Техническое открытие)

Привеееееет!
Хочу ещё раз рассказать про техническое открытие и вообще обо всём.

У нас течет крыша! Надоела уже. Сейчас перекладываем ее полностью (арендодатель обещала покрыть расходы, но вот дилемма: мы делаем крышу сами, как с нее брать за работу? Просто это её забота-ремонт крыши).

С четверга у нас была эпопея с горячей водой. Ее отключили, как сказала арендодатель, на месяц. Но на следующий день у нас включилось отопление, из всех кранов горячая вода, в туалете смыв кипятком (никому не пожелаю) и у соседей (салон красоты) от пара(так как у них вся основа проходит) потек потолок.
Паника... В общем труба лопнула, горячую воду перекрыли - починят в будние деньки.

У нас хоть дышать теперь можно!


На днях я проводила дегустацию холодных напитков)
Было весело! Народа было не много, но всё же)

Техническое открытие) Кофе, Варшавское шоссе, Ремонт, Меню, Реклама, Аннино, Кофейня, Coffeetogo, Длиннопост

Плюс ввела еще эспрессо-тоник (это эспрессо с тоником и карамелью). Я люблю такое, спросом пока не пользуется. Но мало ли найдутся ценители?)

Техническое открытие) Кофе, Варшавское шоссе, Ремонт, Меню, Реклама, Аннино, Кофейня, Coffeetogo, Длиннопост

Вот как мы выглядели)

Техническое открытие) Кофе, Варшавское шоссе, Ремонт, Меню, Реклама, Аннино, Кофейня, Coffeetogo, Длиннопост

Сейчас мы вот такие)

Техническое открытие) Кофе, Варшавское шоссе, Ремонт, Меню, Реклама, Аннино, Кофейня, Coffeetogo, Длиннопост
Техническое открытие) Кофе, Варшавское шоссе, Ремонт, Меню, Реклама, Аннино, Кофейня, Coffeetogo, Длиннопост

Скоро повесим меню на стену. В начале недели приедет зона посетителей и будем приводить ее в порядок. Избавляться от всего хлама и тд.

Сейчас меню выглядит так:

Техническое открытие) Кофе, Варшавское шоссе, Ремонт, Меню, Реклама, Аннино, Кофейня, Coffeetogo, Длиннопост

Я его дорабатываю. Когда будет зона посетителей - будет и еда(кексы, чизкейки, печенюхи).
Для пикабушников думаю сделать акцию: 50% на напиток или при покупке большого кофе кекс в подарок. Как вам?

Кстати, охрану поставили. Так как у нас спальный район и отдельная дверь (которая из серии ну такое), то было решено взять охрану. Остановились на гольфстрим - 5000к в месяц)
То есть уже 25000(аренда)+12500(аренда)+5000(охрана)+расходники(еще непонятно сколько нам надо в месяц)+зп бариста(30000). Нормально так выходит на круг обязательных платежей. И тут еще нет эквайринга и всякой фигни.
Вот, собственно, часть охраны:

Техническое открытие) Кофе, Варшавское шоссе, Ремонт, Меню, Реклама, Аннино, Кофейня, Coffeetogo, Длиннопост

Реклама штука веселая. Повесила на магазин продуктов:

Техническое открытие) Кофе, Варшавское шоссе, Ремонт, Меню, Реклама, Аннино, Кофейня, Coffeetogo, Длиннопост

Ржу, в общем) но хоть какая-то мера.
Нужно поставить штендер на дорогу, чтобы нас начали видеть!
Но спешить пока некуда, ведь у нас всё ещё нет кассы...
Обещаются со дня на день. Бесит аж.

Самые большие проблемы на данный момент:
-касса
-ремонт
-поставщики молока

Поставщики молока - это беда...
Не могу найти общий язык с ними) да и знаете, в пятерочке по акции дешевле(с хорошим сроком и тд).

На сегодня всё.
Хорошего вечера)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Куда делась?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Работаю, работаю и работаю:) скоро напишу как оно
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Чюдесно! Успехов!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, собственно, готово:)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку