Технологии

Технологии Пиво, Телевизор
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаные маркетолухи
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Причем здесь маркетологи? Если есть спрос, почему бы не продать? Не надо переваливать тупость целевой аудитории на маркетологов.

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что предлагают откровенную хуйню. Хотя те, кто это купит, тоже расстраивают умственными способностями )
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты так считаешь. Но раз есть спрос - то его купят и без маркетологов, маркетологи лишь посредники.

Раньше КПСС считала хуйней брендовые джинсы, красивые сексуальные лифчики, бытовую технику, те же стиральные машины автоматические, а вместо этого клеили танчики. И до сих пор клеят по инерции: ни персональных компьютеров, ни телефонов, ни нормальной конкурентной бытовой техники не производим.


А вот народ все это хуйней не считал.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
КПСС вспомнил зачем-то.. ну вот ты сам такую кружку купил бы? С обрезанным краем, чтобы телевизор (!!) не закрывала? Ты вот матч смотришь сквозь кружку обычно?? Вот реально ты считаешь это интересной придумкой или это очередной высер креатива для тупых потребителей, которые покупают потприколу себе или дарят друг другу такой шлак?!
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да при чем здесь я или ты? Ты шире взгляни на проблему, дядя. На нас двоих мир не зациклился, вкусы разные у всех.

Неважно, что я считаю, потребителей - овер дохрена и если они сочтут это необходимым, то будет спрос.


Мне, например, Игра престолов и Ведьмак дико просто пиздец как не нравится, считаю их вонючим помойным калом, а толку-то?)


Спрос есть, будут покупать)

Мнения субъективны, приятель. И называть всех тупыми просто потому что твои вкусы не совпадают с остальным миром как-то нелогично.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть смысл в твоих словах. Но мне что-то нравится или не нравится, так вот кружка-не нравится. А Игру престолов посмотрел, без фанатизма, в спокойном режиме. Масштабно и дорого сделано. Что там, я вот против марихуаны и наркоты в целом, а сколько потребителей, которые аж песни слагают..
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кружка тоже не нравится. И вейпы не нравятся. Подвороты у мужиков считаю по петушиному смотрятся.

Но постольку-поскольку все в рамках закона, то запрещать не имеет смысла.


Я ведь про КПСС не для красного словца сказал. Без широкого ассортимента, который может удовлетворить самые изощренные потребности нормальный потребительский рынок не построить. Запрещать бесполезно - будут покупать на черном рынке.

А эта кружка - это всего лишь маленький винтик, элемент, который надо производить, но лишь пока есть спрос.


Игру Престолов посмотрел половину первого сезона, выключил. Ничего кроме отвращения. В книжном варианте, кстати, она еще хуже, имхо, пробовал.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку