Теле-2

У моей бабули каждый месяц 12 числа списывают абонентскую плату. 11 числа позвонил оператор и бойкая девочка начала впаривать бабушке новый тариф с большим количеством интернета и блаблабла всего за 330 рублей в месяц. Бабуля даёт мне трубку мол поговори, я им сказал, что бабушке интернет нахрен не нужен, тариф менять не будем, разводите других.
12 числа бабуля пополнила счёт в местном офисе, деньги списались, тариф активировался. Но 13 числа произошла смена тарифа, курицы из офиса сменили ей по-тихой тариф. Денег на активацию нового тарифа нет, соответственно исходящие звонки блокируются.
Поехали к этим курицам в офис и там с каменным лицом эта сука заявляет "13 числа вам звонил оператор и вы подтвердили смену тарифа" открываю телефон, входящих от оператора нет, прошу сделать детализация по номеру и о чудо у них нет интернета, только что был, а сейчас пропал.
В итоге у бабули давление и 25 гигов интернета на телефоне без возможности доступа в интернет, у этих куриц претензия, но чую всем похуй.
Пы. Сы. Решил оставить претензию оператору по телефону, 4 оператора кружили голову по 10 минут, но программа к сожалению не работает

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
73
Автор поста оценил этот комментарий

Записывать надо разговоры. Только в свою очередь тоже предупреждать, что записываешь, чтобы не было вот такого

раскрыть ветку (41)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, что запись на бабуленом телефоне можно вести только с помощью карандаша и бумаги. Если владеешь стенографией, то можно все успеть записать, но вот как доказательства это вряд ли можно использовать :)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Купила бабуле раскладушку два месяца назад, тыщи за 2-3 что ли. Есть автоматическая запись звонков, только в настройках включить надо и всё.
32
Автор поста оценил этот комментарий

Слава Сяоми! ))) Автоматом все пишется и улетает в облако.

раскрыть ветку (30)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё б нфц приделали и вообще идеал был бы
раскрыть ветку (26)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Есть модели с NFC. Покупай на любой вкус

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а есть до 10к?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Нокиа 3 вроде
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нокиа 3 это сяоми? :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну почти)
Автор поста оценил этот комментарий
xiaomi redmi note 8
1
Автор поста оценил этот комментарий

в последнем редми приделали

раскрыть ветку (6)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ценою медиатека
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он тебе нужен?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нужен снэпдрагон, а не это недоразумение
Автор поста оценил этот комментарий

Но записи разговоров больше нет благодаря гуглу(

Автор поста оценил этот комментарий
Там ценник...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Куда дешевле?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Mi 9t полет нормальный
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько этажей уже пролетел?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Жирнейший минус - выдвижная камера. Про разблокировку по лицу можно сразу забыть. И Irda отсутствует. А так - неплохой аппарат, хотя я посматриваю на mi 9 lite .

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Сенсор в разу удобнее для разблокировки же.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мокрыми/влажными  руками ни разу не удобнее.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Телефон мокрыми руками брать в принципе неудобно, втч для того, чтобы направить на себя и разблокировать.
Автор поста оценил этот комментарий
Минус конечно жирный, но я распознаванием лица не пользуюсь .Отпечаток пальцев нормально пашет .Да и взял по скидке за 18 к ,6 оперативки 64 встроенной .Ну и по отзывам вроде норм телефон ,хоть долго им ещё никто не пользовался т .к вышел недавно он.
Автор поста оценил этот комментарий

Брат!

1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня и айфон был с нфц, но как бы для меня телефон сейчас более 10к довольно накладно
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Zte blade v9 vita, 7000руб,435 квалком и нфц на борту
1
Автор поста оценил этот комментарий
Решительно не понимаю смысла переплаты за опцию в телефоне, когда карты и так безконтактные
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хз какая переплата, сейчас телефон с нфц можно и за 5 тр взять. Я себе взял хонор 8 лайт за 10ку. Без нфц модели стоят 8-9 т.р., но там и камеры хуже, и память, и экран, да все хуже.
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать. Я например всегда с собой ношу только телефон, ключи и паспорт - остальное опционально. И постоянно перекладывать карту из бумажника в паспорт не очень удобно. Пришлось сделать ещё одну карту.
Купил бы уже телефон с nfc, но мой пока полностью устраивает, да и я из секты - 5" телефон это уже более чем нужно.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Неа! Не на всех. Андроид Ван - запись звонков залочена. Всякими обходными способами можно. У меня Сяоми А2 лайт.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Call recorder/любая похожая прога ставится и спокойно все записывает.
1
Автор поста оценил этот комментарий

На Зенфоне такая же хуйня. Из за этого его и не меняю.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем кого-то предупреждать о записи разговора? Вы же записывайте свой разговор.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чтобы они очканули, что контора все пишет и в случае чего их могут виебать.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Лучшая битва - та, что не состоялась.
ещё комментарии
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Только в свою очередь тоже предупреждать, что записываешь, чтобы не было вот такого


для приобщения к иску. Чаще всего они вспоминают инструкции от начальства, в духе БК - смотри не обострись!

Автор поста оценил этот комментарий

Эм,сорри что под топовым а разве Гугль не порезал двухстороннюю запись разговора?Пытался найти прогу на андроид-пишет только твою речь,собеседника не слышно.Хотя с тапочка наверное можно записать

Автор поста оценил этот комментарий
Так они говорят, что звонили 13го, а не 11го
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку