Текущая жизнь

Соблюдаем режим самоизоляции, выходим крайне редко - в магазин, в аптеку или прокатиться на машине.

Просто заметки о нынешнем времени:

В городе останавливает гаи:"Куда едем? сейчас самоизоляция". "К больной бабушке". "Молодцы! Отвечаем, как учили". Проверил документы, пропустил. И как-то стало стыдно, что обманула.

Через пару дней там же:"Куда едем?..." "Домой". Документы не стали проверять, отпустили. Наверное, потому что ответила не по шаблону про бабушку.

За городом: "Куда едем?" про бабушку уже опозорилась, поэтому ответила, что мужа с работы забирать. Помолчал, вздохнул:"Везет Вашему мужу..." и пропустил.

В магазине тетка стала в очереди почти вплотную, прошу отойти, чтобы соблюдать дистанцию. В ответ начала орать, что я без маски. Тогда я ей ответила, что она без перчаток. "В перчатках!!!" орет и помахала той рукой, которая в перчатке. Вторая "раздетая". Ну ок. "А маску,-спрашиваю-Вы каждые два часа меняете?" Ну, в общем, я оказалась невоспитанной.

В другом магазине. Очень маленьком магазинчике. На двери висит объявление, что заходить по-одному. Площадь не позволяет отходить на 1,5-2 метра. Покупаю мясо, заходит тетка и идет к прилавку. Ссылаюсь на объявление, что заходить по-одному. Она психанула, вышла и с силой хлопнула дверью. Продавец говорит, что таких неадекватов много.

А больше новостей особо и нет) дома сидим.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Если от всех пахнет гавном, то проверьте, возможно Вы обосрались

ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку