1

Текстуры в веб-дизайне - обзор удачных примеров

Дубликаты не найдены

+1

Всем кто только что пришел и горит желанием отправить/получить поздравление почтой:

адреса указывать в этом документе https://docs.google.com/document/d/16jvh0iUMLAgeswKdmi8xotu8...

раскрыть ветку 2
0
Упс, я совсем забыл про это.
0

Если что я написал. Совсем забыл об этом, дела были

0
@MidnightCloud как тебе?
раскрыть ветку 1
0

отлично

0

@vatic, @Sv37, @russial, @PinkPanther, @QIgel

Понячья почта

раскрыть ветку 3
0

Кто кому пишет ты раскидаешь или просто жребий?

раскрыть ветку 2
0

Участникам представляется возможность самим выбирать кому отправлять письмо. Как-то я не подумал об этом. В следующем году надо будет попробовать жребий. Хотя, думаю, если каждый напишет нескольким людям а не одному то вероятность того что кто-то не получит открытку становится крайне мала. Можешь использовать генератор случайных чисел.

раскрыть ветку 1
0
раскрыть ветку 1
0

Извините, но я выбываю. У меня неожиданно навалились дела. Может быть и поучаствую, но решу точно только завтра, послезавтра.

0

@MaxPlay33, @Afina310510,

Понячья почта

раскрыть ветку 18
0

Имена обязательно?

раскрыть ветку 17
0

В целом нет, но оно дает понять кому адресовано письмо.

раскрыть ветку 16
0

Дай мне, Луна, сил превозмочь прокрастинацию и сделать что-то хорошее.

0

@DonnelTheWriter, укажите пожалуйста почтовый индекс чтобы письмо вам точно дошло :3

раскрыть ветку 1
0
О, вот это я молодец. Так долго скачивать чертовы Гугл-документы, чтобы забыть про индекс - это умудриться надо.
0

@QIgel, внесите пожалуйста поправки в адрес. Мне кажется он не совсем правильно записан.

раскрыть ветку 1
0

1. при отправке почты в Зеленоград начало именно такое

2. была бы в почтовом адресе улица - указал бы, у подавляющего большинства домов в Зеленограде нет улиц, а вместо номеров домов - номера корпусов

0

@MikleBond, индекс надо.

0

@MikleBond, не хватает номера дома и индекса

0

@Raptor2108, Привет, похоже письмо кануло в небытие, за 2 недели оно откуда угодно могло дойти.

Ты случайно не помнишь, какие данные указывал?

раскрыть ветку 2
0

Адрес какой? Новокуйбышевск, ул. Островского 1*, кв.2*

раскрыть ветку 1
0

да, именно так

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: