Tele2 где сим карту получали туда и приходите

Купил я значит симку дополнительную в палатке союзпечати, ну симка и симка, конверт Теле2, симка Теле2, печать в договоре Теле2, паспорт свой честный предьявил... ничего не предвещало так сказать, пользовался симкой потихоньку. Спустя пол года зашел в личный кабинет доп услуг подключить а там лицо мне неизвестной наружности значится. Написал в поддержку там же в личном кабинете, говорю в союзпечати сим взял, а мне отвечают нет у нас там офиса по этому адресу, идите в офис с паспортом. Взял я добро свое, пошел, там сходу мне - где симку приобретали(ну прям сбербанк в лучшие свои годы :-)).... ладно заполнили заявление на переоформление указал имей телефона, где звонил, куда звонил, сколько денег на счете, смс проверочную. Девушка говорит ждите теперь.И вот дождался ответа - иди нафиг абонент, заявка отклонена.

Я ребят и девчат в шоке с сервиса такого. С мегафона к ним уходил основным номером пойду теперь к конкурентам дополнительную симку себе делать а заодно и основной номер с Теле2 перенесу.

Лига мобильной связи

2.1K постов5.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Соблюдайте правила Пикабу
2) Если хотите высказаться - сначала прочтите ВАЖНЫЙ пост (https://pikabu.ru/story/obrashchenie_k_podpischikam_7215380), скорее всего, там есть решение вашей проблемы. Если нет, то чётко излагайте проблему (город/область, оператор, тариф)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, мне в ЛС одной из доступной вам соц. сети номер телефона, о котором идёт речь. Уточним информацию.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я вашим коллегам уже четрые раза уточнял.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вам сказали, что нужно делать в вашей ситуации?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, очередной раз убедился что Теле2 шаражка рога и копыта и уже оформил новую симкарту у другого оператора + перенос номера другой симкарты с Теле2.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не перенести этот номер к другому опсосу,раз не на вас оформлен
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

К сожалению, Теле2 другому опсосу предоставят данные из личного кабинета а не из письменного договора который на руках у меня. Данные не совпадут.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Ответ предоставлен вам был по вашему вопросу?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фишка такая у теле2 переспрашивать несколько раз одно и тоже? Хорошо повторюсь, мне прислали отписку что заявка на смену владельца отклонена. При том, что я полном недоумении с какова хера я вообще должен менять владельца, если в моем с вами договоре заключенном при оформлении сим карты указаны мои данные.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Напишите, пожалуйста, нам в ЛС одной из соц. сетей номер и мы проверим по какой причине вам отказали в переоформлении.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал, ничего нового мне там не ответили.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно же, блять, нет! Я прихожу в ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин в деревне и начинаю ржать над тем, какого хуя там продают порошок и сим-карты. Ты просто гений.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище 21 век уже, ты не знал что в сбер(банке) уже можно посылки получать с алихи. Зачем идти с одного конца деревни на другой чтобы купить спички, если их можно купить вместе с конвертом на почте?

показать ответы