9

Техподдержка зелёного оператора - рекорды ожидания

Техподдержка зелёного оператора - рекорды ожидания Сотовая связь, Сотовые операторы, Ожидание, Длиннопост

Просто нет слов... На сегодняшний момент 4 часа ожидания ответа техподдержки. Интересно - сколько ещё ждать?

Техподдержка зелёного оператора - рекорды ожидания Сотовая связь, Сотовые операторы, Ожидание, Длиннопост

Ваши ставки, господа? Через сколько ответит оператор? И подключит ли вышеуказанные услуги?

Найдены дубликаты

+1
Да ладно... Я им задал вопрос в чате 4 месяца назад, ответа нет все ещё. Они и историю уже подчистили, а жаль, хотел скрин сделать и им показать, а то эта зелень задолбала, по 10 раз в день звонят, то карту предлагают, то все накопления к ним перевести.
0
Я дождалась ))) спустя 16 часов заявка отработана👍
Иллюстрация к комментарию
0
Уже жду более 2х суток. Не хотят подключать
0

Радуйся что не ответили. И чего скрывать оператора?Мегафон тот ещё оператор, не даёт скучать.

Утро понедельника, еду на работу. Звонок на сотовый.

Здравствуйте я хуйло Данила специалист охуевшего оператора Мегафон. Вы так долго являетесь нашим клиентом что для вас есть уникальное предложение(наебалово).

Отвечаю что предложения мне не интересны, нет, нет и ещё раз нет. Мне некогда! Сбрасываю звонок.

Проходит 30 с, звонок на сотовый. Здравствуйте я хуйло Семён специалист охуевшего оператора Мегафон. У нас есть....

Семён идите нахуй!!!!!

Почему вы со мной так разговариваете? (обиженым голосом). Идите нахуй Семён и прихватить соседа Данилу.

Как то так.

0
Вы его спугнули - такой список отказов пагубно сказался на его душевном спокойствии. Надо было сначала ответа дождаться, а потом уже грузить. Кто его знает, когда теперь специалист из запоя выйдет
0

Я недавно делал запрос в 9 вечера, ответили в 10 утра след дня и отрубили всё, о чем писал.

раскрыть ветку 1
0
Очень надеюсь :)
0
Заебали
0
Ответит, если спросить вербально, я так сутки с одним синим банком общался
0
В понедельник, в 9:00 по МСК
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: