Техника безопасности? Не, не слышал...

Небезопасный контент

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что блядь у людей в головах, тут маленькие то моторчики по большой дуге обходишь.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда годами работаешь возле них, тб из головы улетучивается.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
У кого как. Я годами и работал и уже годами не работаю, но ТБ знаю и если к станкам подхожу, то соблюдаю. Это не просто правила которые заучиваешь, а здравый смысл. Если у человека не хватает мозгов чтобы анализировать свои действия в соответствии с обстановкой, то и к станкам подпускать нельзя.

Много работал на ленточных пилах, токарных станках, металлопрокатных, прессах, гибочных и прочих, по моей вине ниодно инцидента не было, а вот когда дебила в напарники давали, там уже и пальцы просверленные были и стружка в глазах, к счастью ничего более серьезного
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще есть такая примета, если у человека есть мозги, ему и правила особо не нужны, ему главное концепцию донести, а то и сам сообразит.
А вот если в башне поебень, то что ебень, что не ебень.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А концепция такова: "Не вертись где крутится, и не крутись где вертится."
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
"Ходи оглядывайся"

"Следи за собой, будь осторожен" © Цой
"Не суй пальцы, не то протянешь ноги"

"Соблюдай ПДД"


Собрать все в один свод и утвердить универсальные правила, кто нарушил, тот сам дурак, премию Дарвина и эмблему на гвоздях прямо на лоб приколотить. Закапывать по пояс вертикально, в назидание потомкам. Водить детские экскурсии.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку