Технология звука

Универсальный преобразователь.
Технология звука Универсальный преобразователь.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мой запасы

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, помоги советом? Вот увидел, задумался купить (люблю днем вздремнуть). Какие взять? Они одноразовые? Это не вредно для слуха?

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Они многоразовые. Не вредно, а наоборот -20 дцб в пользу.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А какие удобнее? Можешь пачку сфоткать или название сказать?)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сфоткать смогу только завтра, телефон древний не скинет сейчас фотку. Когда играл в группе и приходилось на репе стоять возле барабанщика, лучше проявили себя твердые беруши на веревочке :) Мягкие - сделаны из ткани и плохо держались, и звук практически не уменьшали, что било сильно по ушам + грязные становятся очень быстро и очень тяжело отмыть в отличии от твердых из полимеров. Фирму не скажу т.к. не знаю, просто поинтересуйтесь в аптеке, там все расскажут) 

Автор поста оценил этот комментарий

удобнее обычную вату, мне показалось вата как-то более эффективна. эти штуки выпадают из ух, плюс не очень удобно лежать на боку

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То ли какие-то неправильные беруши, то ли уши)

Ни разу не выпадали и никакого дискомфорта в лежании на боку не замечал...одна проблема, что только вставишь, как сразу же адски захочется в ухе почесать((

Автор поста оценил этот комментарий

Да там не особо важно. Просто перед тем как их в уши вставить немного в руках подержи чтоб они стали теплее, от этого они будут мягче и будут менее дискомфортны. Если сильно длинные просто обрежь их немного и все. Ну а так со временем привыкнешь.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А если сильно короткие что делать ? 0.0

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Они будут не так сильно звук ловить так сказать.

Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу, что многоразовые лучше, они со временем еще удобнее становятся. 

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Работал с пескоструйным аппаратом,скажу честно - беруши реально помогают снизить шум.

Не скажу,что я мог бы заснуть рядом с рабочей пескоструйкой,но в них я хотя бы свои мысли слышал =)

Автор поста оценил этот комментарий
м-м-м, аудиофил?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

аудиофоб, тогда уж

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку