13

ТЕЛЕ2 офигели

Решил сменить тариф. Зашел на сайт. Увидел аппетитную цену. Залогинился. Обалдел.

ТЕЛЕ2 офигели Оператор, Теле2, Цены, Дорого, Несправедливость
ТЕЛЕ2 офигели Оператор, Теле2, Цены, Дорого, Несправедливость

Сам клиент уже несколько лет. Обладатель тарифа беспредельно черный(390руб - 30Гб). Теперь могу перейти на 15Гб за 500р. Спасибо! Не надо. г.Омск

Дубликаты не найдены

+8

Скорее всего до логина подтянулись цены другого региона, попадал на такое

раскрыть ветку 5
+2

Это тариф для новых абонентов. У меня после авторизации в ЛК столичного региона висит один из тарифов с пометкой "Хит продаж" (как на картинке ТС только там 350 рублей а у меня 500) и там предлагают за 500 рублей 40ГБ и 500 минут. Если я двигая ползунки в смене своего текущего тарифа попробую выбрать 500 минут и 40Гб стоимость для меня выйдет в 700 рублей. Это дебилизм ни от кого даже не скрывается. Хоть выкидывай свою симку и переподключайся к теле2 или другому оператору.

раскрыть ветку 2
+1
Ну так эта цена не навсегда.. потом поднимут.
раскрыть ветку 1
0
Нет. Для новых и действующих абонентов цены разные
0

не подтянулись, а просто цены наименьшего по стоимости, это как писать цены от..

+5

Нажимаете на эту кнопку. В течении суток-трех позвонят и предложат другой тариф. Так сменил тариф за 299р и 10гб интернета на 250р и 30гб интернета. И у всех знакомых поменял.
Только на их сайте надо адблок отключить, чтобы кнопка появилась.

Иллюстрация к комментарию
+5

после логина уже есть регион, видимо вы удивитесь но цены по регионам разные

и цены для новых клиентов, возможно ещё чёт типа первого месяца, но для привлечения всегда делают выгоды в отличие от пользующихся

им не надо вас вербовать, вы и так там, они вербуют новых

+2

Тоже сегодня смотрел тарифы, думал подключить безлимитный интернет. До этого вообще интернетом на телефоне не пользовался, не было необходимости. Так у этих засранцев нет ни одного подходящего мне тарифа - с безлимитом идут 500 минут за 400 что ли рублей, нахрена мне эти 500 минут, я в месяц может минут на 30 наговорю, дайте мне тариф "Интроверт без друзей" с безлимитом за 200 рублей, чтобы я видосики на ютубе смотрел.

раскрыть ветку 6
0

Йота для ХМАО 30 минут звонков, один гиг интернета и безлимитный Ютуб 227,48.

Я вот подумываю туда уходить от зелёных. Меня тоже надоели шибко умные зелёные со своими подписками.

раскрыть ветку 2
0

Привет! Мы будем рады, если вы станете наши пользователем (https://yo.tt/0qWRad) 😊 

0

Про видосики я условно сказал, на самом деле ютуб составляет лишь меньшую часть моего траффика, в основном это игры и скачивание/просмотр онлайн сериалов.

Потому нужен безлимит.
0
Как же не хватает такого тарифа
0

Как же правдиво, только, к сожалению, в Москве этот тариф стоит 600 :(

раскрыть ветку 1
0
Для Москвы в плане скорости интернета мегафон с етой рвут всех (не реклама, личный опыт)
+1

"Вкусные" цены только для новых симок. Такое не только у "еле-два".

0
Проверь регион в настройках для всех регионов, разные тарифы...
раскрыть ветку 1
0
Не регион.
цена для новых абонентов дешевле.
У нас аналогично
0

Ну не знаю. Я в СПб и перешёл на tele безлимит с  мега. Дешевле ничего не нашел. Больше боялся по качеству и 4G. Доволен полностью.

0

Напишите заявление о переходе к другому оператору, например мегафон, и ждите 2-3 дня. Вам позвонят, спросят почему уходите.

Я ухожу из за стоимости услуг скажите.

И вам предложат выгодные и актуальные тарифы. У меня был тариф 500 мин, 40гб и 50смс за 265р чтоли.

А сейчас 400мин 45гб и 50смс за 93р.

Перенос остатков есть, трафик на вк, вибер и тд бесплатный.

0

А меня на этот тариф(толькоза 250р) перевл оператор сам позонил, вы с нами уже год, не хотите этот тариф с 50% скидкой.уговаривать меня не пришлось. Единственное после этого я зашёл в лк и отключил кучу платных услуг.

0

Почему офигели? Это замануха для новых клиентов. по-моему у всех операторов так.

У меня этот тариф стоил до авторизации 250 р. за 600 минут и 30 Гб. После авторизации стал стоить 550 р. Я нажал на кнопку "Нашли предложение лучше". На следующий день мне позвонили с теле2, спросили что за тариф я нашел лучше. Сказал, что за 250 р. у них на сайте. Через минуту у меня уже был подключен этот тариф.

0

Я на Ростелекоме,плачу 350 р в месяц,500 минут,50 смс и 50 гб

0

Дешевле "yota" подключить, у них 700 минут на всех операторов и городские + безлимитный интернет 276 рублей в месяц.

раскрыть ветку 2
0
1000 минут на все мобильные и городские (кроме городских Тулы) + безлимитный интернет с раздачей за 105р)
0
Смотря в каком регионе
0

У меня 400 мин 15гб и 50смс за 120р помойму вообще неплохой тариф)мой онлайн 11_2018 пользуюсь теле 2 11лет так что на старых клиентах точно не забивают)

0

От региона же зависит, у меня например- 200 руб., 500 мин., 30 гб.

раскрыть ветку 3
0

Это зависит от текущего оператора связи.

#comment_145843009

раскрыть ветку 2
0

Я на теле2

раскрыть ветку 1
0

Ну у некоторых кроме Теле-2 других операторов в радиусе 50км. просто нет. А был тариф "Мой онлайн+" за 350р 20Гб. Потом позвонила девочка, предложила по акции какой то перейти на 30Гб. за 250р. На этом тарифе и сижу. 700 минут на других операторов. Связь нормальная, учитывая, что 2 года назад её не было совсем, приходилось ехать чуть ли не до райцентра. Не всё так однозначно.

раскрыть ветку 5
+1
Это где такое?
Знаю массу мест, где есть МТС и Мегафон, а Теле2 нет
раскрыть ветку 4
0

Воронежская обл. вышку 2 года назад поставили и с тех пор есть связь. До этого был только Билайн на внешние антенны и всё. Интернета не было совсем.

раскрыть ветку 3
0

Это боян уже что у них сайт сломан. Тариф такой - переходящим

0

Может оценивали вашу платежеспособность и дали подороже?

0

Ну так это логично , это что бы заманить к себе новых пользователей. Какой смысл тебе предлагать хорошие условия , если ты уже и так из клиент ?

раскрыть ветку 1
0

Есть в бизнесе понятие, что привлечь нового клиента в 6 раз дороже, чем удержать "старого", но судя по нашему бизнесу, "старые " клиенты-материал отработанный. А главное все работает.

-1

Волшебный номер 555 т2 звонишь и говоришь хочу сменить на персональный мг 250р. 2000мин.40 интернет. 50смс и будет 😂 счастье

-1
Перешёл на еле-два со своим номером, так меня заколебали подключать всякую дрянь с бесплатным периодом пользования.
Одна за другой СМС: мы тут тебе подключили хуйню одну, ты отключи если тебе не надо.
-1
Ушел с теле2 потому что мою проблему так и не решили) месяц ждал результата потом ушел к другим. До сих пор, кстати, проблему не решили, а прошло уже почти пол года)
раскрыть ветку 2
+1

Куда вы все уходите?

раскрыть ветку 1
0
Я на ёбту
-1

Там вроде как кнопка есть "настроить тариф", позволяющая ВНЕЗАПНО настраивать тариф. К примеру убрать минуты, добавить мегабайты.

раскрыть ветку 1
+1

Этой кнопкой не добиться такого результата.

-2
330-350 р. в месяц 1000 минут 200смс и полный безлимит интернета . Привет от мтс'а )))
раскрыть ветку 6
0

Как смогли подключить такой тариф и когда?

раскрыть ветку 1
+1
Тариф Был подключен в 2016 . За 350 р давали 300 минут/смс и безлимитный интернет . Сейчас какие-то изменения произошли в тарифном плане , может быть это мне бонус такой за то , что я уже примерно 7 лет пользуюсь этой симкой , утверждать не могу )
0
165 р 600мин и безлимит инета. И вам привет от мегафона))
раскрыть ветку 2
0

Это что за тариф такой? Старый?

0

235 руб, 1600 на всех мин, безлимит, мегафон

0
Лол минуснули от зависти ? Сколько негативных постов про операторов , а у меня все шоколадно . И цена и условия)
-2

Сбежали мы с еле-два.  Обещали много-много интернета за вменяемую цену, а по факту интернет практически по всему городу не ловил. Хитро- деньги заплатили, услуги хрен. Нунах.

раскрыть ветку 1
+1

Вот это, кстати, странно. Я живу в крошечном северном городке, забытом и богом, и дьяволом, тут по улицам ходят белые медведи, а в атомных самоварах мы завариваем водку, чтобы на улице глаза не замерзали до состояния ледышек. Но даже здесь "еле-два" работает вполне себе отлично, в плане мобильного интернета. Конечно, если выехать из города работать прекращает даже сотовая связь, но в самом городе всё вполне себе неплохо.

Частенько в плохом мобильном интернете - по рассказам товарища-связиста - виноват даже не опсос, а криворукие рукожопы - монтажники, которые устанавливают антенны в городе, и не ориентируют их - как прикрутили, так пущай и стоит...

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: