6

Теле2. Архивные тарифы.

Пост носит информационный характер и не содержит юмора. Не закидывайте тапками сразу. Теле2 поменяли архивный тариф "беспредельно черный", введя лимит на дневной трафик. Не забывайте заглядывать в личный кабинет, иногда там происходят интересные вещи.

Дубликаты не найдены

0

Скоро настанет пора прощаться с безлимитным проводным интернетом.

0

Хоть бы скрины сделал, ТС.
Потому что: "Где пруфы, Билли? Нам нужны, хе-хе, пруфы!"

раскрыть ветку 2
+1
Я кинул скрипы, да рейтинг нужен :-)
0

пруфов и у меня хватает. Тот же тариф, правда за 10 дней предупредили по смс, всё как надо. Безлим оставили ночью с 00 до 7 утра, и, как я понял добавили возможность юзать торренты. Правда, теперь другая проблема, отказываются добавить мне остаток гигабайт (который, якобы, не сгорает), тех поддержка пока молчит.

Иллюстрация к комментарию
0

был пост, как парень заставил ОПСОСа вернуть архивный тариф, который ему сменили без согласия

Похожие посты
217

Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети!

Приветствую всех.
Теле2 пользуюсь давно, всегда вроде устраивало все, но тут сегодня столкнулся с ситуацией, которая для теле2 не типична. Я много путешествую, и с отменой роуминга по россии все стало еще лучше НО... месяц назад в связи с путешествием по европе подключил себе тариф премиум, бесплатный инет за границей за 1500 рублей, просто супер. И вот прошел месяц, в россии мне такой тариф не нужен, меняю его обратно на тариф мой разговор, сам сейчас нахожусь не в домашнем регионе, читаю на сайте условия тарифа

Теле2 отменяет бесплатные звонки внутри сети! Теле2, Мошенники, Мошенничество, Тарифы

При поездках по россии звонки на теле2 бесплатно, на остальные номера россии 1.95, я это знаю всегда так было, и продолжаю звонить как обычно своим родным на теле2, домой на другие номера, но баланс как то стал уменьшаться... звоню в поддержку, спрашиваю сколько стоит звонок с теле2 на теле2 в не родном регионе, мне радостно сообщают, что бесплатно, как так, говорю вот снимают... минутку... да говорят снимают, 5 рублей 50 копеек за звонок с теле2 на теле2, как так??? Вы же только что говорили бесплатно?? На сайте вот написано бесплатно! А вот так говорят у нас только что тарифы поменялись, и теперь на всех тарифах (кроме премиум) при звонке с теле2 на теле2 с вас будут брать 5.50 за минуту! Все правильно говорят так и надо, а на сайте просто не успели поменять текстик... я конечно в шоке.... такой подставы от теле2 никак не ожидал, 5 рублей за минуту за звонки внутри сети???? И за звонки на других операторов россии тоже 5.5 .. звонил раз 5, попадал на разных операторов, все сначала с радостью сообщали что внутри сети бесплатно, в потом проверяли и говорили что да, вотвот только что новые тарифы ввели. Так что те кто будут менять тариф или переходить на теле2 вдруг, то будьте в курсе, теперь при поездках по россии звонки внутри сети будут вам стоить 5.5 рубля...
Раз на шестой попросил позвать старшего и он мне то же самое подтвердил... но в качестве лояльности предложил мне вернуться на архивный тариф где старые условия...

Показать полностью
1042

Это вообще законно?

Мне тут внезапно позвонил мой "любимый" оператор, назовём его к примеру "Теле2"

- бла бла бла, крутой тариф, крутые опции, специально для вас скидка 50% навсегда

- Мммм, звучит вкусно (открываю страничку с тарифами на официальном сайте)

Это вообще законно? Теле2, Тарифы, Цены, Маркетинг, Бизнес по-русски, Сотовые операторы, Жалоба

- Тариф для вас будет стоить 250 рублей с учётом скидки в 50%

- Погодите ка, на сайте указана цена в 200 рублей

- Такого не может быть

- Ну вот я нахожусь на страничке сайтоператора/тарифы и вижу что там стоимость 200 рублей

- Да, это для новых клиентов, вас интересует наше предложение?

- Спасибо нет
- Почему?

- Меня всё устраивает

- Досвидания.

- Всего доброго.

Сижу и думаю, то ли лыжи не едут, то ли я где-то в жизни оступился.

Решил авторизоваться на сайте и посмотреть на тариф

Это вообще законно? Теле2, Тарифы, Цены, Маркетинг, Бизнес по-русски, Сотовые операторы, Жалоба

выходим из лк и снова видим 200.

Это вообще законно?

Теле2 вы там рыбную похлёбку что-ли кушаете? Вы правда хотите чтобы лояльный клиент с семилетним стажем платил больше новорега, который не факт что не сбежит через пару месяцев?

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: