Техника безопасности

Конный клуб

2.3K постов3.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Обсуждение, кто и как ест лошадей - недопустимо.


-Пожалуйста, будьте вежливы. Не опускайтесь до оскорблений.


-Троллинг и агрессивный диалог (без прямых оскорблений) так же является нарушением.


-Не добавляйте рекламу.


-"Маска лошади" не являются лошадью.


-Не нужно пропагандировать Невзорова.


По поводу банов и разбанов вы можете написать сюда http://pikabu.ru/story/otrazhenie_4158717

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый лошадник с 3 пальцами, может рассказать как минимум 2 поучительных истории про технику безопасности.  :)

(перефразируя известную шутку про токаря с 3 пальцами)

раскрыть ветку (16)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Многое зависит и от самой лошади. Многие, поняв, что хапнули что-то не то, моментально разжимают зубы. "Укушенный" пугаться не успевает.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Несомненно. Я просто пошутил.

Знал товарища, который зажатую в кулаке вкусняшку, долго языком и губешками выковыривал, и при этом категорически не прикусывал.

Если кулак не разжимали в конце концов - исходил на слюни, сильно обижался, но все равно не кусал. Но ... он такой один (с).

На самом деле, при некоторой сноровке, можно почти любому, дать и пальцами (выдергивать не так сложно, главное клювом не щелкать), такие, кто резко хватает, сколько в пасть влезет - все-таки редкость.

Но это не отменяет того факта, что с незнакомой лошадью - надо быть осторожным, и давая щепотью - вы действуете на свой страх и риск (минздрав вас предупреждал).

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знал я одну падлу - та даже с ладони пыталась укусить за пальцы да посильнее. Хитрая такая типа сушку начинает губами по ладони туда сюда гонять  мол подцепить не может, в итоге спускает сушку к пальцам и херак!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю, всякое бывает. Основное правило: "из всех правил есть исключения" :)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да я вроде и без претензий. Так... рассказал кулл стори :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

Ага, щас. У нас лошадь покусала и ударила женщину так, что ей потребовалась серьезная мед помощь, а я всегда держался от неё подальше. В итоге её продали и по слухам пустили в расход по понятным причинам.

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий
А с лошадью что?
ещё комментарии
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это не противоречит"многое зависит и от самой лошади"

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там про женщину )))))))

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

кормил колхозных лошадей в детстве.

Надо кормить с открытой ладони. И только знакомую лошадь.

Лошадка легко берет губами корм с раскрытой ладони.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Чуть выше писал #comment_140619036

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку