «Свежий воздух» за 10 тыс. долларов. А идея у создателей не так уж и плоха. Звучит она примерно так: «Раз современное искусство имеет отношение только к деньгам, но никак не к искусству, то давайте хотя бы не захламлять мир бездарными, но дорогущими поделками, а будем продавать воздух под видом искусства. Художественной разницы всё равно нет». Предлагаю вам вдохнуть «Свежего воздуха» бесплатно, вот его описание:

«Эта работа как будто бесконечный баллон с кислородом. Неважно, где вы находитесь, у вас всегда будет возможность вдохнуть изысканнейший, чистейший воздух на всей Земле. Каждый вдох даёт вам бесконечные мир и здоровье.

Это произведение искусства можно носить с собой. Потому что где бы вы ни были, вы можете вообразить, что вы дышите вкуснейшим воздухом с горных вершин, полей или побережья океана; это неиссякаемый источник».

Самый дорогой бардак — $4 млн

Британскую художницу Трейси Эмин бросил парень. И она страдала-страданула так, что заработала на этом 150 тыс. долларов. Она просто несколько дней валялась, ела, курила и пила в кровати, а потом встала, посмотрела со стороны на своё лежбище и придумала продать его под видом инсталляции. Кроватку с мусором в придачу прикупил Чарльз Саатчи, всемирно известный коллекционер современного искусства. Постояв в коллекции Саатчи, инсталляция «Моя кровать» приобрела в цене и в итоге была перепродана другому любителю грязных простыней художниц за 4 млн долларов.

Показать полностью 10
1384

Как то так

Смотрел вчера передачу о том, как негодяи разводят народ впаривая пылесосы, водяные фильтры, какие то матрацы для лечения по ценам в разы выше их реальной цены. И вот там куча недовольных, что они купили ту или иную вещь, а она оказывается стоит не так дорого, и вот им так это впарили полуаферисты, и как несправедливо все выходит и тп... А то, что у нас в аэропортах цены, как будто с луны доставляют эти продукты, это нормально. Где банка колы рублей за 300 будет, это норм значит...

Как то так Цены, Дорого, Аэропорт
10921

Есть ли совесть у книжных продавцов?

Есть ли совесть у книжных продавцов? Книги, Цены, Длиннопост, Дорого

Я всегда читал, с самого детства. Сколько себя помню, я всегда был с книгой. Сначала читал домашние и библиотечные книги, потом когда появилась стипендия, я каждый месяц ходил на книжный базар и подбирал себе что-то новое и интересное. Ибо читал я много и быстро.

Потом я сменил место жительства и в моем новом городе не было книжного базара. Зато было много небольших книжных магазинов с вполне приемлимыми ценами. Новинки появлялись хоть и с опозданием, но тем не менее. А потом эти мелкие магазины стали закрываться один за одним, понятное дело, что одному магазину сложно конкурировать с общероссийской сетью.

Мы с женой временно пребрались на Лабиринт. Она тоже любит читать, вкусы у нас во многом похожи, поэтому достаточно быстро и скидка накопилась и вообще было круто. Когда книги уже стало некуда ставить, у меня очень удачно появился айпад и первое что я скачал, это было приложение iBook. читали на пару, потом и жене взяли айфон - она стала читать со своего и все были рады. Иногда правда по старой памяти, брали бумажные книги любимых авторов. Для коллекции и просто чтоб было.

А потом с ценами на книги стала творится какая-то непонятная дичь. Мелких магазинов нет, закрылись. Сетевики потихоньку стали задирать цены. Лабиринт, славившийся ранее своим гуманным и адекватным ценником, тоже начал поднимать оный все выше и выше.

А теперь собственно то, что послужило причиной написания оного поста.

Моей жене нравится автор Ирина Котова. Не сочтите за рекламу. Нравится и нравится. Что такого? Я тоже прочитал, бурных восторгов не вызвало, но в целом твёрдая четвёрочка. решила она ее собрать в бумаге. Собирали, собирали, 8 томов собрали. Из серии Другие миры, издательства АСТ. А тут издательство Т8 начало выпускать коллекционную серию этих же книг. И жене загорелось собрать именно коллекционные, а старые книги продать или подарить... Для сравнения старая и новая книги.

Есть ли совесть у книжных продавцов? Книги, Цены, Длиннопост, Дорого

Посмотрел я на цену нового издания и офигел... На Лабиринте она стоит всего лишь за 1219 рублей. Понятно, что с нашей скидкой она будет дешевле, всего лишь за 817 рэ. Но постойте, если вы скидываете практически треть стоимости, какую же вы изначально ставили наценку? Ведь в Лабиринте тоже не дураки сидят и работать в убыток не будут. А тем временем жена купила книгу на сайте интернет-магазина Вилберис. Магазина, который торгует преимущественно шмотками. И купила за 650 рэ без всяких скидок.

То есть в специализированном магазине 1200, в непрофильном 650. Возникает вопрос, а какова тогда истинная стоимость книги? Ибо и Вилберис вряд ли в убыток работает?

И потом люди удивляются, что мы стали меньше читать, меньше покупать книги... А вы не охренели такие цены ставить? Раньше книги стоили вполне адекватно, можно было купить книгу за 150-200 рублей. А сейчас? особенно детские книги. ощущение, что чем книга меньше, тем она дороже. Успенский, Вниз по волшебной реке. 144 страницы, 869 рублей. Да Успенский, да с рисунками Чижикова, но почти 6 рублей страница????

Одно и спасает, верный айпад с коллекцией книг собранных почти за 8 лет, ну и пиратские сайты, которые правда блочат без конца, но это все равно не мешает регулярно скачивать новинки литературы...

Как-то такие вот мысли лезут в голову.

Может действительно книги и должны так стоить? Может и правда совести у них нет? Я не знаю.

Знаю одно. Читал, читаю и буду читать. Пусть из под полы, пусть пиратки, пусть нелицензионные, но буду. Этого у меня не отнять.

Показать полностью 1
2247

Цены на продукты в самом дорогом регионе России

Самый горячий спор, который возникает среди жителей Чукотки - это цены на продукты, перелеты и на уровень жизнь в целом. В моих предыдущих постах, ссылки на которые будут внизу, я описывал цены на различные товары

Цены на продукты в самом дорогом регионе России Цены, Север, Потребительская корзина, Высокие цены, Чукотка, Продукты, Дорого, Длиннопост

Совсем скоро будет Пасха, поэтому один из самых актуальных и наболевших вопросов у жителей Чукотки: "Почему яйца такие дорогие?".

Тут уже многие и вспомнили фразу из книги, что яйцо не простое, а золотое.

Но цены в столице Чукотки можно еще назвать демократичными. В удаленных поселках и городах им вообще цену не сложишь.

Цены на продукты в самом дорогом регионе России Цены, Север, Потребительская корзина, Высокие цены, Чукотка, Продукты, Дорого, Длиннопост

Вот, к примеру, цены в поселке Провидение. Яйца уже дороже. Я, конечно, не видел фотографии, но некоторые знакомые говорят, что в магазинах цена на яйца порой доходит до 500 рублей за десяток.

Теперь поговорим о мясе. По ценнику видно, что это поселок Лаврентия. Цены - космические. При этом мясо - импортное, не наше. Я лично пробовал качество этого продукта. Настолько ужасной свинины я не встречал. Его даже не надо резать ножом, оно слоится самостоятельно.

Вот пример цены на огурцы. Для того, чтобы было понятно, взяли огурцы в руки, чтобы продемонстрировать, какое качество вы получаете за эти деньги. Я думаю, что слов много не нужно. Вы и так все поймете. Данный продукт - уценен. Нормальные огурцы стоят в этом же магазине от 550 рублей за 1 кг.

Ну, и такая вот сводная табличка, которая весит в магазине возле холодильника. Здесь, кстати, одно яйцо стоит - 47 рублей. Остальные цены, думаю обрадуют Вас.

Для тех, кто думает, что это вброс - прилетайте к нам. Смотрите сами.

Мой канал про жизнь на Крайнем Севере: Я Вахтовик

Статья там: Сколько стоят продукты на Крайнем Севере?

Показать полностью 4
1044

Это вообще законно?

Мне тут внезапно позвонил мой "любимый" оператор, назовём его к примеру "Теле2"

- бла бла бла, крутой тариф, крутые опции, специально для вас скидка 50% навсегда

- Мммм, звучит вкусно (открываю страничку с тарифами на официальном сайте)

Это вообще законно? Теле2, Тарифы, Цены, Маркетинг, Бизнес по-русски, Сотовые операторы, Жалоба

- Тариф для вас будет стоить 250 рублей с учётом скидки в 50%

- Погодите ка, на сайте указана цена в 200 рублей

- Такого не может быть

- Ну вот я нахожусь на страничке сайтоператора/тарифы и вижу что там стоимость 200 рублей

- Да, это для новых клиентов, вас интересует наше предложение?

- Спасибо нет
- Почему?

- Меня всё устраивает

- Досвидания.

- Всего доброго.

Сижу и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я где-то в жизни оступился.

Решил авторизоваться на сайте и посмотреть на тариф

Это вообще законно? Теле2, Тарифы, Цены, Маркетинг, Бизнес по-русски, Сотовые операторы, Жалоба

выходим из лк и снова видим 200.

Это вообще законно?

Теле2 вы там рыбную похлёбку что-ли кушаете? Вы правда хотите чтобы лояльный клиент с семилетним стажем платил больше новорега, который не факт что не сбежит через пару месяцев?

553

Мобильный оператор с ценами без гормонов роста

Все мы знаем об одном мобильном операторе, который позиционирует себя как "кристально чистый" без роста цен на тарифы, скрытых подписок на дополнительные услуги и т.д.

Мобильный оператор с ценами без гормонов роста Теле2, Цены не растут, Цены, Без горомонов роста, Сотовые операторы

Так вот:

С 16 мая 2017 года...

Абонентская плата за пользование тарифным планом «Очень черный 04_2016» составит 349 рублей в месяц.

На тарифном плане «Черный 04_2016» абонентская плата составит 149 рублей в месяц.

К слову, сам подключался к тарифу "Очень черный" в январе 2016 за 299 рублей в месяц.

Не долго они продержались...

Мобильный оператор с ценами без гормонов роста Теле2, Цены не растут, Цены, Без горомонов роста, Сотовые операторы

Пруф

1654

Как провайдеры цены поднимают

Приходит только что СМС от провайдера

Как провайдеры цены поднимают Интернет, Екатеринбург, Оператор, Провайдер, Цены, Рост цен

Решили увеличить стоимость, зашёл на их сайт, почитать подробнее, там информации нет.

Звоню оператору, далее я-Я, оператор-О

Я- с чем связано повышение абонентской платы?

О- понимаете, чтобы и далее предоставлять услуги качественно, мы вынуждены повысить тарифы

Я- я правильно вас понял? Вы далее не способны предоставить мне качественные услуги по согласованной ранее цене?

О- ......( Завис походу)

Сказал что мог бы дать скидку, потом проверил что то, сказал что не может дать скидку так как у меня она уже подключена( была такая же ситуация, и после звонка я стал платить за интернет меньше)

В итоге соединил со старшим специалистом, я еще раз сказал что не согласен с повышением, и готов сменить оператора, попросили подождать, в итоге оказалось что могут дать скидку и теперь я снова плачу за интернет ещё меньше чем платил.

А остальные?! Многие наверное просто не заметили этой смски или не стали отстаивать свои права, в итоге оператор с ровного места увеличит тарифы на 12-15% и прибыль, а люди терпят...

Показать полностью
1016

Операторы против прогресса?

Например, раньше услуга "кто звонил" была бесплатна, теперь же за это нужно платить, пусть и немного.

Если раньше БЕЗЛИМИТНЫЙ интернет при израсходовании трафика просто снижал скорость до минимума, то теперь он полностью отключается.

При том качество покрытия за 10 лет выросло не сильно, что бы поймать стабильный 3G нужно подходить к окну.

Как так, абонентов становиться больше, денег из-за подобных махинаций тоже больше, а качество не растёт?

За Москву и иже с ними не говорю, сам с пригорода Иркутска.

375

Рост цен на сотовую связь.

Передаю привет своим подписчикам. Извините, что давно не публикую посты про историю Resident Evil, что-то совсем я обленился. Скоро все будет. Но сейчас не об этом..
Информация нагло скопирована.
Прямая ссылка на новость:
http://www.rbc.ru/technology_and_media/29/06/2016/5773fe0a9a...

Рост цен на сотовую связь. Новости, Антитеррористическая операция, Сотовая связь, Теле2, Цены

Сотовые операторы предупредили о росте цен на связь минимум в два раза после принятия «антитеррористических» законопроектов. Из-за дополнительных расходов в 2,2 трлн руб. упадет и качество услуг, прогнозируют компании.

Цены на связь из-за принятия «антитеррористического» пакета законопроектов депутата Ирины Яровой и сенатора Виктора Озерова, который обяжет операторов хранить содержание звонков и переписку абонентов, могут вырасти «минимум в два-три раза», подсчитала Tele2. Компания объясняет это дополнительными расходами из-за новых требований, сообщил РБК представитель Tele2 Константин Прокшин.

Такая же оценка у «МегаФона»: цены вырастут минимум в два-три раза, заявил директор компании по связям с общественностью Петр Лидов в эфире РБК-ТВ. «ВымпелКом» (бренд «Билайн») прогнозирует рост цен «минимум в два раза», сообщил РБК представитель оператора. Представитель МТС отказался от комментариев.

Роста цен не избежать, поскольку в случае принятия закона у операторов возникнут дополнительные расходы: они должны будут до полугода хранить содержание звонков и сообщений абонентов, а затраты на это составят суммарно 2,2 трлн руб., оценивал ранее Экспертный совет при правительстве России. Эта сумма в два раза больше совокупной годовой выручки всех операторов «большой четверки» (в 2015 году выручка МТС в России составила 391 млрд руб., «МегаФона» — 308 млрд руб., «ВымпелКома» — 278 млрд руб., а Tele2 — 94,6 млрд руб.).

Расходы Tele2 на выполнение требований законопроекта «в десятки раз» превысят объем инвестиционной программы по строительству и расширению сетей компании, уточнил Прокшин. По его словам, такая нагрузка приведет «к замедлению или даже остановке развития инфраструктуры». Представитель МТС ранее также предупреждал о сокращении инвестиций в развитие сети, что приведет к перебоям в доставке СМС, «деградации» качества звонков и снижению доступности мобильного интернета.

Госдума приняла «антитеррористический» пакет 24 июня, 29 июня его одобрил Совет Федерации. Документ вводит новые требования к операторам связи и интернет-компаниям: с 1 июля 2018 года они будут обязаны хранить содержание звонков и переписки пользователей в срок до полугода, а «организаторы распространения информации в сети интернет» — декодировать все сообщения пользователей и без решения суда передавать ФСБ «ключи» к зашифрованному трафику.

Руководители операторов «большой четверки» направляли спикеру Совета Федерации Валентине Матвиенко письмо с просьбой отклонить законопроект. Они указывали, что новые требования являются невыполнимыми как с технической, так и с экономической точки зрения. Позже глава Минкомсвязи Николай Никифоров сообщил, что ведомство разработает поправки к «антитеррористическому» пакету в сентябре-октябре. Федеральный чиновник сообщал РБК, что позиция операторов может быть учтена после вступления закона в силу, на уровне подзаконных актов правительства. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков 29 июня заявил, что президент России в курсе дискуссий вокруг «антитеррористического» пакета.
_________________________________________________________________________________
P.S. Если верить последнему абзацу, то не все еще потеряно, но стоит готовиться. Хорошо, что я живу в Белоруссии :D
Держитесь там, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья :)

Показать полностью
63

Попрошайки на линии.

...работаю оператором в теле2. Тем самым, который ответит вам через 5 минут...

На линии оператор имеет право в особых случаях зачислить абоненту компенсацию до 300 рублей, предоставить небольшие пакеты минут, СМС, интернет трафика... Все это зачисляется исключительно на усмотрение оператора, НО компания требует сводить к минимуму такие зачисления. Соответственно за их большое количество оператора по головке не погладят, а каждый пятый (примерно) звонок, в котором были зачисления абоненту перепроверяется службой мониторинга... Но сейчас не об этом.

Часто, очень часто звонят люди-попрошайки ( без обид ), и просят денег на счет просто так или под каким либо предлогом. При таком звонке оператор обязательно поставит заметку на абонента "запрос компенсации" - если причина была весомой, либо "попрошайка" - если действительно попрошайка.  Вот пара забавных примеров звонков:

Абонент: Бротан, (на заднем фоне завывание ветра, звуки проезжающих авто) выручи, машина сломалась, стою не далеко от своего города, никто не останавливается, ты же можешь подкинуть денег на счет, чтобы я другу позвонил...

Я: в данной ситуации я могу посоветовать вам воспользоваться услугами, доступными при нуле, "маячок", либо обещанный платеж...

Абонент: да я его вчера брал, уже выговорил, бротан, выручи...

Я: (проверив правдивость его слов и посмотрев заметки по истории звонков - абонент не разу не звонил с заметкой " компенсация-попрашайка") хорошо, в качестве лояльности компании я зачисли вам 100 рублей на счет, 55 из них покроют обещанный платеж, и 45 останется на совершение звонков. Впредь не забывайте следить за балансом и пополнять его самостоятельно... (Ставлю заметку "запрос компенсации"+" лояльность")

Абонент: спасибо братан, ты меня спас! (Ложит трубку).

Стоит заметить, что если в течении часа абонент повторно звонит к нам, система настроена так, что почти 100% он попадет к тому же оператору, с которым уже общался, если тот еще на смене.

Через пару минут знакомый номер... Знакомый голос... На счету 45 руб.

Абонент:Бротан, (на заднем фоне завывание ветра, звуки проезжающих авто) выручи, машина сломалась, стою не далеко от своего города, никто не останавливается, ты же можешь подкинуть денег на счет, чтобы я другу позвонил...

Абонент: ( приятный молодой женский голос) молодой человек, тут такое дело, не могли бы вы мне чуть-чуть денег на счет положить, тут такое дело, я на свидание пришла, а парень мой нет, я маячки ему кидаю, он не перезванивает, чуть-чуть совсем, рублей 10.

Я: минуту пожалуйста... ( смотрю заметки - по десятку обращений ежедневно, все с заметкой " запрос компенсации " либо "попрошайка", в истории пополнений счета ТОЛЬКО компенсации, ни одного самостоятельного зачисления с момента активации сим) ...извините, ни чем не могу вам помочь...

Абонент: с*ка б*я, пи**р еб**чий, на**й...(ложит трубку)

Абонент:(детский голос) быстрее, пожалуйста, интернет отключился, денег нет, а у нас там клановая война, а без меня никак, мои про*бут, они нубасы... 

Без комментариев. 

Пы.Сы. Не все знают, но по номеру 645 абоненты теле2 могут периодически получать небольшие пакеты минут и СМС, интернет брать не рекомендуется, ну уж очень мало.

Пы.Пы.Сы. Прошу, не пишите в комментариях в попытках донести до меня, что теле2 фуфло. Я у них работаю, я знаю больше многих какое они ФУФЛО. 

Показать полностью
496

Двойные должностные инструкции

Я работаю оператором в компании теле2, тем самым, который  ответит вам через  3 минуты.

Допустим есть очень ревнивый парень, который очень ревнует свою девушку. И решает он уличить свою девушку в том, что пока он был на работе, она звонила любовнику. Придя домой, он тайком берёт телефон своей любимой и смотрит вызовы за сегодня. Их нет. Казалось-бы - порадуйся и успокойся, но сомнения точат, ведь ничего не стоит удалить один звонок из истории вызовов в телефоне. И он идёт на отчаянный шаг: зная паспортные данные своей девушки, он звонит оператору( мне тоесть ) в надежде узнать, были ли сегодня звонки с/на номера любимой и куда... И тут мне не дает покоя делема следующего формата: на вопрос абонента, были ли сегодня с этого номера звонки и куда, я не имею права ничего отвечать, кроме "это конфиденциальная информация, я не могу вам ничем помочь". Не могу помочь даже владельцу номера, который предоставит свои паспортные данные в комплекте с ДНК анализом. Никак. Это статья (да, уголовная). Заказывайте детализацию. А если парень будет хитрее и спросит куда у него списались деньги сегодня, я обязан перечислить все вызовы, звонки, сообщения, выходы в интернет и платежи, с указанием точного времени, но, правда, без указания номеров (да, я их вижу, нет, я их не скажу, это статья). Вот такие должностные инструкции.

1553

МТС. Москва. Важное сообщение

Народ, обратите внимание на секундочку.

С 07.04.15 провайдер мобильной связи "МТС" делает услугу "Вам звонили" (та самая, которая присылает СМС-ки о пропущенных звонках) ПЛАТНОЙ. 60 коп/день

К чему я это: если у вас есть доступ до ваших бабушек/дедушек - потратьте время и вырубите им эту услугу на хрен. (Отключение услуги - команда (звездочка)111(звездочка)38# с телефона.)

Может, для вас 60 копеек в день - и незначительная сумма, а для пенсионеров - это где-то 2 буханки хлеба в месяц.

Любите и уважайте Ваших родственников.

(Речь идет о Московском регионе, об остальных - не знаю.)
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: