Технологии новые, а сервис все равно колхозный.

Занимаюсь пчеловодством около пяти лет весь инвентарь покупаю в разных интернет магазинах но с таким качеством сервиса как на в интернет магазине pchelovod.com еще не разу не сталкивался! Но обо всем по порядку.

Решил я вначале сезона поменять свой защитный костюм на новый комбинезон вот такой:

Технологии новые, а сервис все равно колхозный. Интернет-магазин, Пчеловодство, Защита прав потребителей, Скандалы интриги расследования, Неадекват, Длиннопост

для выбора размера пользовался таблицей на их сайте вот этой:

Технологии новые, а сервис все равно колхозный. Интернет-магазин, Пчеловодство, Защита прав потребителей, Скандалы интриги расследования, Неадекват, Длиннопост

и так как видно из таблицы моем росте 183 см мне подходит размер 54-56, почитав отзывы:  

Технологии новые, а сервис все равно колхозный. Интернет-магазин, Пчеловодство, Защита прав потребителей, Скандалы интриги расследования, Неадекват, Длиннопост

что же сомнении не осталось его то я и заказал, в течении недели комбинезон пришел, но оказался мал по росту и тугой в плечах, в службе "поддержки" мне ответили следующие: сам виноват, если берешь комбинезон то надо брать на размер больше, на мой резонный вопрос почему об этом нет никакой информации, хотя по закону о защите прав потребителя продавец обязан предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора( стать 10 ЗПП)  мне ничего внятного не ответили, но нехотя согласились на обмен, потребовали чтоб я им выслал комбинезон для проверки на соответствие размера, что я собственно и сделал, но на всякий случай в присутствии сотрудника почты сделал опись о том что комбинезон без повреждений и товарный вид не утрачен и вот тут и начался самый треш вот весь наш диалог:

Технологии новые, а сервис все равно колхозный. Интернет-магазин, Пчеловодство, Защита прав потребителей, Скандалы интриги расследования, Неадекват, Длиннопост

я раза четыре требовал предоставить фотографии для защиты своих слов однако, мои требования просто игнорируются, а когда я получил по почте свой комбинезон, три раза оплатив доставку, то в присутствии начальника почтового отделения был составлен акт о вскрытии посылки:  

Технологии новые, а сервис все равно колхозный. Интернет-магазин, Пчеловодство, Защита прав потребителей, Скандалы интриги расследования, Неадекват, Длиннопост

тогда я снова написал в службу "поддержки"

Технологии новые, а сервис все равно колхозный. Интернет-магазин, Пчеловодство, Защита прав потребителей, Скандалы интриги расследования, Неадекват, Длиннопост

и вот ответ:

Технологии новые, а сервис все равно колхозный. Интернет-магазин, Пчеловодство, Защита прав потребителей, Скандалы интриги расследования, Неадекват, Длиннопост

фотографии опять не предоставили, во общем видимо придется идти в суд, не знаю что это наглость или просто тупость но в этом магазине я точно ничего заказывать не буду.

Советы приветствуются.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
28
Автор поста оценил этот комментарий

вторая часть треша

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Да они просто ебанулись! Такое ощущение, что там один человек сидит, он и юрист и швея и менеджер и конечно же директор. Е

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

И веб мастер по сути дела. Глянул сайт сейчас.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

да, стемненький сайтик

5
Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда думал, что целью мошенничества является получение неправомерной выгоды. "Юристы" этой конторы сломали мою систему.
19
Автор поста оценил этот комментарий

эээ?

А за последний абзац их же ещё за клевету и оскорбление можно привлечь, не?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Что ? НАШИ ЮРИСТЫ 😁
Сколько их ?
раскрыть ветку (4)
35
Автор поста оценил этот комментарий

у них целый рой юристов!

раскрыть ветку (3)
15
Автор поста оценил этот комментарий

рой бидрилл

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Вуахахах 😆
9
Автор поста оценил этот комментарий

Запугивают, значит боятся. В СУД ИХ БЛЯТЬ! В СУД ВЕДИ!

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку