59

Техножрица, тостер и черепушки.

Техножрица, тостер и черепушки. WH Art, Warhammer 40k, Techpriest, Adeptus mechanicus

Дорисовала в меру своих сил придуманную мной техножрицу, на которую делала косплей. Чтобы не стыдно было прикладывать рисунок персонажа к заявкам на фестивали, а то у меня одни черновики и чужие арты техножрецов.
Осталось тостером обзавестись.

Дубликаты не найдены

+4

Божечки-кошечки, какая милота :3

Но никакой милоты в мире мрачного будущего быть не может. Сжечь нахуй.

0
Неоднократно замечал в фан-артах, что Механикус не равнодушны к тостерам.
В чём прикол?
0

Прелесть-то какая)

Можно этот арт использовать?

раскрыть ветку 1
+4

Спасибо) Используйте, я не против.

-1

Из всех возможных форм ног (паукана, таракана, гусениц , огромные колеса, сороконожка, руки на ногах и т.п.) этот механикус выбрал каблуки... дефективный?

раскрыть ветку 15
0

Да, все вышеперечисленное намного практичнее, и привычнее для женщины, чем каблуки... наверное, и правда дефективный.

раскрыть ветку 14
+3
В Кузницах Марса была техножрица, которая отчаянно хотела остаться максимально человечной. Линья Тихон.
+1

Проблема только в том, что механикусы нихуя не люди. И чем механикус больше механикус, тем он больше нихуя не человек, а тут сплошная аугментация, что говорит о уровне в иерархии.

раскрыть ветку 8
-1

У вас и правда дефективный магос вышел. Гендерные различия ведь явно не про мехникус. Но арт все равно годный.

раскрыть ветку 3
-8

Во всем нужно видеть позитив, например, каблуки намекают, что когда-то это было женщиной, так что, возможно, у нее там что-нибудь и осталось

раскрыть ветку 5
+3
возможно, у нее там что-нибудь и осталось

Ооочень вряд ли. Судя по количеству модификаций, там от человека только кусок мозга.
Тем более, что наименее функциональные органы выкидывают в первую очередь, а нафиг техножрецам ибаццо, если детей можно делать в пробирке, не отрываясь от научной деятельности?

раскрыть ветку 4
+3
Не разговаривай с этим. Оно только пишет пошлые и тупые комменты под Ваха постами. Оно не часть комьюнити.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: