5

Тель-Авив. Аэропорт

Прекрасно отдохнувшая Марья Ивановна (назовём её так) возвращается на родину. Ничто не предвещало неприятностей.

Проводится предполётный досмотр. На пункте сканирования багажа служащий попросил открыть сумку. Марья Ивановна смотрит на монитор и медленно офигивает. В сумке очень отчётливо на фоне других вещей видит изображение предметов, похожих на патроны. Аккуратно уложенные, штук двадцать.

В следующую минуту мысли женщины приобрели сумбурный ход. Кто мне подсунул патроны? Кому я навредила? Была ли в отеле с потенциальными террористами? Господи, зачем на меня всё это свалилось! И так далее.

Когда открыли сумку, женщину отпустило. В сумке лежала ...подложка с финиками, купленная для сослуживцев.

Потом эту историю Марья Ивановна вспоминала с улыбкой, но тогда было не до смеха.

Дубликаты не найдены

Отредактировал Rypudaaa 1 год назад
+2

Там же каждый материал своим цветом показывает. Финики и патроны разные вещи

+2

Я так попал с набором бит для отвертки. Аж сам охренел, как увидел на мониторе. Ровненько так, рядками уложенные в обойме патроны =)

+1
Вы неудачно пошутили с погранцами в Бен Гурионе?
+1
У меня на досмотре мобильный аккумулятор (повер-банк) приняли за снаряженную обойму!
+1

Вот это финики

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

вот это патроны

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+4

кто найдет схожесть с меня пиво

раскрыть ветку 1
0

От АК-74 патрона нет.

Хотя, да, он тоже на финик не похож

0

Да уж, в Бен-Гурионе процедура досмотра весьма утомительна.

4 раза я полностью выкладывал содержимое своей ручной клади из рюкзака - это при том, что никаких подозрительных "фиников" у меня не было. Хорошо, хоть багажа не было у меня.

А какого-то парнягу аж до трусов раздели - рассматривали татуировки, которыми он был покрыт с ног до шеи.

Часа два у меня ушло на прохождение досмотра, народу много было в тот день.

-1
Лажа
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: