130

Техподдержка МТС "на высоте"

В продолжение этой ситуации https://pikabu.ru/story/chtoto_ya_ne_ponyalmts_yeto_normalno...

В комментариях @MTCsupport, посоветовал обратиться в центр решения вопросов МТС. Я в принципе ожидал уклончивого ответа, но то, что в итоге получилось выше всяких ожиданий, не могу не поделиться. (В некоторых скринах выделил для простоты, что читать)

Техподдержка МТС "на высоте" МТС, Бред, Техподдержка, Идиотизм, Длиннопост

Тут похоже другой специалист решил, что я всё-таки не очень умный и не понимаю с первого раза, как отключить рекламные смс:

И тут с лёгкой руки оператора МТС я становлюсь....Натальей! К такому меня жизнь не готовила

Причем после моего ответного короткого письма я не перестал ей быть

Итог? А итога пока что нет, но мне уже прямо стало интересно, кем меня ещё назовут в процессе переписки, и похоже, она затянется(

И я очень надеюсь, что Наталья будет осторожнее и не попадется больше на мошеннические действия, а также, что техподдержка всё-таки отправила в итоге эти письма ей.

Найдены дубликаты

Другие записи об этом магазине ищи по тэгу МТС. Скидки и актуальные предложения для МТС ищи в нашем купонном разделе. Там ты найдёшь актуальные промокоды для МТС.
+10
Они же прямо намекнули - будешь вые****ться невнимательным станешь Натальей)
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 6
-2

Или люди, у которых на клавиатуре вместо букв шаблоны.

раскрыть ветку 5
+2

Когда у тебя на тысячу одинаковых заявок 990 с одинаковыми проблемами, то шаблоны становятся очевидным решением.

раскрыть ветку 4
+4

Наташа, может там турки в поддержке сидят

+3

@MTCsupport, загляните к нам на оконек, а то скоро превратится в пожар

ещё комментарии
+3

Разговор глухого с немым.

Походу специально ждут пока ТС отстанет

раскрыть ветку 3
+4
У меня сложилось именно такое впечатление
раскрыть ветку 2
+1
Может в рос****надзор обратиться?
+1

Шеми их до победного )

+2
Наталья, ну русским же языком написано:
отправляете "off 102" (без кавычек) на номер 4424 - и смс-рассылка блокируется!
+1

@yell08, напишите нам на сайте: https://opros.ssl.mts.ru/mentions . Мы еще раз всё проверим.

раскрыть ветку 2
+1
Отправил, приложил ссылку на Ваш комментарий, номер 89191452...
0

Проверили? Ну и как так получилось, что с номера 102 идут рекламки?

0
Загрузи детализацию в личном кабинете или в мой МТС, посмотри откуда смс поступило из детализации. Возможно сам телефон как то некорректно номер указывает.
0

По почте смысла переписываться нет, многие ответы могут быть заскриптованы и вообще формироваться без участия человека. Лучше звякни в колцентр и вынеси мозг птичкам на проводе (да и лулзов больше словишь))

раскрыть ветку 5
0
Боюсь, моя психика не выдержит живого общения по такому вопросу)
раскрыть ветку 4
+1

А не пробовали от обратного пойти - поинтересоваться у товарищей полицейских, почему они рекламу рассылают ? Про беседу с МТС им можно не рассказывать.

раскрыть ветку 3
0

это первая линия ТП, от них никогда не дождешься ответа, только отписки по скриптам.

0

Если бы сотрудники техподдержки пошли в адвокаты — озолотились бы. Это ж надо так мастерски выворачиваться и уходить от ответов по существу.

0

А может стоит отправить письмо в прокуратуру?

-1

Так в РФ же вроде изменили номера экстренных служб, 102 теперь 002, разве нет? Номер освободился, мтс им воспользовались

раскрыть ветку 5
0
Да и могли в этом случае так и ответить
раскрыть ветку 3
0
Так чем всё закончилось в итоге, что в деталке?
раскрыть ветку 2
0
112 остался и 101, 102, 103 у нас в регионе две недели назад работали (ну 103 точно)
-10
Ну хз. Не имею никаких вопросов к мтс. Если что тех.поддержка всегда отвечает, либо перезванивает если оставляю заявку. Все вопросы решаются. Плюс вчера предложили довольно хороший тариф за копейки
ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: