Техника безопасности

Техника безопасности Техника безопасности, Дрель, Премия Дарвина, Боль
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если осторожно и штаны не жалко, то ничё страшного
раскрыть ветку (14)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Все так думают, пока что нибудь себе не отрежут/просверлят/продырявят и тп )))
раскрыть ветку (13)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Аккумуляторная дрель, или это шуруповёрт скорее всего, не столь травмоопасный инструмент, как УШМ, например

Вот высокооборотистые и мощные дрели опасные, да, не заметишь, как насквозь ногу прохерачишь
раскрыть ветку (12)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Тупо конечно, но тоже ничего страшного не увидел.
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, ноги-то 2. Если в одной дырка будет, то вторая-то целая останется...

раскрыть ветку (7)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Исходных данных мало. Я бы так делать не стал, потому как просто неудобно. Но, блядь, у него в руках не бензопила. Шуруповерта бояться такое себе. Молоток опаснее.
Я себе насквозь палец битой засверливал. Но, там усилие было совсем другое и намерения мои были серьёзны.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Согласись, при должном усилии (когда хочешь побыстрее просвелить) хорошо заправленное сверло войдет в ногу играючи. При этом мощность шуруповерта большой роли играть не будет.

А шурик кстати неслабый, скорее даже аккумуляторная дрель.

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Просто штаны себе попортит максимум. Ткань начнёт наматывать на шур и всё. Ногу даже вряд ли поцарапает.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я в несколько иной позе(коленом прижимал доску в вертикальном положении) слабеньким шуриком от hammer умудрился засверлить в ногу, так что думаю товарищ @BrainFury прав
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В целом кмк больше зависит от силы давления, позы и материала, чем от оборотов шурика. И мне кажется ему в такой позе будет сложно сильно навалится на него. С другой стороны я помню ситуацию, когда один парень что то прикручивал, а другой его торопил чтоб тот шур передал потому что у него что то срочное было. В результате первый чел как то умудрился прикрутить палец за кожу и перчатку к доске, отдать шурик и только потом понять что самоприкрутился и начал орать убегающему второму челу. Так что всё возможно)

Автор поста оценил этот комментарий

Этот прав, я так делал. Намотало штаны, даже не порвало и завязло.

Автор поста оценил этот комментарий
Соглашусь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз. Я не хирург, но кажется что где-то под сверлом должна проходить бедренная артерия, повредив которую можно и ласты склеить.

Автор поста оценил этот комментарий

Шурик шурику рознь. Я себе сверлом 2мм умудрился просверлить палец. Вошло в подушечку, дошло до ногтя.

Автор поста оценил этот комментарий

У тебя ноги если что не из титана. Сверло в плоть очень хорошо входит.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку