6

Теле2. Архивные тарифы.

Пост носит информационный характер и не содержит юмора. Не закидывайте тапками сразу. Теле2 поменяли архивный тариф "беспредельно черный", введя лимит на дневной трафик. Не забывайте заглядывать в личный кабинет, иногда там происходят интересные вещи.

Дубликаты не найдены

Баяны

167K постов11.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Подробнее
0

Скоро настанет пора прощаться с безлимитным проводным интернетом.

0

Хоть бы скрины сделал, ТС.
Потому что: "Где пруфы, Билли? Нам нужны, хе-хе, пруфы!"

раскрыть ветку 2
+1
Я кинул скрипы, да рейтинг нужен :-)
0

пруфов и у меня хватает. Тот же тариф, правда за 10 дней предупредили по смс, всё как надо. Безлим оставили ночью с 00 до 7 утра, и, как я понял добавили возможность юзать торренты. Правда, теперь другая проблема, отказываются добавить мне остаток гигабайт (который, якобы, не сгорает), тех поддержка пока молчит.

Иллюстрация к комментарию
0

был пост, как парень заставил ОПСОСа вернуть архивный тариф, который ему сменили без согласия

Похожие посты
183

Tele2 подар0ЧЕg

Tele2 подар0ЧЕg Сотовые операторы, Теле2, Ростелеком, Обман, Навязывание услуг, Кот в мешке, Тарифы, Подарки, Длиннопост, Жулики
Tele2 подар0ЧЕg Сотовые операторы, Теле2, Ростелеком, Обман, Навязывание услуг, Кот в мешке, Тарифы, Подарки, Длиннопост, Жулики
"Черным по белому, без звездочек и прочих условий.." -  говорили они

Я понимаю причины, почему оператор поднимает цены на тарифы, в т.ч. архивные. Но зачем это начинать прятать под АКЦИЯми, ПОДАРочками.. ? Подняли бы еще стоимость. По договору оператор и так уже может менять тариф.
@tele2russia, ПОЧЕМУ!?
С КАКОЙ ЦЕЛЬЮ ПЕРЕХОД НА ДР. ТАРИФ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТАКИМ ПУТЕМ?(upd: я так понимаю, что вопрос останется без ответа)

Показать полностью 1
788

Как Теле2 сделали мне "подарок" на новый год

Как Теле2 сделали мне "подарок" на новый год Теле2, Позор, Стыд, Сотовые операторы, Смена оператора, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Тарифы
Как Теле2 сделали мне "подарок" на новый год Теле2, Позор, Стыд, Сотовые операторы, Смена оператора, Видео, Длиннопост, Негатив, Жалоба, Тарифы
Показать полностью 10 1
106

TELE2 - Особое отношение к своим клиентам !

TELE2 - Особое отношение к своим клиентам ! Теле2, Тарифы, Сотовые операторы, Сотовая связь, Сервис
TELE2 - Особое отношение к своим клиентам ! Теле2, Тарифы, Сотовые операторы, Сотовая связь, Сервис
Показать полностью 1
25

Теле2 - "детский сад"

Показать полностью
216

Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети!

Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети! Теле2, Мошенники, Мошенничество, Тарифы
Показать полностью
1051

Это вообще законно?

Это вообще законно? Теле2, Тарифы, Цены, Маркетинг, Бизнес по-русски, Сотовые операторы, Жалоба
Это вообще законно? Теле2, Тарифы, Цены, Маркетинг, Бизнес по-русски, Сотовые операторы, Жалоба
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: