9

Теле2 - "Да, мы охренели"

Для ЛЛ: Решил сменить оператора, Теле2 начали под надуманными предлогами вставлять палки в колеса.

Последние лет 6 я являлся достаточно лояльным клиентом Теле2. И в принципе - все было не так уж и плохо. За исключением того, что на даче (где с мая по октябрь я провожу выходные) связи у Теле2 не было от слова совсем. К тому же, поступило достаточно выгодное предложение пакетного тарифа от Билайна. Стоимость пакета +- соответствовал моим существующим расходам на связь, плюсом - на даче Билайн все-таки есть. Принял решение менять оператора. И вот сегодня утром, без объявления войны, получаю:

Теле2 - "Да, мы охренели" Негатив, Теле2, Длиннопост

После получения сообщения закрались сомнения в собственной адекватности, поэтому пошел в ЛК, чтобы убедиться. Нет, пишут именно мои ФИО. Ну и там же висела плашка, что перенос приостановлен:

Забавно, что несмотря на то, что "мы подключили скидку", сумма к оплате на следующий месяц не изменилась. Ну да и овощ в помощь. В смысле, хрен с ними. Пишем в чат:

Обращаются по имени-отчеству, проверяют паспорт... И даже результат проверки их полностью устраивает.

@tele2russia, вы - молодцы. Так держать.

На прощание могу подкинуть бесплатную идею - если у абонентов при заключении договора забирать паспорт, то уйти к другому оператору они не смогут вообще. Пользуйтесь.

Найдены возможные дубликаты

Лучшие посты за сегодня
6945

Ну привет

4037

Ответ на пост «В Нижневартовске мужчина избил врача после осмотра его покрытой жены» 

3458

Имя для ребенка

3205

"Врачи говорят, что он просто герой, прогнозы были намного хуже"

3083

Обида

Показать полностью
2618

Кто пойдет к доске?

Кто пойдет к доске? Школа, Учитель, Образование, 1 сентября
Показать полностью 1
2435

Ответ на пост «Что нужно девушке» 

2402

Сотрудники службы национальной безопасности Украины жестко приняли армян с наркотиками и человеком в багажнике

2254

Правительство не одобрило...

2199

Ответ на пост «Таким всегда мало» 

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: