74

Текстовая версия Прямой линии с Алексеем Alex007 Трушляковым

23 июня состоялась Прямая линия с киберспортивным менеджером и комментатором Алексеем Alex007 Трушляковым (Стримы, Старкрафт, Киберспорт).

Запись всех вопросов и ответов, прозвучавших на трансляции Алекса – в этом документе. Тайминги указаны.

Текстовая версия Прямой линии с Алексеем Alex007 Трушляковым Прямая линия, Стенограмма, Расшифровка, Alex007, Алексей Трушляков, Без рейтинга

За расшифровку благодарим @Belousovass ^_^

Текстовая версия Прямой линии с Алексеем Alex007 Трушляковым Прямая линия, Стенограмма, Расшифровка, Alex007, Алексей Трушляков, Без рейтинга

P.S. Пожалуйста, не минусуйте пост, если он вам не интересен - иначе он скроется из Горячего сообщества, его не увидят подписчики. Если что, стоит тег "без рейтинга".

Дубликаты не найдены

+6

@Belousovass, мысью по древу

Мыслью по нему можно растекаться только в том случае, если встретиться с дробовиком. А мысь - белка.

раскрыть ветку 7
+5

Пикабу познавательный)

+2

Так, у @Belousovass было написано "мысию", я увидела, не удержалась, исправила на "мыслию". Но ведь устойчиво применяется выражение «растекаться мыслию по древу»?

раскрыть ветку 3
+2

https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/2355/%D0%A0%D0...

Тем более, что Алекс сам так сказал)

раскрыть ветку 1
-2

мыслью же. откуда И?

0

Это только гипотеза, хотя и весьма убедительная.

+2

“Хер Марина спонсировал один наш зритель” Хиромарина, никнейн данного игрока HeroMarine, с хер марина чутка поржал :) Переводчику спасибо, но видно, что он не очень много знает о старкрафте.

раскрыть ветку 7
+1

Хер Марины спонсировал один наш зритель

+1

Спасибо за поправку!) в связи с тем, что я никогда не играла в Старкрафт, да и, вообще, в онлайн игры, то было довольно не просто расшифровать такого рода текст. Те ник-неймы, которые были в интервью, старалась искать в Google, но так как сроки были сжаты и требовалось, как можно быстрее выложить итоговый вариант - могла что-то упустить. На будущее обязательно учту этот момент)

раскрыть ветку 1
0

Никогда не поздно начать :)

0

Поправлю завтра :)

Переводчик ничего не знал о Старкрафте, ему было ОЧЕНЬ сложно. Титанический труд.

раскрыть ветку 3
0

Да, это чувствуется, игровой сленг весьма непрост для непосвященных :) Ну да ладно, те кто знают и так поймут.

раскрыть ветку 2
+2

Спасибо)

-11

А можно со мной прямую линию?

раскрыть ветку 9
+4

а ты кто?

раскрыть ветку 8
0
А со мной можно?
раскрыть ветку 1