Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Технология спаивания на примере сериалов стс и тнт

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я тут сериал "Мистер робот" скачал. Пару серий посмотрел и мне хватило ( в плане не стал больше смотреть). Большей пропаганды наркотиков ещё не встречал. Оказывается можно точно рассчитать дозу, ежедневно её принимать и у тебя не будет зависимости! Можно выглядеть как наркоман, одеваться как наркоман, вести себя как наркоман, принимать наркотики но при этом быть умнее всех окружающих, всех хакать и не быть наркоманом! По комментариям я догадался, что ждёт меня дальше в сериале. Может я не прав? И из читающих мой коммент есть смотревшие этот сериал? То ответьте, конечно если вы ещё не скололись и не обдолбались таблетками (досмотрев его до конца), может там нет никакой пропаганды ?

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Мм, вроде правильно сказал, но (всегда есть но) показан шизик с раздвоением личности, показана его наркоманская ломка и тд. И наркотики далеко не на первом плане (даже шиза его показана мощнее), на первом - борьба с правительством и банками
В общем, крутой сериал) А момент когда начинаются игры с разумом (например, когда он сидит в кафе, а его отец (глюк) стоит с ножом у горла другого посетителя и говорит: "Если я ему сейчас горло перережу, это будешь ты или я?"; или когда его глюк морду ему бьёт и начинает ДУШИТЬ - это цепляет))

А вот российские сериалы... мда. Тп, бугагашенька (наитупейшая), пить, чтобы пить -.-
Фу.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот российские сериалы... мда. Тп, бугагашенька (наитупейшая), пить, чтобы пить -.-
Фу.

Решил посмотреть третью серию. Лучше смотреть пропаганду спиртного в русских сериалах, чем то что я увидел в этой серии. Я на 1000% уверен, что пида...ы это люди с психическими отклонениями и их надо лечить! Ненавижу слово гомофобия (слово приравнивают к расизму, ксенофобии и антисемитизму, короче почитайте википедию). Так вот, к чему это я. О сценах, что я увидел в этом сериале, надо заранее предупреждать! Теперь вот думаю, что лучше? Одеть перчатки и отформатировать жесткий диск или нахрен сжечь ноутбук?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам мешают люди, которые любят людей того же пола где-то за закрытыми дверьми? Бедный. Спите хорошо? А кушаете? Ведь они прямо сейчас это где-то делают, в эту самую минуту



Давайте представим такую ситуацию, что вы познакомились с девушкой в сети. Речь не только о красивых фото - они не важны, важно, что вы разговариваете с ней сутками напролёт на все темы, которые только возможны, вы смеётесь и грустите, она вас понимает как никто другой и вы её, о, Боже, заочно полюбили. Как в книгах - за душу, а не за красивые глаза.


А потом узнаёте, что она - парень.


И вот вопрос: те чувства, которые вы чувствовали к нему\к ней - это правда или ложь?



Если где-то кто-то кого-то делает счастливым - это прекрасно. И кто я такой, чтобы мешать этому.



Ах, да. Мой ответ на этот вопрос - я пережил это в реальности. Я не гей, и вместе нам не быть (от мужчин в этом смысле меня тошнит, ориентация не вызывает сомнений), но эмоционально мы понимает друг друга так, как никто не поймёт, боюсь. И, надеюсь, мы останемся хорошими друзьями.


Ведь я люблю его)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вам мешают педофилы? Которые любят маленьких детей, платят за это деньги, благодаря чему их семьям есть на что купить еды?

Вам мешают игиловцы? Режут и убивают там у себя где то, это их дело!

Вам не дают покоя маньяки? Но вероятность что вы на него нарвётесь очень мала. И не стоит их боятся. Они обычные люди, со своими странностями.

Повторю! Пида..сы - это больные на голову люди! Это не нормально, когда два человека одного пола пытаются использовать инстинкты размножения используя друг друга! Мужеложство  должно наказываться по закону!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

(вашу мысль понял, но сделаю круглые глаза, как-будто не понял и спрошу:)
Так пидары режут людей и насилуют ребятишек? Оо

Один использует другого... А вариант, что они любят друг друга?) Или они не люди и всё людское им чуждо?

Автор поста оценил этот комментарий

Я не смотрел, но мне кажется там нифига не говорится, что он НЕ наркоман.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку