Дубликаты не найдены

Отредактировал maks8791 49 дней назад
+54
не стоит кошакам вот так давать их шерсть, они скорее всего ее начнут жрать, а потом блевать ею
раскрыть ветку 18
+14

Блевать еще полбеды, у моего недавно запор был от сожранной шерсти, с большим трудом смог посрать, как итог половина каках это жестко сформированная шерсть.

раскрыть ветку 16
+13
да, это следующий этап, если котэ пушистое. мы давали своей пасту специальную, чтобы стимулировало работу кишечника и размягчало стул. тот еще квест был тоже, заставить ее сожрать эту штуку
раскрыть ветку 7
+7
Полагаю, в желудке сформировался безоар из шерсти и, таки, вышел. Хотя, обычно безоары остаются в желудке и достать их можно только хирургическим путём. Так что Вашему котэ повезло, получается.
раскрыть ветку 6
0

Это беда. Кошка из-за шерсти зеленого слоника нам устраивает иногда и если вовремя не заметить, то придется отмывать черкаши по всему коридору)

+2

Смотря как давать) Мы валяли из шерсти плотный шар где-то сантиметров пять в диаметре. Кот сначала офигевал (с видом "человек, ты дебил?! ты шо сделал?"), а потом - воспринимал как игрушку и таскался с ним :D Не выдирал ничего, не пытался сожрать, носил с крайне довольным видом и не желал делиться своей игрухой с другими кошками

+99
Опять этот гамак с супер присосками!!! Мою зубную щётку не держит, а здесь котэ. На клей посажено, чтоль? ЗЫ: вычесывать фурминатором класс.
раскрыть ветку 27
+47

Облей присоски горячей водой, а потом лепи.
Клеишь явно на холодную. При повышении температуры оставшийся под присоской воздух расширяется и присоска отлипает...

ещё комментарии
+2
Висит спокойно )))
Иллюстрация к комментарию
+2

вот! я ищу такой гамак, но боюсь с покупкой просчитаться, вдруг эти присоски не держат нифиг?!!

раскрыть ветку 15
+27
Брал на Али, самый дешёвый. Все норм.
раскрыть ветку 13
0
Присоски мылом надо намылить. Когда высохнут то типа как на клей будет. И воздух внутрь не попадёт
+3

Ну так размер самих присосок тоже не маленький (ниже на последнем фото), а те, что в посте (ниже на первом фото аналогичная) скорее всего с небольшой возможностью вакуума. Примерно такую же на этом видео ставят https://youtu.be/Uvd19ED4dm0?t=115

+162
А я свою киску на лето машинкой подстригла. И не жарко и линяет меньше
раскрыть ветку 13
+233
раскрыть ветку 1
+19
Бедный дедушка Фрейд
+32

машинка- тема, нет раздражения и не колется, в то же время всё аккуратно

раскрыть ветку 2
+4

но ведь колется

раскрыть ветку 1
+15

и запаха меньше тоже

+13

моя киска длинношерстная
  жалко стричь, красивая очень)

раскрыть ветку 3
+15
Зато гигиенично, киска проветриваться будет
раскрыть ветку 2
+11

Позвольте, в следующий раз я подстригу вашу киску машинкой?

раскрыть ветку 2
+63

Давай приезжай, уже заросло все!

раскрыть ветку 1
+16
Если мой кот лежит на боку, и начать его так чесать, скорее всего придется ехать зашивать руку
раскрыть ветку 1
+3

Вопрос доверия, наверное. У нас кошка никому не дает чесать ее, отбивается как может, но мне позволяет вычесывать, еще и кайф ловит - лапы вытягивает, пузо подставляет и мурлычет как реактивный самолет

+15

Чесалка супер для короткошёрстных

раскрыть ветку 1
+23

А главное не вредных. Моя мурлыкает и орет одновременно. Дура пушистая...

+11

что за электронный маленький пылесос? где купить? дома пыль за*бала

раскрыть ветку 5
+9

Обычный автомобильный пылесос

раскрыть ветку 3
+12

Что за бесхозяйственность, из этой шерсти можно свитера делать же. И варежки. А они её в пылесос.

раскрыть ветку 2
0
В днс типа такого брал за 1600. Марка dexp. Кошачью шерсть как раз убирать👍
+7

Что за чесалка такая?

раскрыть ветку 12
+7

Тоже интересно. У меня живет исключительно пушистая тварина. Пригодилось бы.

раскрыть ветку 11
+7

Я вот такую хрень недавно купил, хорошо вычесывает, особенно колтуны, но кот иногда не доволен.

раскрыть ветку 8
+1

Жена знает, что ты её так называешь?

раскрыть ветку 1
+5
Чесалка резиновая. В зоомагазинах или в и-нете поищите. Их много. Есть на руку как перчатка, или с хомутом вокруг ладони. Чешет отменно!
Что-то типа такой:
раскрыть ветку 11
+12

Фигня. У меня такая. Моей пушистой котэ до хвоста.

раскрыть ветку 8
+7

Длинношерстных с подшёрстком такой чесалкой бесполезно чесать. Им пуходралка нужна.

+3

У нас так же. Вычесать можно только гребешком специальным, но потом все руки исцарапаны)

раскрыть ветку 5
0
Да, пустикам с повышенной пушистостью эта чесалка до пуха)
0

Во, да, она супер, хоть у нас и длинношёрстный, только с этой штукой поняла, что кот реально раньше не вычесывался (до этого была другая чесалка), а с этой каждый день шерсть размером с ладонь , только долго вычёсывать надо и намочить перед этим, иначе кот электризуется

0

в фикспрайсе есть

раскрыть ветку 3
+2

Этот товар недоступен( Пикабушники небось все раскупили.

раскрыть ветку 2
+2
Гребень а89 поиск
+1
Звиняйте, днем было)
+1
Фуминатор очень хорошо помогает. Стоит правда нормально, многим жалко таких денег, но он этого стоит,проверено на коте 😁
раскрыть ветку 1
0

Фурминатор лучше это факт, сам год вычесывал кота перчаткой силиконовой, думал хорошо помогает, но потом взял фурминатор и сравнил, шерсти больше захватывает и шерсть лучше расчесывает.

0

а где сквозной осмотр?

0

Подожду здесь пожалуй ссылочку на эту чесалку кошачью

раскрыть ветку 3
раскрыть ветку 1
0

мое почтение

0

я за вами буду..

-10