11

Техподдержка зелёного оператора - рекорды ожидания

Техподдержка зелёного оператора - рекорды ожидания Сотовая связь, Сотовые операторы, Ожидание, Длиннопост

Просто нет слов... На сегодняшний момент 4 часа ожидания ответа техподдержки. Интересно - сколько ещё ждать?

Техподдержка зелёного оператора - рекорды ожидания Сотовая связь, Сотовые операторы, Ожидание, Длиннопост

Ваши ставки, господа? Через сколько ответит оператор? И подключит ли вышеуказанные услуги?

Найдены дубликаты

+2
Да ладно... Я им задал вопрос в чате 4 месяца назад, ответа нет все ещё. Они и историю уже подчистили, а жаль, хотел скрин сделать и им показать, а то эта зелень задолбала, по 10 раз в день звонят, то карту предлагают, то все накопления к ним перевести.
+1
Я дождалась ))) спустя 16 часов заявка отработана👍
Иллюстрация к комментарию
+1
Вы его спугнули - такой список отказов пагубно сказался на его душевном спокойствии. Надо было сначала ответа дождаться, а потом уже грузить. Кто его знает, когда теперь специалист из запоя выйдет
0
Уже жду более 2х суток. Не хотят подключать
0

Я недавно делал запрос в 9 вечера, ответили в 10 утра след дня и отрубили всё, о чем писал.

раскрыть ветку 1
0
Очень надеюсь :)
0
Заебали
0

Радуйся что не ответили. И чего скрывать оператора?Мегафон тот ещё оператор, не даёт скучать.

Утро понедельника, еду на работу. Звонок на сотовый.

Здравствуйте я хуйло Данила специалист охуевшего оператора Мегафон. Вы так долго являетесь нашим клиентом что для вас есть уникальное предложение(наебалово).

Отвечаю что предложения мне не интересны, нет, нет и ещё раз нет. Мне некогда! Сбрасываю звонок.

Проходит 30 с, звонок на сотовый. Здравствуйте я хуйло Семён специалист охуевшего оператора Мегафон. У нас есть....

Семён идите нахуй!!!!!

Почему вы со мной так разговариваете? (обиженым голосом). Идите нахуй Семён и прихватить соседа Данилу.

Как то так.

0
Ответит, если спросить вербально, я так сутки с одним синим банком общался
0
В понедельник, в 9:00 по МСК
Похожие посты
635

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов

Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Мобильные подписки: несколько новых удивительных фактов Платные подписки, Платные СМС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Длиннопост, Мегафон
Показать полностью 4
589

Как заблокировать входящие звонки от определенного оператора?

105

TELE2 - Особое отношение к своим клиентам !

TELE2 - Особое отношение к своим клиентам ! Теле2, Тарифы, Сотовые операторы, Сотовая связь, Сервис
TELE2 - Особое отношение к своим клиентам ! Теле2, Тарифы, Сотовые операторы, Сотовая связь, Сервис
Показать полностью 1
39

Саморегистрация в Билайн, или самый дорогой интернет за последние 10 лет

Саморегистрация в Билайн, или самый дорогой интернет за последние 10 лет Сотовая связь, Билайн, Негатив, Сотовые операторы, Длиннопост
Саморегистрация в Билайн, или самый дорогой интернет за последние 10 лет Сотовая связь, Билайн, Негатив, Сотовые операторы, Длиннопост
Показать полностью 4
938

Неудовлетворительная детализация

119

Моя история Билайн, или движение ко дну

Моя история Билайн, или движение ко дну Билайн, Сотовая связь, Бизнес, Сотовые операторы, Длиннопост
Показать полностью
1175

Миликопейки от Билайн

Миликопейки от Билайн Билайн, Сотовые операторы, Уловка, Обман, Сотовая связь, Длиннопост
Миликопейки от Билайн Билайн, Сотовые операторы, Уловка, Обман, Сотовая связь, Длиннопост
Показать полностью 10
58

Тотальное ограничение информационно-развлекательных сервисов

Тотальное ограничение информационно-развлекательных сервисов МТС, Сотовые операторы, Сотовая связь, Экономия, Платные подписки
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: